Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 1510 из 2747<  1 ... 1507  1508  1509  1510  1511  1512  1513 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Nisa писал(а):
Дружище, ты чего такой.. агрессивный? Все нормально, никто ж не призывал с полыни куда-то выводить или наоборот вводить. Просто сплетни обсуждаем.

Нет никакой агрессии в моих словах. Я в принципе человек вежливый и неконфликтный.

Просто обычное ведь дело, когда людям выкатывают огромную простыню соглашения, что граждане стран под торговыми санкциями США должны немедленно отправиться с вещами на выход, но они не обращают внимания. Потом начинаются крики, мол, нас обокрали, мошенники и всё такое. И если бы действительно обокрали, то можно было бы об этом написать где-то на крупном тематическом форуме со всеми пруфами, и бирже это могло бы аукнуться как минимум потерей доверия. Но в данном случае все, абсолютно все просто пожмут плечами и скажут, что вас предупредили, вы продолжили на свой страх и риск.

Nisa писал(а):
"отжим всех сбережений официально узаконен" - это ты про какую именно

Это я о том, что по новым правилам аккаунт из Рашен Федерейшен в любой момент могут заблочить, все несогласные вольны перестать пользоваться биржей. Что я бы и предложил сделать, поскольку "пока ещё никого не заблочили" слабое утешение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
m00n1ight писал(а):
Это я о том, что по новым правилам аккаунт из Рашен Федерейшен в любой момент могут заблочить, все несогласные вольны перестать пользоваться биржей. Что я бы и предложил сделать, поскольку "пока ещё никого не заблочили" слабое утешение.

по ip вычислять будут? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Кто в игры играет - Destiny 2 нормальная тема или нет?
Нвидия ключ подарила, решаю что с ним делать. Из игр я только танки иногда катаю и в моем системнике 770-я сейчас стоит. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
Xenosag писал(а):
по ip вычислять будут?

зачем, когда есть роскомнадзор (вроде так называется)

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Xenosag писал(а):
по ip вычислять будут?

Это смешно ровно до тех пор, пока на заблоченной учётке не повиснет десяток битков. :fingal:

А вообще, там ещё в профиле страну можно указать, а для расширения ограничений ещё и верификацию пройти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Фото: 2
Да хорош уже кости мыть полоникса, все правильно они делают, пытаются работать в правовом поле, блочат проблемные кошельки во избежания эксцессов с поломанным блокчейном, БСС начислили чуть позже опять же из-за осторожности т.к. были опасения что при разделение могло что-то пойти не так и санкции штатов пока не распространяются на простых граждан РФ.
У меня к полю доверия больше чем к нашему ёобиту, вон btc-e без всяких предупреждений накрылась со всей криптой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: Novosibirsk
Vortexs писал(а):
Да хорош уже кости мыть полоникса, все правильно они делают, пытаются работать в правовом поле, блочат проблемные кошельки во избежания эксцессов с поломанным блокчейном, БСС начислили чуть позже опять же из-за осторожности т.к. были опасения что при разделение могло что-то пойти не так и санкции штатов пока не распространяются на простых граждан РФ.
У меня к полю доверия больше чем к нашему ёобиту, вон btc-e без всяких предупреждений накрылась со всей криптой.

всё как раз наоборот - доверия к полыне нет совсем. И не только у меня, у большинства пользователей интернета. Все форумы, как наши так и буржуйские, просто песрят темами про косяки полыни. дело не в работе в правовом поле, а в том, что они своими памповыми играми доиграются. Каждый раз, когда памп какой-то монеты (не суть важно какой), блокируют кошелёк на ввод и вывод, дёргают бабки с него (т.е. глобально со всех кошельков это монеты) и дёргают бабки на пампе себе на карман, а уже наигравшись кидают обратно монеты, но разница с пампа себе складывают. От сюда вопрос - почему я должен доверять этой костыльной "бирже", если во время пампа я не могу торговать, ввести средства или вывести? Почему-то, на столь презираемой Вами бирже yobit, таких проблем не бывает, как и у битрекса и многих других чуть менее известных бирж. Я с ёбитом давно дружу. никаких проблем нет вообще. на многие монеты, в том числе и на самую главную, цена выше, чем на остальных биржах. Что не так с ёбитом?

_________________
Sayman/Russia/Novosibirsk city`2006


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Фото: 2
Sayman
А вы причину и следствие случайно не путаете?
На поле подавляющее большинство пампов проходит без блокировок кошельков и в тоже время при блокировке кошельков вероятность пампа растет, т.к. этим пользуются сами игроки биржы и им легче делать памп монет в условия их ограниченного притока, ктому же вас никто не органичивает вывести/ввести монеты через другую крипту на другую биржу и торговать сколько влезет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: Novosibirsk
Vortexs писал(а):
Sayman
А вы причину и следствие случайно не путаете?
На поле подавляющее большинство пампов проходит без блокировок кошельков и в тоже время при блокировке кошельков вероятность пампа растет, т.к. этим пользуются сами игроки биржы и им легче делать памп монет в условия их ограниченного притока, ктому же вас никто не органичивает вывести/ввести монеты через другую крипту на другую биржу и торговать сколько влезет.

Я ничего не путаю и торгую на ёбите как раз после этих игр полыни. когда был памп зека они тупо залочили все кошельки и я ничего не смог сделать. пользуйтесь сами этой биржей.
и кто вам сказал про большинство пампов на полыне?

_________________
Sayman/Russia/Novosibirsk city`2006


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
У меня нет личной неприязни к Полониксу или Йобиту. Умеренно пользуюсь обоими, не доверяю ни одной. Полынь больше нравится своим интерфейсом и возможностями. Йобит, в основном, для перегонки рублей в крипту и обратно.

Пробовал Кракен, Битрекс, что-то они мне не зашли.

Levsha110mb писал(а):
#yiimp - yaamp fork это движек называеться.

Что никак не смутило zpool. :oops:


Последний раз редактировалось m00n1ight 24.08.2017 11:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Sayman писал(а):
Почему-то, на столь презираемой Вами бирже yobit, таких проблем не бывает

Самая мерзкая биржа, кошельки десятками отключают без предупреждения и вводят в заблуждения, когда на нём висит всё ок, а пробуешь вывести, отключено.
У Полоникса один из самых больших объём торгов (после всякой китайщины), они с комиссий имеют миллионы долларов, нет никакого эк. смысла что-то делать с умыслом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Докопал 0.1 монеро, 0.017 комиссия за вывод с дварфа :facepalm:

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2017
https://bitcointalk.org/index.php?topic ... sg21002471 кто нибудь майнил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
SDV_LOG 10 мин блок по 44 монеты, алго для асиков, премайн 2520000 монет. Уже бегу))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2017
Mikanoshi писал(а):
SDV_LOG 10 мин блок по 44 монеты, алго для асиков, премайн 2520000 монет. Уже бегу))

) Так не чем больше заняться)
Баунти только шерстить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Mikanoshi
как думаешь есть смысл перевести ферму на монеро? по калькулятору на майнергейт показывает около 0.7 монеры в неделю... :?:
или памп прошел и более не ожидается?

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
SDV_LOG Смарткэш майни)
SpaWn2004 Видяхи? Какой хэшрейт в других алго? Я монеро вообще никогда больше не буду майнить, огромная комиссия и ждёшь неделями мин суммы. Ликвидность нулевая.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Mikanoshi
по калькулятору получилось около 3кСолей

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 149
Так же вот аеон копаем - а на биржу никак не вывести - на битрекс кошель не создать

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Фото: 9
Mikanoshi комса с дварфа должна быть 0,01. Я переводил на полынь 0,32 монеро, комса была 0,01.

_________________
Asrock Z170 Extreme 4, i7 6400t QHQG L501 (с мятой крышкой)@3700 (все сберегайки вкл.), DDR4 Corsair Vengence LPX 2*8Gb@2400


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 1510 из 2747<  1 ... 1507  1508  1509  1510  1511  1512  1513 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan