Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2332 из 2747<  1 ... 2329  2330  2331  2332  2333  2334  2335 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Надо кооперироваться, тем же геймерам через реддит, и нагибать акул, пока у них нет большинства монет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
daimos Уже есть у них все, поздно. Продают друг другу по сговору и льют также, обирая дурачков :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ну на 500 то сразу продали

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 17
по поводу криптекса. всё, дохнет...? пока вывожу на адвкэш. но тех поддержка молчит с 9 января. до этого всегда отвечала. потом переписывался по мылу. теперь и там молчат. только вывод робит.
какие еще есть сайты, кроме найсхэша? если криптекс загнётся.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
m51s писал(а):
Потерял разом 0,01 btс

Ты торгуешь не правильно, спрашивай хотя бы тут, когда закупаться и продавать, что тебе надо было сделать за 32т купить, через 2 дня по 38т продать.
Можешь просто, покупать бакс , в соответствующей паре, в момент когда биток пампят, ну и соответственно продавать бакс когда биток падает, тут даже думать не надо
На тебе можно показывать, как действует ̶х̶о̶м̶я̶к̶ неопытный трейдер. Поменьше смотри в экран, ставь ставки по цене нужной тебе и иди спать, все решится само собой

P.S По ходу пампы скама с ёбита перемещаются на другие биржи и в игру вступают совсем другие люди, убъют так крипту, доверие уж точно, хотя его и так не было

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
lks01 писал(а):
По ходу пампы скама с ёбита перемещаются на другие биржи

Сейчас половина альтов пампится. Купил на коррекции, поставил на 10-20% ордер выше, пошёл спать, на утро всё продано, красота)) На бычьем рынке торговать как нефиг делать.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
кидайте репорт на скамера :D

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Как он достал со своей виндой.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
lks01 писал(а):
Ты торгуешь не правильно, спрашивай хотя бы тут, когда закупаться и продавать, что тебе надо было сделать за 32т купить, через 2 дня по 38т продать.


да понял уже, что неправильно. Так много проиграл, что уже даже buy|sell страшно нажать, когда вроде бы и надо. С ноября вместо прибыли 150%, только 20% теперь осталось.

Про памп с 32к до 38к, кто же знал то заранее? - вроде неделю болтался btc между 30-32к, иногда даже ниже 30к. Я думал, наверное еще ниже пойдет, хотя и продолжал сидеть в BTC по заветам Mikanoshi. А потом в пятницу BTC за 15 минут с 32 до 38к прыгнул из-за твита Маска. Я помню в метро захожу - 32к, через 15 минут выхожу - е-мое 35! Сдуру попробовал на временной просадке сделать BTC-> USDT -> BTC, продал на 35к, а выкупить обратно не успел, уже в 37к улетело все. А дальше говорил уже - испугался, что BTC на 150К пошел и купил опять на пике, а он вниз.

Про ночные ордера на сон, как-то страшно такое. Хотя один раз и правда получилось у меня - был момент вечером на неделе, думал курс вниз пойдет, вышел в USDT, чтобы купить BTC позднее, а курс вверх пошел резко. Плюнул, поставил ордер на нужный курс и пошел спать, а утром проверил без особых надежд и правда сработало. Но больше не повторял такого, страшно, вдруг BTC ночью на 150К пойдет.

Странно, что твита Маска так ненадолго хватило, опять сейчас до 33к спустился btc, наверное и ниже пойдет. Наверное сейчас бы можно было на ночь поставить ордер на выкуп BTC подешевле, но страшно.

Ну вот, вернулись к исходным 32к


Последний раз редактировалось m51s 31.01.2021 18:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
m51s писал(а):
но страшно.

зачем лезть если страшно? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
zefirka писал(а):
зачем лезть если страшно? :-)

потерять прибыль тоже страшно. я в биржу полез, когда btc стал падать с 40к, что-то там стал пытаться покупать-продавать. в итоге лучше бы так и сидел в btc, потерял больше, чем если бы ничего не делал.
Хотя еще раньше началось -> в конце декабря зачем-то решил поставить стоп-лосс (теперь понимаю, что дурь полная на крипте то), и как раз ночью случилась просадка с отскоком -> наверное спецом всяких стоп-лоссников стряхивали. хорошо, что во время увидел и снова купил btc хоть и с потерей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
m51s писал(а):
потерять прибыль тоже страшно

ты не должен видеть какие-то деньги на экране, только цифры , для денег надо работать на основной работе
P.S Многие тут на биржах соскамившихся потеряли циферки, а так же имеют миллионы монет типа hedon и т.п сожалеют ли об этом, думаю что 90% скажут нет, было же интересно !

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
m51s писал(а):
вдруг BTC ночью на 150К пойдет

Он с декабря туда идёт, и идти ещё год будет. Зачем ты на битке вообще торгуешь?
30-38 разница 25% всего, я только за сегодня на одной монете 3 раза по +15-20% сделал.
Пока биток топчется на месте плюс/минус 3к, все альты пампаются. И вообще сезон альткоинов, купи на коррекции любой и сиди жди пока пампанётся.

lks01 писал(а):
ты не должен видеть какие-то деньги на экране, только цифры

Это точно)) Бросаешь 0.1 битка на один щиткоин, 0.1 на другой, как пересчитаешь на рубли офигеешь на что ты по четверти ляма тратишь)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
Mikanoshi писал(а):
Он с декабря туда идёт, и идти ещё год будет. Зачем ты на битке вообще торгуешь? И вообще сезон альткоинов, купи на коррекции любой и сиди жди пока пампанётся.


Ну как, вроде купил btc и держу его в кулачке, жду 150к. много потерял по дури, охота отыграться. А альткоины темный лес вообще, их там 100500 разных, все не купишь. Эфир знаю да, а вы тут и за каким-то скунсами ходили и ворон ловили и собачек.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Mikanoshi
Блин, как ты решаешь, какие альты будут пампиться :)? Я читаю сайты, роадмапы, решаю войти или нет и альт к тому времени уже улетает вверх, ну или на дно, как повезет :lol:
Из недавного, прицеливался на twt, а он уже сделал х3 :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
elek да никак, я сам ни одного пампа на несколько иксов не поймал. Вот эта монета, которая 3 раза взлетала на 20%, только что пампнулась на 5х, а я уже свои 20% забрал)
Ставлю +7-10-15-20%, это более вероятный и более быстрый профит, хотя можно лесенкой растянуть вверх ордера конечно на всякий, но тогда можешь не продать, если памп будет небольшим.
Я вообще не изучаю монеты, я даже их названий не знаю, только тикеры :D Чисто по графикам смотрю. Just buy the fucking dip.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Mikanoshi
Понятно, ну мне че-т очково таким макаром покупать, хотя судя по всему есть смысл :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
lks01 писал(а):
Можешь просто, покупать бакс , в соответствующей паре, в момент когда биток пампят, ну и соответственно продавать бакс когда биток падает, тут даже думать не надо
На тебе можно показывать, как действует ̶х̶о̶м̶я̶к̶ неопытный трейдер. Поменьше смотри в экран, ставь ставки по цене нужной тебе и иди спать, все решится само собой

Хаха, буквально вчера купил доге по 2.66 (в рублях), поставил ордер на 2.90. Утром смотрю - максимальный пик был на 2.88. Успешность - она такая :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
aggile писал(а):
максимальный пик был на 2.88

зачем на йобите торгуешь ? она не для трейдеров, заходи
тут бы все продалось

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
lks01 писал(а):
зачем на йобите торгуешь ? она не для трейдеров, заходи

Да я вообще не торгую и не планирую. На йобите оставалось 211 рублей, катанием на волнах поднял до 690. Столь незначительная сумма позволяет с максимально холодным сердцем делать ставки, и по результатам я тупо оцениваю винрейт. Не смотря на плюс, он крайне невысокий. А мой пост про доге, имхо, хрестоматийный пример того, как именно мамкины трейдеры теряют деньги :) Только забыл указать главное - утром курс доге был 2.40 :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2332 из 2747<  1 ... 2329  2330  2331  2332  2333  2334  2335 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan