Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54863 • Страница 2277 из 2744<  1 ... 2274  2275  2276  2277  2278  2279  2280 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
aggile
Да всё думаю, что пора, но никак не соберусь :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
aggile все красные карты оставляю в деле, а зеленые все распродаю, одну тишку только для игр оставлю...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
это Карх


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
UPD: прямо щас на воронах найс фигачит 2.5x Ж))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
aggile писал(а):
Кто-нить еще распродается или все продолжают фармить розетку ?

Не знаю, я думал может штук 10 тишек прикупить, если недорого. Тут вроде и Asic s9 стоит сейчас в районе 40 т.р
Даже если майнинг основной заработок, то все равно пока можно еще работать, если этой как бы хобби, то тем более все нормально

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
aggile
Кстати, по чем продал, если не секрет ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
А что веги еще в деле?Спрос есть,за сколько 56ю можно продать?

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2018
Странно нарисовали позавчера молот и не отработали его. Пока курс btcusd на 6500. Думаю должны отработать его на днях, лучше бы было сегодня уже. НА выхи мне такая перспектива не нравится...
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
lks01 писал(а):
Не знаю, я думал может штук 10 тишек прикупить, если недорого.

Десять тих щас не выдадут даже тысячи рублей в сутки, так что идея влить в теперь уже постген от 350 до 500к имхо так себе. А доход продолжает непрерывно падать. Сижу на найсе с начала июня и вижу как за эти три месяца профит упал еще процентов на 30%.

ЗЫ: А могут вообще запилять алго с участием рейтрейсинга, хотяб теоретически ?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
elek писал(а):
Кстати, по чем продал, если не секрет ?

Трехгиговые палиты с гарантией ситилинка по 11к, причем распродал по одной штуке в руки, походу покупатели игруны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
Карты только геймерам продавайте по одной штуке в руки - так глядишь и сложность постепенно упадёт :)

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
aggile писал(а):
за эти три месяца профит упал еще процентов на 30%.

я бы сказал даже больше, до падения эфира с середине июля доходность с 55мх тишки еще держалась в районе $2+, то теперь это в лучшем случае $1...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
kavabata писал(а):
Трехгиговые палиты с гарантией ситилинка по 11к, причем распродал по одной штуке в руки, походу покупатели игруны.

Спасибо, значит мои без гарантии за 10к в лучшем случае можно будет отдать. Я вот в раздумиях - надеяться, что осенью-зимой чего-то ещё выстрелит или сливать уже сейчас :).Как понимаю производительность тьюрингов по соотношению мегахеш/ватт будет не лучше, чем у паскалей ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Да будет рост, чего все разнылись. Дамп рынка хорошо работает на психику народа, разворот значит близко. 20к не будет курс, но кто торгует купив по 6к, догонят курс до 12к, это уже профит x2. Так что жду осенью или зимой хоть временный но рост.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
DozoRRR писал(а):
Да будет рост, чего все разнылись. Дамп рынка хорошо работает на психику народа, разворот значит близко. 20к не будет курс, но кто торгует купив по 6к, догонят курс до 12к, это уже профит x2. Так что жду осенью или зимой хоть временный но рост.

Мы то чисто за майнинг ноем, а трейдить и инвестировать можно при любом состоянии рынка это как бы очевидно:)
Взлет битка, имхо, не затащит. Он сейчас 430к, а зимой был миллион. Разница курсов вроде бы всего всего в 2.5 раза, но профит то от копки упал раз в 12-15 ! Прошлой осенью-зимой нехилый бурст дала пирамида из неоскрипт-клонов, вливались толпами хомяков-инвесторов на хайпе что за криптой будущее и скупали бездумно мастернодную шитовню по 270к, потом их всех известным способом распугали. Теперь же понадобится не год и не два чтобы восстановить доверие к альтам и очистить рынок от тонн склепанного на коленке однодневного скама. А его наоборот каждый день его все больше и больше появляется. Разумеется это мои нубские фантазии , ежели кто-то видит другие перспективы - поделитесь, очень интересно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
aggile
Да я тоже думаю, что если не появится каких-то новых качественных альтов, которые можно будет майнить на видеокартах, профитность особо не поднимется, даже если биток подорожает раза в 3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
DozoRRR писал(а):
Да будет рост, чего все разнылись. Дамп рынка хорошо работает на психику народа, разворот значит близко. 20к не будет курс, но кто торгует купив по 6к, догонят курс до 12к, это уже профит x2. Так что жду осенью или зимой хоть временный но рост.

Ну допустим увидим мы биток 10к и что с этого? Альты еще ниже сходят. Тебе aggile все правильно описал ситуацию. Посмотри на йобите, криптопии на старые монеты 2013-14 готов выпуска, они на этом хайпе только слегка ожили и опять вниз покатились. Так и с этой волной новых говномонет будет, только вниз. Кстати старые монеты еще исторических минимумов не достигли, так что есть куда падать. Летом 17 г. при курсе битка 4к доходность в три раза выше была, так что рост битка для нас майнеров еще ни о чем не говорит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Пока рынок не регулируют, будут его кошмарить туда-сюда. Сейчас немного биток надуют, потом снова начнется сезон альтов, и снова народ побегит за карточками, майнить, это если про майнинг говорить. Кто не следит что сейчас происходит с битком, им грязно, причем не скрывая это, манипулируют. Пока народ там какие-то события прикручивает к падениям или взлетам цены, на биржах такие грязные схемы проворачивают, что жесть, стригут всех по полной, поэтому регуляторы пока не придумают как это взять под контроль, этот "дикий запад" будет продолжаться и принятия криптовалют не будет, либо будут откладывать. На реальных фондовых рынках за такое уже бы давно посадили. Вот и получается что всё циклично, и новых хомяков и майнеров, стригут по тем же схемам, что и в прошлые годы. Я даже поменял свои взгляды на ТА, он работает и в умелых руках все эти переходы можно, если и не с точностью 100%, то хотя бы предвидеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Я бы не сказал что нынешнее падение кратковременное, больше похоже на времена самой первой волны майнинга, ещё н-лет назад. Такой период может растянуться и на год, и даже больше. Крипта должна очиститься, во всех смыслах и формах...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
DozoRRR писал(а):
Кто не следит что сейчас происходит с битком, им грязно, причем не скрывая это, манипулируют

Это нормальное состояние для любой биржи. Им и при цене 2 рубля за биток будут "грязно" манипулировать в целях навара. Потому что деньги идут к деньгам. До тех пор, пока не закончатся "инвесторы". И с прошлыми годами я бы не сравнивал совершенно. Тогда крипта была по сути элитным, камерным явлением. Эмиссия была намного меньше, и заинтересованным лицам ей было проще управлять и держать под контролем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Xenosag, от чего/кого очиститься?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54863 • Страница 2277 из 2744<  1 ... 2274  2275  2276  2277  2278  2279  2280 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan