Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 1458 из 2747<  1 ... 1455  1456  1457  1458  1459  1460  1461 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
у меня на криптопии 0,06 лежат постоянно, на всякий, уже фиг знает сколько, а кэша зачислили только 0.00000456

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
SpaWn2004 писал(а):
сейчас копаются лучше чем в выходные... воркеры ушли, сложность упала. курс держится.. копаю их пока...

Сложность и на сигах упала. Сегодня в ночь/утро всего 10к наблюдал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Eshtech писал(а):
Вы имеете опыт подключения более 6 карт именно на этой материнке?

у меня asrock z270, подключал 8 карт, в том числе и через m.2 слоты, на 10-ой винде. У вас карты нвидиа?
что в диспетчере устройств светится? 6 карт и 4 неизвестных устройства? или 4 вообще не видно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Фото: 2
Eshtech Или ставте Линукс, ваша винда не поддерживает больше 6 устройств

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
aggile Вчера сложность на сигах еще норм была сегодня уже не але на 100 мегахешах за 6 часов только 10 монет упало


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Vortexs
Я посчитал, должно примерно на 0.00076 битка упасть за сутки с 53 мх. В 20:00 проверю - майню просто по фану, один черт что зек что смарт, разница в бакс с этих мощностей не того уровня доход :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
aggile
не знаю почему, но на сигах всегда просадки ночью (ночь в МСК регионе). С утра проверяю ферму. Когда копал сиги, ночью сложность часто бывала около 8к-10к...

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
aggile писал(а):
Сложность и на сигах упала

Сиги это Signatum?

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
Доброго времени суток, я помнится писал про проблемную видяху свою, что она периодически из системы вываливалась. ради теста воткнул ее в отдельный пк с блоком 450 ват (ASus 1060 в автобернере PL 100 поставил ядро +100 память +700) - час работала, потом отвалилась видяха. выставил PL 75 ядро +50 и память +600 , три часа и вылет. последний раз ставил PL 60 ядро и память по 0 - часов 5 отработала и отвалилась. так понимаю дорога в СЦ?

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Фото: 9
Dick32 да.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
spider703, убери разгон, запусти какой-нибудь стандартный тест, типа мохнатого бублика. А то мало ли в каком режиме она работает и отваливается. Кстати да, что по температурам ВК и проца? А то может в системнике печь.

_________________
Asrock Z170 Extreme 4, i7 6400t QHQG L501 (с мятой крышкой)@3700 (все сберегайки вкл.), DDR4 Corsair Vengence LPX 2*8Gb@2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
SMA писал(а):
у меня на криптопии 0,06 лежат постоянно, на всякий, уже фиг знает сколько, а кэша зачислили только 0.00000456

на полониксе дали именно столько, сколько битка было 31 июля. На момент начисления, т.е. сегодня, у меня уже неделю как битка не было, так что нет смысла держать биток в надежде что что-то перепадёт, его либо уже всем дали, либо дадут столько, сколько было битка на 31 число.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
SpaWn2004 писал(а):
сейчас копаются лучше чем в выходные... воркеры ушли, сложность упала. курс держится.. копаю их пока...

а ты не пытался разобраться в их системе распределения монет? Там какая-то очень запутанная схема, по крайней мере мне(без хорошего знания языка) не очень понятная. Типа на развитие, ещё куда-то, за майнинг совсем крохи и т.д. Может именно из-за этой хитрой схемы биттолк и удалил тему, ибо пахнет либо разводкой, либо какими-то совсем не типичными(для большинства монет) действиями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
Nisa писал(а):
убери разгон

включал вообще в штатном режиме, с выключенным автобернером, без разгона. два часа проработала и вылетела. по температурам - в системнике нет боковой крышки проц работает на 10%. сейчас оставил только алгоритмы которые исользуют ядро - шкеин, блэйк2с - выставил ядро +100, PL 75 пока работает. складывается чувство что память не держит не то что разгон, а даже штатную нагрузку
P.S. какие еще алгоритмы на zpool не используют память?

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2017
spider703 писал(а):
включал вообще в штатном режиме, с выключенным автобернером, без разгона. два часа проработала и вылетела. по температурам - в системнике нет боковой крышки проц работает на 10%. сейчас оставил только алгоритмы которые исользуют ядро - шкеин, блэйк2с - выставил ядро +100, PL 75 пока работает. складывается чувство что память не держит не то что разгон, а даже штатную нагрузку
P.S. какие еще алгоритмы на zpool не используют память?

Память этой штукой проверяю: GpuMemTest v1.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Xenosag
там 95% за нахождение блока уходит в некий HIVE (улей-англ.) скорее всего деву.
5% размазывается по майнерам как награждение, в процентом соотношении подтвержденным шарам. Но это не точно (с) :pardon:
Коп идет, монетка копиться. Как писал выше курс держится в районе 600 сатош, жалко объемы на криптопии маленькие, кстати кто сидит на других биржах, какие объемы торгов на смарты у вас?

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
WhiteGhost85 писал(а):
смарт на маленькие качели похож

Слил то что было за 776, ну их нафиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
mishgane
на сиги вернулся?

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
happytorn писал(а):
Память этой штукой проверяю

проверил, прога память нагрузила на 12% и выдала что все тесты ок

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
SpaWn2004 писал(а):
на сиги вернулся?

да

krnlx vs sp5 - https://forum.bits.media/index.php?/top ... ntry827887


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Камышин
spider703 писал(а):
нагрузила на 12%
Мало. Хейвен файрстрайк несколько раз погоняйте. Я так в свое время отлавливал чэ на 7870 в бублике норм было в комбусторе тожен, а вот прогон файрстрайка через раз чэ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
Тоже смарты слил. И сиги наверно по 3-4 если дойдут тоже солью. Перестал я в них верить. По торгам видно, что чисто спекуляция: стенки выставляются порой на большие суммы.
А кто знает, что даёт донат на пулах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
spider703 писал(а):
температурам - в системнике нет боковой крышки


Температуры это цифры обычно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 1458 из 2747<  1 ... 1455  1456  1457  1458  1459  1460  1461 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan