Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2307 из 2747<  1 ... 2304  2305  2306  2307  2308  2309  2310 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
...


Последний раз редактировалось Lexx2k 23.04.2019 14:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
щас в рост пойдёт к зиме как раз будет 15к

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Rm76 писал(а):
Вы что ещё не все отдали свои битки? :spy:

Излишки складываю на холд на холодный кошелек, с лета нечего не наличил. Пусть копятся, о том где будут проданы даже сказать не могу, так-как может пройти достаточно много времени когда об этом задумаюсь, надо будет смотреть по ситуации, но всяко не сейчас и даже не по 10к$.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
wolfire писал(а):
щас в рост пойдёт к зиме как раз будет 15к

Не в рост, а падать будет. 15к не будет в этом году.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Нострадамусы чертовы, откуда вы знаете, чтобы такое писать: сейчас в рост пойдет или падать будет. Кормушку прикрывать не собираются, а значит и в рост пойдет и падать будет и график будет стабильно в право двигаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
Кормушку закрывать конечно же не будут. Да вот только для роста необходимы покупатели (хомячки), а их пока на горизонте не видно, не созрели еще, раны зализывают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
mony68 писал(а):
раны зализывают

ну кто кем родился, что поделаешь
на медвежьем рынке тоже можно неплохо зарабатывать, когда держатели btc начинают их вытаскивать из заначек и отдавать
в любом случае, крипта это чисто спекулятивный проект, америка этим живет спекуляциями, пока на этом можно зарабатывать они если надо и законы изменят

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
mony68 писал(а):
а их пока на горизонте не видно, не созрели еще, раны зализывают.

Когда их будет видно надо будет уже искать точку выхода. Вырастит биток, никуда не денется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Цитата:
Банк Канады и Монетарное управление Сингапура отправляли друг другу цифровые валюты с использованием технологии блокчейна, что стало первым таким успешным испытанием между двумя центральными банками.

Цитата:
Project Jasper и Project Ubin основывались на предыдущих инновациях в области платежей, чтобы продемонстрировать, что трансграничные платежи и расчеты можно сделать проще и эффективнее», - говорится в заявлении Сопненду Моханти, главного сотрудника FinTech в MAS. «Вместе эти проекты позволили решить многие технические вопросы и вывести технологию на более высокий уровень зрелости».

https://www.bloomberg.com/news/articles ... p-currency

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
ух.. восстановил акк на талке спустя год )
подскажите куда можно в подписную податься?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Если выше сира мембера(если ниже можете даже не пробовать биткоинталк автоматом удалит вашу подпись, работало только первые сутки когда всем давали по 20ксат за любое сообщение в форуме, уже пофиксили), то от биржи ебит неплохая подписная и не какими-то монетами, а битки через несколько часов на баланс начисляют: https://yobit.net/en/signature/ (проверено работает). Ну а если ты легенда на биткоинталк, то накатал 20 сообщений там и получи свои 0.004BTC в сутки, в текущих реалиях очень неплохо уделяя 1 час в сутки получать 0.12битка в месяц, но у единиц есть необходимый рейтинг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Piramid писал(а):
Если выше сира мембера

Я там даже мембером не стал из-за новой системы с меритом :D Сейчас мне кажется время явно не для подписных...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
Piramid писал(а):
Если выше сира мембера(если ниже можете даже не пробовать биткоинталк автоматом удалит вашу подпись, работало только первые сутки когда всем давали по 20ксат за любое сообщение в форуме, уже пофиксили), то от биржи ебит неплохая подписная и не какими-то монетами, а битки через несколько часов на баланс начисляют: https://yobit.net/en/signature/ (проверено работает).

Только что попробовал - при попытке добавить подпись в своём профиле она автоматически меняется на "yobit.net is banned from signatures". Так что не работает уже видимо (user class у меня там legendary).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Sara Cahota писал(а):
Только что попробовал - при попытке добавить подпись в своём профиле она автоматически меняется на "yobit.net is banned from signatures". Так что не работает уже видимо (user class у меня там legendary).

Походу всех забанили, просто первые сутки глюк какой-то был и всем начисляли по 20ксат за сообщение, я сам там только фулл мембер, но мне тоже начислили и как люди прознали про это, заспамили сразу биткоинталк, вот походу форум уже и залочил всех, но я не уверен разбираться лень, да и не стал бы, маловато дают все равно как по мне, хотя в текущих реалиях конечно неплохая подписная которая планирует идти не один месяц похоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Фигасе биток попер, без откатов даже...


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
miro1674n писал(а):
Фигасе биток попер, без откатов даже...

Асики новые вышли от Bitmain. Надо как-то продавать :D

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2003
Откуда: Мытищи
Фото: 34
Да жалко криптопию , у меня там почти пол битка в говнокоинах -(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2017
Откуда: Калининград
Фото: 2
Ded_Pybanok писал(а):
Да жалко криптопию , у меня там почти пол битка в говнокоинах -(

И что, теперь никак не вывести?

_________________
i7 8700/Giga z370 K3/Corsair 2х16ГБ 3000L15/Palit 1080ti GR PE/SSD Samsung evo850 250и500Gb/HDD:WD RE1Tи2T,WD Red3T/Bequiet! 1000W/LC978BG TANK BUSTER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Argentum писал(а):
И что, теперь никак не вывести?

Теперь уже нет. Для тех монет для которых были запущены торги, можно было продать за битки и вывести. Но кто-то захотел закупиться шитами подешевке в надежде что криптопия оклемается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Краптопия мощно обосралась короче. Я поленился оттуда все вывести, так мне и надо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2307 из 2747<  1 ... 2304  2305  2306  2307  2308  2309  2310 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan