Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2263 из 2744<  1 ... 2260  2261  2262  2263  2264  2265  2266 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
Посоветуйте простых гайдов для новичков по криптотрейдингу :-)

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Zystax - есть приспособа ручной работы, по типу рулетки на одной разметка в виде валют, на другой - продать/купить, сначала крутишь первую рулетку - выпадает валюта, потом вторую - и действуешь как написано - купить али продать, можно еще третью завести - разметку в объемах лотов сделать. Как говорится все просто - крути рулетку.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Майнинг похоже можно стопать, ради интереса вчера поставил найс: - 1070+2x1063 обещают 105 рублей/сутки, а руками на каких-нить равенах идет на 10-15% больше Кажись, минималка с 1070 осенью прошлого года была в районе соточки. Даже в два раза хуже чем тогда :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
aggile писал(а):
а руками на каких-нить равенах идет на 10-15% больше

У меня на 2400g 171 h/s максимум


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2017
aggile писал(а):
Майнинг похоже можно стопать, ради интереса вчера поставил найс: - 1070+2x1063 обещают 105 рублей/сутки, а руками на каких-нить равенах идет на 10-15% больше Кажись, минималка с 1070 осенью прошлого года была в районе соточки. Даже в два раза хуже чем тогда :)

да, сейчас на красивом сижу уже месяц, 1070 бакс в день дает, впринципе кто майнил и отбился, тому норм, новым край.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
У меня с зимы отбилось раза три, но все равно ради такого дохода карты гонять напрягает. Они же и сгореть могут, а потом мучайся с гарантией. Одно дело когда это за 8-10 баксов, а другое когда за 1 бакс...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
Renegade1979 писал(а):
ЗЫ по закону подлости месяц назад купил лайтов по 0,016 и они с тех пор падают и падают... а продавать была жаба ещё тогда, когда они за день резко упали к 0,015... возможно виноват Трамп со своими эмбаргами, скоро мировой рынок впадёт в крусис и будет великая депрессия и мировая война, и фошысты пойдут у наступление. И опять не возьмут Марьинку

А я вот решил что дно достигнуто, и падать больше некуда, и когда пошел "отскок" и "начало туземуна" тоже лайтов прикупил, по 0.012.
1-й раз на биржу деньги завел :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2011
Ребят как там транзакции с эфиром сейчас? а то пули не особо спешат выплачивать намайненое, я на http://dwarfpool.com просто и уже 0.1 Кефирки накопало.

_________________
Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет - кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать, и стол, и комп, и еду...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Ну что? Оптимисты ещё остались? Рост будет?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
DozoRRR писал(а):
Ну что? Оптимисты ещё остались? Рост будет?)

с февраля по сентябрь 2015 года наверное тоже самое писали на форумах, возможно даже не по одному разу на дню

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
rank это я так, смотрю обстановку, если ещё не вышедшие "лишние" пассажиры, верующие в рост. Просто если есть, как я ранее писал, тогда ещё рано закупаться. Сегодня статью интересную почитал, оказывается за время роста битка, было продано больше чем куплено, вот они манипуляции во всей красе, сейчас кстати идёт большой закуп за время последнего флета, причем нехилый такой. Интересно это крупные клиенты втихаря закупают или киты поняли что скоро свежее мясо на рынок придет и откупают потраченое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
DozoRRR писал(а):
rank это я так, смотрю обстановку, если ещё не вышедшие "лишние" пассажиры, верующие в рост. Просто если есть, как я ранее писал, тогда ещё рано закупаться.

Полно еще таких. Хотя бы тот же маняклаб почитай. Там при каждом росте на сотку эйфория наступает, значит верят.
Да и желающих в майнинг влиться еще хватает. Так что рано еще, месяца три как минимум еще пройдет пока начнут остывать. Все ждут сентября, а потом новогоднего ралли. Вот когда устанут ждать, то есть февраль- март, может рост и пойдет.
Мое мнение, цена стоит, что бы паники не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
mony68 сейчас такая цена, что как я выше написал, кто-то начинает сильно откупать, значит кого-то эта цена устраивает. Если кто из китов решит обвалить курс, его же желающие и выкупят, не выгодно для китов терять битки за дешего. К концу месяца обновление дна увидим, но это будет наверное очень быстрый прострел вниз и обратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
DozoRRR Я и имел ввиду, что не дают курсу сильно обвалиться. Иначе паника, потеря веры в крипту. Потом трудно и долго надо будет эту веру восстанавливать, может не один год уйти. А им это надо?
Нынешней курс их устраивает, держат так сказать на голодном пайке и не дают разбежаться энтузиастам. Аккурат к февралю-марту последние пассажиры на качелях и сольются. А потом побегут закупаться по новой, но дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
mony68 писал(а):
Аккурат к февралю-марту последние пассажиры на качелях и сольются. А потом побегут закупаться по новой, но дороже.

Имхо, сейчас сильный игрок на этом рынке - Хуанг, со своей племянницей Лизой Су. Это конечно не афишируется, но наверняка они влияют на курс. И у Хуанга миллион не проданных чипов паскалей лежит, плюс новое поколение на носу.
А рынок видях перенасыщен, авиты завалены видяхами, но сейчас они уже не нужны никому ни в свежем, ни в юзаном виде. Особенно по такой конской цене. А вот случись памп и туземун аккурат перед выходом следующего поколения и сметут и остатки паскалей и новые видюхи.

Так что мой прогноз, плавный рост и памп в конце лета :beer: можете скринить :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
Zystax писал(а):
Так что мой прогноз, плавный рост и памп в конце лета :beer: можете скринить :-)

Ну что DozoRRR? Я же тебе говорил, что верующих в рост еще до фига. А не будет роста в этом году, если не считать качели + - 600$. Можете какие хотите причины роста притягивать за уши, типа куча чипов, фьючерсы, наводнения, начало учебного года, день граненного стакана и т.д., но не будет роста. Остыть пузырю немножко надо, очиститься от лишних людей.
Если криптой манипулируют, то так и будет. И вообще, легче зарабатывать на качелях с прогнозируемыми, разумными пампами. Заработок более стабильный и прогнозируемый, а дикие пампы только вносят хаос. Piramid поправь, если не прав.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Zystax, особо не слежу за этой темой. А что, начался массовый сброс б\у карт? Цены адекватные, как для б\у, или лупят в три дорога?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Товарищи аналитики ... А что за уязвимость в криптонайте была что торги приостанавливали на всех биржах?

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
mony68 писал(а):
Zystax, особо не слежу за этой темой. А что, начался массовый сброс б\у карт? Цены адекватные, как для б\у, или лупят в три дорога?

Да, уже несколько месяцев, особенно много 1060-х. На б\у в основном адекватно, 75% от новых, но цена в магазинах в регионах неадекватна.
Я мониторю 1066, вот с более менее годным охладом, palit js - 23250 руб. Но это ведь 375 долларов! С учетом переизбытка видюх и низкого дохода с майнинга им новым красная цена тыщ 16-17.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Курс Zcash сейчас в р-не 11тыс.руб. Эфир скачет 26-29. Как думаете, какую монету (может DOGE?) имеет смысл купить к октябрю-декабрю? Китайцы год собаки ДОГами будут провожать, наверное.. )

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
selewo писал(а):
Как думаете, какую монету (может DOGE?) имеет смысл купить к октябрю-декабрю?

Если не секрет, что будет в октябре-декабре?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Zystax писал(а):
На б\у в основном адекватно, 75% от новых, но цена в магазинах в регионах неадекватна.

75% зто цена б\у практически новой карты 1-2 месяца при нормальных условиях, то есть без условия обвала майнинга. Да и ты прикупиться готов. Значит не готовы еще к продаже оборудования, сливаются самые умные и тупые. Умные - хотят продать подороже пока не началось, а тупые - не понимают, что дорого просят.
Так что мой прогноз в силе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2263 из 2744<  1 ... 2260  2261  2262  2263  2264  2265  2266 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan