Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2124 из 2747<  1 ... 2121  2122  2123  2124  2125  2126  2127 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Питер
SkylineD писал(а):
а известно какие биржи форк лайта начислят?

Учитывая что это 99.99% скам, то скорее всего ни какие...

_________________
Winter is coming..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
А что вы думаете, по поводу Zeca на перспективу? Щас докопаю "одну" Зэковинку, и на другое насяду.

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
Копаю одну профитную монету, за ANN не следил. Сейчас смотрю, пропустил одну перспективную монету Nihilo (neoscrypt) :lol:
Так скоро дойдет и до названия: Crytaya, Nishtyak, Zaebis. :D Как только над лохами не издеваются. Но они не сдаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
googayo писал(а):
а у меня когда-то почти 3 битка в день выходило. как раз хватало на телефон и интернет.
я вас таки умоляю, не делайте себе нервы за то шо вы не угадали в этой лотерее.
я тож не успел пополнить лайтовый кошель еще на чуток. возьми зек на свободные или копи накопанный.

Кто то в теме писал помню, эфирки сливал с мыслью: "пока что то стоят"))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
Все смешнее и смешнее.
Zordon, не твоё творчество? Absolute (lyra2v2)
Раньше майнеры на бирже лили, а сейчас владельцы мастернод будут лить.
Цитата:
шахтеры блокируют долю вознаграждения: 60%
(снижение на 10% в неделю вплоть до 20% после 4 -я недели)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2018
Piramid писал(а):
крипта все равно круче по прибыльности

Не поспоришь :D Сохранить и приумножить- следующий уровень этой игры имхо

mony68 писал(а):
Шел бы ты на финам

Не говори что мне делать и я не скажу ... ну дальше ты в курсе :)
Я говорил о диверсификации. Меня поймешь, только когда имея бумажные 1-2млн зелени не выйдешь в реальные активы и в итоге поимеешь в 10-20 раз меньше.
Без обид

googayo писал(а):
объем мешает

Частично сглсн, но объем необеспеченного фиата тоже растет


Последний раз редактировалось xapa 14.02.2018 19:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
xapa писал(а):
Я говорил о диверсификации. Меня поймешь, только когда имея бумажные 1-2млн зелени не выйдешь в реальные активы и в итоге поимеешь в 10-20 раз меньше
Без обид

Если бы у меня были свободные бумажные 1-2млн зелени, я бы на этот форум и не зашел бы. И не узнал бы никогда о таком гуру трейдинга. Как мне повезло. Давай набрасывай прогнозов по крипте, мы будем тебя слушать, учитель.
Кстати, Демура крипту не признает. И к ОМС плохо относится и раньше никому не советовал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2018
mony68 писал(а):
Если бы у меня были

Давно это было- тогда и форума этого не было
mony68 писал(а):
ОМС

тоже не верю в такое в моей стране.
Тестю на себе так называемую вихревую медицину- катушки Мишина


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
mony68 писал(а):
Если бы у меня были свободные бумажные 1-2млн зелени, я бы на этот форум и не зашел бы.

Да может и зашел бы. Просто пофлудить.) Ну пока что - да, зеленые лимонеры здесь не светились. Либо шифруются.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Germany
Фото: 10
Хорошие новости. Европейский Центральный Банк работает с японским Notenbank (хз как перевести) над блокчейном.
https://www.heise.de/newsticker/meldung ... 68008.html

_________________
MSI Unify x570 3900X RTX 3090 TUF 2x16Gb P1700M Lepa Samsung 4K UE65KS9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
ARBEST Заходили и заходят регулярно :-), но не светятся, ну разве что одно сообщение раз в несколько месяцев чирикнут. Да и люди с ангарчиком ферм здесь тоже тусят, но естественно не афишируют эту инфу. Не надо недооценивать эту ветку форума.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Piramid писал(а):
ARBEST Заходили и заходят регулярно :-), но не светятся, ну разве что одно сообщение раз в несколько месяцев чирикнут. Да и люди с ангарчиком ферм здесь тоже тусят, но естественно не афишируют эту инфу. Не надо недооценивать эту ветку форума.

А я и не недооцениваю. Я и написал, что скорее всего просто не светятся. Я бы тоже не светился.) Но, поскольку мне до лимона очень далеко, я по пьяне тут что-то пишу бывает. Трезвый вообще ничего и нигде и никогда не пишу.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
wolik писал(а):
работает с японским Notenbank (хз как перевести)

А не надо переводить. Названия не переводятся. Фамилии тоже. В первом русском издании, Шекспира перевели как "господин Копьетрясов".))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Форумы замечательный индикатор окончания движения в ту или иную сторону, испоьлзую это уже много лет. Пример:
Идет падение битка и на форуме появляются толпа новых людей с криками усе биток говно и нечего не стоит так вам и надо всем кто в него вложился и новостной фон идет кругом один негатив, значит дно где- то рядом, с верхним пиком будет прямо наоборот, будет кругом один позитив и вера толпы в то что рост будет и дальше так идти. Если проще объяснить, то пики цены ресуются почти всегда на максимуме негатива или позитива из раза в раз так повторяется, со временем начинаешь уже замечать этот пик истерии и значит пора переобуваться и готовиться к движению в обратную сторону от текущего тренда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Piramid ну я вот вообще не торгую почти. Просто лежит что-то месяцами, потом смотришь - опа, подорожало. Это конечно не касается всей хрени с мастернодами неоскрипта и х11, эту хрень надо вообще всегда продавать. Особенно если она капает тысячами каждый день на баланс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Piramid писал(а):
Не надо недооценивать эту ветку форума.

Сотрудников тех самых служб тоже :D ......p.s один мужичок разместил объяву по продаже пма и через 30 минут ему уже звонили сотрудники под видом покупателя.....вот такие пироги.
p.s я тоже никуда не спешу....копится биток и пусть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Ecowar писал(а):
p.s один мужичок разместил объяву по продаже пма и через 30 минут ему уже звонили сотрудники под видом покупателя.....вот такие пироги.

Может быть мужичок был тоже из этих, сотрудников?) На живца ловил.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
ARBEST
не может быть....у него свой канал на трубе и аудитория.так что палево везде.Уверен,что по запросу сотрудников администрация сайта тоже предоставит им инфу о пользователях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Ecowar писал(а):
у него свой канал на трубе и аудитория.так что палево везде.

Ну тогда он балбес.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
ARBEST писал(а):
Ну тогда он балбес.

Да нет не балбес.....если бы он им был бы,то уже сидел.А так побеседовал с сотрудником и обломал его.


Последний раз редактировалось Ecowar 15.02.2018 9:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Ecowar хз короче, пофигу, не смотрю телевизор и всякие каналы на ютубе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2124 из 2747<  1 ... 2121  2122  2123  2124  2125  2126  2127 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan