Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2505 из 2747<  1 ... 2502  2503  2504  2505  2506  2507  2508 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
криптоинвесторы идут на взлёт
#77

:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
jhonny писал(а):
я тут. Остался при своём. Сижу в альтах.

:good: при своих тоже неплохо остаться после такого обвала! а альты должны отрасти
jhonny писал(а):
свалил в Египет на намайненое летом)

вот это дело! а я сейчас трачу намайненное, чтобы спасать плечевые позиции, накупленные 6го сентября :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
m51s писал(а):
биток сейчас пойдет к 46к, а потом вниз к 17к.

47 - 44 - 50 - 47 - 53 - туземун через месяц, конечно если цена к 38 сначала не сходит, а потом уже по этому пути.
Не спрашивай почему такие числа :D Считай, что это результат супер пупер ТА, а не тычок пальцем в рэндомный фрактал.
m51s писал(а):
вот он даже такой график опасный сделал

Неправильная (точнее медвежья) верхняя граница нарисована, другая логарифмическая кривая там может быть:
https://www.lookintobitcoin.com/charts/ ... wth-curve/

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Mikanoshi писал(а):
47 - 44 - 50 - 47 - 53 - туземун через месяц

зачем тогда ты фиксировался при цене 42710 с +3% (как про трейдер) ? хотя догадываюсь, что ты ответишь

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
lks01 писал(а):
зачем тогда ты фиксировался при цене 42710 с +3%

Вообще-то всё наоборот там, опять шорт с лонгом перепутал)) И это был 20-минутный трейд лишним битком на бирже, а так я не торгую на BTCUSD паре.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Mikanoshi писал(а):
я не торгую на BTCUSD паре

сделка была, значит торгуешь, тем более это не первая, я записываю :-)
Mikanoshi писал(а):
Надо было подождать и по 45к выкупить проданный биток?

так ты не ответил, за сколько выкупил биток обратно, 41900 ? Потом уже +3% теряются

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
lks01 отредактировал пост) на том скрине всё есть

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
m51s писал(а):
Сейчас посмотрел разбор ситуации от одного махрового медвежатника - он говорит, что все пропало - биток сейчас пойдет к 46к, а потом вниз к 17к.

Всем привет, вот тоже хотелось бы понять, несмотря на то, что я думаю он несет дичь про 17к, но 365 скользящая заставила задуматься, особенно вглядываясь на текущий дневной график битка, который планомерно идет в нисходящем канале, и то что многие ждут 100к до конца года, как неоспоримый факт...
Но все же, кто что думает? Есть ли, возможно какая-то ошибка в интерпретации этой скользящей? Или просто тупо надеяться, что в этот раз она не сработает? Но сказать честно слабо верится, судя по графику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Смотрю, тут многие думают, что цена работает по каким-то там линиям, волнам и т.п. Вы и молоко, наверно, покупаете по волновым теориям и скользящим, а не когда оно закончилось и оно нужно.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
а что по Estimated Earnings
Предполагаемая Прибыль
на етермине

когда начал в феврале у меня было 100 единиц, а теперь 50, вот думаю почему так? курс такой же грубо скажем, скорость такая же в чём дело?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Frost писал(а):
Смотрю, тут многие думают, что цена работает по каким-то там линиям, волнам и т.п.

так же думаю полная шляпа, у кого получается пжста, но я в это точно не полезу
я бы понял если бы оно работало чётко, но оно нифига не четко работает, там где будет сбой, нарисуют ещё 20 линий чтобы его оправдать и так далее :haha: и график увеличат, пока не будет желаемый результат :lol:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
wolfire писал(а):
когда начал в феврале у меня было 100 единиц, а теперь 50,

действительно, айайай, как же так, что случилось!?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Что опять за встряски?)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
nag77 Китай всю крипту запретил. https://lenta.ru/news/2021/09/24/chinabit/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
MaD!CaT
праздник со слезами на глазах.....


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
MaD!CaT писал(а):
Китай всю крипту запретил. https://lenta.ru/news/2021/09/24/chinabit/

Если еще и США наконец добьются запрета необеспеченных USD токенов, то вообще жара пойдет :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
MaD!CaT писал(а):
Китай всю крипту запретил.

У китая такая модель государства: "запретить и наказать". Вообще идеология "коммунизма", точнее большевизма похожа не религию с ее религиозными догмами - "есть только одна правда". Потому такая модель исключает конкуренцию взглядов, а в конечном итоге и конкуренцию как таковую. Так что с китаем здесь всё нормально. Логично китайская административная модель похожа на советскую. А модель заимствованная у союза неотвратимо ведет к застою. Так что... они пережили промышленную революцию, отправили человека в косомос и пару луноходов, пора переходить брежневскому застою.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Мне интересно как там у гуру трейдера дела, он лонговал эту просадку или нет :)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
Банк Китая уже 18 лярдов закачал туда, и реструктурировать долг собирается разделив компанию, такими темпами стонксы отрастут обратно и никакого дампа не будет, ни на битке, ни на S&P.

Цитата:
Китайский застройщик Evergrande просрочил выплату по долларовым облигациям.
Китайский застройщик Evergrande не произвел выплаты по долларовым облигациям в установленный день. Если компания не сделает этого в течение месяца, по долгам объявят дефолт. Акции девелопера подешевели на 11,6% в пятницу

Что до запрета, вот и посмотрим, на что реально способна крипта. Будут выезжать в Тайвань, Казахстан и РФ за фиатом))). И как они собираются карать за криптоперевод?
Но бычьего подъема скоро не жду, что-то постоянно подножки им ставят.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Leonator писал(а):
Но бычьего подъема скоро не жду

S&P как-то не спешит пока дампиться, а Китай своими запретами вечно крипту сливает)
Альты от этого падения битка почти не пострадали, фигня, а не FUD.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
MaD!CaT писал(а):
nag77 Китай всю крипту запретил. https://lenta.ru/news/2021/09/24/chinabit/

убирает конкурентов своему цифрому юаню?
у них там какая власть народная или царь типа всё решает?

Добавлено спустя 58 секунд:
KT писал(а):
У китая такая модель государства: "запретить и наказать"

понятно

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2505 из 2747<  1 ... 2502  2503  2504  2505  2506  2507  2508 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan