Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2613 из 2747<  1 ... 2610  2611  2612  2613  2614  2615  2616 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
#77

:roll:

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Winter S0ldier
Цитата:
вне рыночка АХАХА , ты такую херь несёшь что аж ппц :roll: :crazy: :bandhead:
а на рыночке что то интересное, кроме убытков на всех монетах?

Уже видно трясочку фиато/стейблохолопа :D

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 31.12.2010
Winter S0ldier писал(а):
а теперь представь, что они могли просто сказать - Да, мы банкроты и на этом всё, ВООБЩЕ ничего не вернуть! как сделали много кто и начать под новой вывеской всё заново!
но они пошли по другому пути, отстояли свой бренд, вернули долги , молодцы!

Классно они все таки таких хомячков как ты обработали. Они ничего не вернули, ты сам себе отмайнил что они тебе якобы вернули. В то время когда они "возвращали" профитность была меньше на 20-30% чем на пулах, да и сейчас заметно ниже.

Winter S0ldier писал(а):
#77

:roll:

Ну все как и обещал педалик во время анонса Лондона - заметное снижение комиссий. Было 10-200, стало 200-2000 :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
всё теперь не обналичить?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Криптохомяков постригли)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
а Пес сказал, что дорога на 80к по btc открыта. Он закупился и ждет туземуна теперь.
Правда допускает, что будет двойное дно - еще разок к 30к могут сводить.
Вот непонятно, кому верить - Псу или слезам Сатоши. Только в одном они сходятся - в ближайшее время отскок хотя бы к 40 должен быть.

И по метрикам гадких шортистов сейчас развелось видимо-невидимо! Они радостно кувыркаются и всячески процветают аж с ноября. Самое время наконец-то постричь этих негодяев, а то бьют 3 месяца подряд только лонгистов, где справедливость!
ууу какие тварюки! я посчитал, шорт на 1000$ с 50м плечом с ноября сейчас дает 50 000$ прибыли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
ego0550 писал(а):
Классно они все таки таких хомячков как ты обработали. Они ничего не вернули, ты сам себе отмайнил что они тебе якобы вернули.

интересно с каких это пор я вдруг стал хомячком :?: :D - для справки, меня тогда (06.12.17) вообще в крипте не было)
m51s писал(а):
Вот непонятно, кому верить - Псу или слезам Сатоши. Только в одном они сходятся - в ближайшее время отскок хотя бы к 40 должен быть.

ну так он уже произошёл, 39.3 к , так что можно ждать ещё один пролив
m51s писал(а):
я посчитал, шорт на 1000$ с 50м плечом с ноября сейчас дает 50 000$ прибыли.

знал бы прикуп, жил бы в сочи )

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


Последний раз редактировалось Winter S0ldier 02.02.2022 14:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 31.12.2010
Winter S0ldier писал(а):
интересно с каких это пор я вдруг стал хомячком - для справки, меня тогда (06.12.17) вообще в майнинге не было)

Тогда чего втираешь дичь, про которую даже не в курсе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
ego0550 писал(а):
Тогда чего втираешь дичь, про которую даже не в курсе?

я констатирую факты

вот слова руководителя найса
Цитата:
«Последние три года мы тратили полученную прибыль не на развитие нашей фирмы, а для расчетов с пользователями. Но мы не жалеем об этом, ведь теперь мы никому ничего не должны. Мы также урегулировали налоговые обязательства, и украденные 4 640 биткоинов теперь находятся на счетах пользователей. Для нас это знаменует начало новой эры роста и развития», – написал Скорянц, поблагодарив клиентов NiceHash за оказанное доверие и терпение.


пруфов и ссылок в инете МОРЕ, а вот твои слова чем подтверждены, мне не понятно

Цитата:
Они ничего не вернули, ты сам себе отмайнил что они тебе якобы вернули. В то время когда они "возвращали" профитность была меньше на 20-30% чем на пулах, да и сейчас заметно ниже.

Цитата:
Возместили всем кто нажал кнопку--программа погашения--и кого был набран минимум к выплате.

походу ты имел ввиду это, домайнивание до минимума (до минималки Карл !!! ) для выплаты, всем остальным у кого условия совпадали, просто всё компенсировали
получается не я , а ТЫ хомяк то тут, давно видать в крипте, совсем из ума выжил :D

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


Последний раз редактировалось Winter S0ldier 02.02.2022 15:13, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Winter S0ldier писал(а):
вот слова руководителя найса

Ну этот человек не может врать.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
Надеюсь введут,хотя конечно сомнительно все это :-)
Владельцев цифровых валют могут лишить свободы сроком до трех лет, если они хотя бы два раза
за три года не отчитывались перед налоговиками об операциях с цифровыми валютами на сумму от
45 млн руб. и выше (в эквиваленте). Это следует из поправок в Уголовный и Уголовно-процессуальный
кодексы России, подготовленных Минфином.
Власти Индии планируют ввести налог в размере 30 процентов на любой доход от виртуальных цифровых
активов. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на министра финансов страны Нирмалу Ситхараман.

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
spellcraft писал(а):
Надеюсь введут

надеюсь тебя завтра камазом переедет :-)

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 31.12.2010
Winter S0ldier писал(а):
я констатирую факты

Ты несешь пургу, о которой не имеешь ни малейшего понятия.
Winter S0ldier писал(а):
пруфов и ссылок в инете МОРЕ,

Примеры пруфов будут, кроме вот этого заявления руководителя найса?
Winter S0ldier писал(а):
а вот твои слова чем подтверждены,

Твои то чем подтверждены? :lol:
Winter S0ldier писал(а):
походу ты имел ввиду это, домайнивание до минимума (до минималки Карл !!! ) для выплаты, всем остальным у кого условия совпадали, просто всё компенсировали
получается не я , а ТЫ хомяк то тут, давно видать в крипте, совсем из ума выжил

Да ты похоже читать даже не умеешь... Ну что же давай напишу тебе в 3 раз как там все было с этими возвратами, может быть дойдет до тебя наконец.
У меня там была небольшая сумма, которую они должны были вернуть, около 300 баксов. Я подал заявку, начал пробовать майнить. После недели майнинга стало очевидно, что по сравнению с пулом они недоплачивают около 30%. Я вывел намайненное и пошел копать на пул. Через какое-то время после вот такого уверенного заявления руководителя зашел на аккаунт и что же я там увидел? Да ничего - они просто его обнулили, будто я им никогда и не пользовался. Так что очевидно, что вернули они только тем, что все это время там активно майнил, недополучая эти 30%, с которых они и делали эти возвраты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Winter S0ldier писал(а):
надеюсь тебя завтра камазом переедет

spellcraft писал(а):
хотя бы два раза за три года

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
ego0550 писал(а):
Да ты похоже читать даже не умеешь... Ну что же давай напишу тебе в 3 раз как там все было с этими возвратами, может быть дойдет до тебя наконец.
У меня там была небольшая сумма, которую они должны были вернуть, около 300 баксов. Я подал заявку, начал пробовать майнить. После недели майнинга стало очевидно, что по сравнению с пулом они недоплачивают около 30%. Я вывел намайненное и пошел копать на пул. Через какое-то время после вот такого уверенного заявления руководителя зашел на аккаунт и что же я там увидел? Да ничего - они просто его обнулили, будто я им никогда и не пользовался. Так что очевидно, что вернули они только тем, что все это время там активно майнил, недополучая эти 30%, с которых они и делали эти возвраты.

я то читать умею, ОК разжую тебе твою тупость
Заявку можно было подать только при условии намайненой минималки, Сначала минималка, потом подача заявки!
Смотрим что делаешь ты, подаёшь заявку, которая не проходит, так как НЕТ минималки!
Потом ты майнишь и вообще ВСЁ выводишь.
А потом ты чего то хочешь не выполнив условий, ну и конечно же все козлы все тарасы и вообще обнуляют ему акк из за 300$ ну ну :D

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Биткоен я смотрю с каждым днём обновляет свой максимум.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
и этого клоуна ещё бы переехало

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
камаз с 1050ти каждому трейдеру :lol: агрессия это результат неудавшегося крипто инвестирования,усугубленного ежедневным ростом битка


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 31.12.2010
Winter S0ldier писал(а):
я то читать умею, ОК разжую тебе твою тупость
Заявку можно было подать только при условии намайненой минималки, Сначала минималка, потом подача заявки!
Смотрим что делаешь ты, подаёшь заявку, которая не проходит, так как НЕТ минималки!
Потом ты майнишь и вообще ВСЁ выводишь.
А потом ты чего то хочешь не выполнив условий, ну и конечно же все козлы все тарасы и вообще обнуляют ему акк из за 300$ ну ну


Ты идиот или как, ты вообще понимаешь о чем тебе пишут и все свой бред несешь? О какой минималке ты втираешь дичь? До "взлома" там битка на 300 баксов, что было сильно выше минималки для вывода.
Вывел я то, что намайнил за неделю после того как они возобновили работу, к взломанной минималке это вообще не имело ни какого отношения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
ego0550 писал(а):
Ты идиот или как, ты вообще понимаешь о чем тебе пишут и все свой бред несешь?

нормальные люди получили свои деньги, а такие мамонты как ты, не шмагли осилить условия :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
m51s писал(а):
Вот непонятно, кому верить - Псу или слезам Сатоши. Только в одном они сходятся - в ближайшее время отскок хотя бы к 40 должен быть.

Winter S0ldier писал(а):
ну так он уже произошёл, 39.3 к , так что можно ждать ещё один пролив

а вот и оно на горизонте )

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ecowar писал(а):
агрессия это результат неудавшегося крипто

это защитная реакция от обоссаного биомусора

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2613 из 2747<  1 ... 2610  2611  2612  2613  2614  2615  2616 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan