Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2309 из 2747<  1 ... 2306  2307  2308  2309  2310  2311  2312 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Piramid писал(а):
итого получается уже 100 руб с 1080ти чистыми за сутки

уже меньше 100. Примерно 80.
пусть их в риге 6 штук - 480р в день, 175200 в год.
Цена рига - карты 6 штук - 180к ( нормальные тихие и надёжные асусы ) ещё мать, бп, корпус итд, итого - 200к.
т.е. больше года только отбивка, без выплаты профита.
При том, что он скорей всего упадёт, в итоге реально отобьёшь если повезёт за 1.5 года только.
Потом ещё пол года зарплату себе поначисляешь - к тому моменту будет рублей 250 в день, на 6 месяцев - 45 000.

итого за 2 года ты получишь профита 45 000 и укатанное устаревшее железо.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
SlasheR писал(а):
175200 в год.

За этот год не известно, что будет, она как может вырасти в разы, а может окупаемость растянется на 10 летия.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Dick32 писал(а):
За этот год не известно, что будет, она как может вырасти в разы

биток вырос с 3к до 8.3к
Доходность от майнинга только сейчас немного подросла и не в 3 раза.
Да и биток в любой момент может и на 2к уйти.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Запустил Найс на 1066, которая сейчас стоит в раб.компе. 70 центов/сутки (Грины копает). Прослезился, пожал плечами и выключил. Карх продолжается, господа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
На полонексе без загранпаспорта никак не верифицироваться?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
Да да да, всё верно, мунинг не выгоден, мунинг это рабство, всё в минуса копает. Не покупайте риги, они никому не нужны!

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
лол, только на неделе слил весь биток намайненный за пол года по 7600))))))))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
SlasheR Но ведь твои и мои тишки уже давно отбиты, более 2-х лет назад и уже давно молотят в чистый профит, разве у тебя не так?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
SlasheR Хитрый ты-))) Уже давно поболее 2$ с тишки роют и ты это знаешь, а найс это для ленивых, но тем неменее и он неплох, так-как на дне битка вообще по 1$ с тишки имели и все равно продолжали копать, а сейчас-то чего не рыть.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
wolfire писал(а):
На полонексе без загранпаспорта никак не верифицироваться?

Я по правам верифицировался, но лучше на бинансе наверное, на полониксе уже сам больше года не сижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Piramid писал(а):
более 2-х лет назад

уже у всех отбиты.
Речь про то, что сейчас, с учётом 100р с тишки чистыми, заход - крайне сомнительная затея.
Да и я вообще то в марте ещё говорил - продаёшь риг, берёшь биток - профита будет больше.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Piramid писал(а):
Я по правам верифицировался, но лучше на бинансе наверное, на полониксе уже сам больше года не сижу.

да лавеха там осталась, так он мне тоже не уссался. Говорит национальный не принимает документ, хотя в нете кто-то по российскому паспорту регался читал, может давно было

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Кстати, если не считать найс и секретные монеты (хотя че там нового кроме суки и грина? ворон и так все знают) :D, то вот такой расклад на монерке, с 1KH/s около 40 руб. в сутки :D (~7000-7500 sat.), это хешрейт двух RX550 раскочегаренных в щи по 500H/s, хотя даже не знаю может ли она столько на cn/r выдать. : )

Просто на глаза попались расчеты на данный момент, а так мопед не мой :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
miro1674n писал(а):
секретные монеты

на ютубе вон все секреты чатланин рассказывает, да и другие есть, только прыгать по всем надоело уже, летом отдыхать надо

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
lks01 писал(а):
только прыгать по всем надоело уже, летом отдыхать надо

Аналогично. Куча майнеров, батников. кошешьков, версии которых постоянно меняются. Сперва это всё конечно интересно, а потом уже энтузиазм падает. Хотя если доходность 17 года вернется, то я снова с вами :) :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
lks01 писал(а):
летом отдыхать надо

+++


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2011
10к. Опять :-)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Lex1 писал(а):
10к. Опять :-)

жду откат до 2к :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
БЭТмент писал(а):
жду откат до 2к

Да думается вряд-ли....мне кажется что манипуляторы долго сдерживали курс, так что теперь только вперед :applause: Ну это то во что хотелось бы верить :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2017
To the Moon походу ребят!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Думаю когда и где фиксироваться начну, скорее всего лесенкой, потому как тут непонятно до куда долетит, пока что тормоза сломали и летит ракета быстро, все альты в просадке так-как все их продают и перекладываются в биток.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Piramid писал(а):
Думаю когда и где фиксироваться начну, скорее всего лесенкой, потому как тут непонятно до куда долетит, пока что тормоза сломали и летит ракета быстро, все альты в просадке так-как все их продают и перекладываются в биток.

сейчас альты в биток вливают для его искусственного подъема, дальше жесткий дамп бтц и дно альтов, например 50$ за эфир))
как то так имхо


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2309 из 2747<  1 ... 2306  2307  2308  2309  2310  2311  2312 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan