Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 1735 из 2747<  1 ... 1732  1733  1734  1735  1736  1737  1738 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Dick32 , если "не поздно" - хватайте по 36.
заодно скажите и нам где. я, лично, заказ на КУ отменю ;)

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Bootlegger писал(а):
, если "не поздно" - хватайте по 36.

Есть по такой цене но они только в мск.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Dick32 подходит. где?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
https://yobit.net/en/yob2x/timer

очередная халява какая-то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Bootlegger писал(а):
подходит. где?


http://www.regard.ru/catalog/tovar236654.htm

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Я о веге

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2017
Откуда: Moscow
Vega 56 по МСК 37600 низ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
:-) Впрочем, я сменил +125 на +130, теперь у меня средний 900 кН/с плюс минус половина, так как нет провалов к 2012 МГц

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2017
Откуда: Moscow
mishgane писал(а):
https://yobit.net/en/yob2x/timer

очередная халява какая-то

И что с этим чудом делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Получить на халяву и слить за битки :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Bootlegger писал(а):
Я о веге

56 сейчас 40-41!

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Кто в курсе, почему или из-за чего на монеро сложность остановили (как c эфиром) и на долго ли?
Вложение:
monero.jpg

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
Dick32 писал(а):
Говорят в ситилинке была по 35тыс!

В технопоинте в своей деревне взял за 35 600 и 1000 бонусов каких-то неведомых дали. После выхода прилично ещё валялись эти веги, никому не нужные. Потом прочухали про профит с криптонайта и уже нигде не найти по таким ценам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
У меня "неопытный" вопрос, конечно, но всё же задам, от вас же не убудет. Наверное, с изменением курса битка, у всех меняется сумма на вывод. Вопрос такой: как её закрепить хотя бы немного? К примеру, курс был 7200$ - на счету 150 баксов. Курс стал 5100$ - на счету 114 баксов. Сейчас 6800$ - 142 бакса. Часть лежит в биткойне, часть - Доги. Несколько страниц назад я уже писал, что, наверное, надо вкладывать в монеты, не привязанные к банку (явно НЕ в Ripple (монета контролируется банком).
Я не претендую на развернутый ответ, все ж тут "такие крутые", что "плебеи сами должны догадываться и знать, или вообще не лезть в это дело". Но тем неменее, кому не трудно..
И, да, тут напрямую вопрос по биткоину, поэтому, никакого оффтопа, всё в пределах правил.

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Только никому! Секрет-могила!
Если хотите зафиксировать в баксах - выводите и храните в баксах. Это способ пассивный.
Ну, и способ профессионалов - запишите, штоп не забыть - продавайте, когда курс на максимуме и закупайте, когда он на минимуме.
С Вас донат, как поднимитесь.
А то житрожопость шкалит «как сделать, чтобы они при растущем курсе прирастали, а при падающем... тоже прирастали»

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Фото: 2
selewo писал(а):
У меня "неопытный" вопрос, конечно, но всё же задам, от вас же не убудет. Наверное, с изменением курса битка, у всех меняется сумма на вывод. Вопрос такой: как её закрепить хотя бы немного? К примеру, курс был 7200$ - на счету 150 баксов. Курс стал 5100$ - на счету 114 баксов. Сейчас 6800$ - 142 бакса. Часть лежит в биткойне, часть - Доги. Несколько страниц назад я уже писал, что, наверное, надо вкладывать в монеты, не привязанные к банку (явно НЕ в Ripple (монета контролируется банком).
Я не претендую на развернутый ответ, все ж тут "такие крутые", что "плебеи сами должны догадываться и знать, или вообще не лезть в это дело". Но тем неменее, кому не трудно..
И, да, тут напрямую вопрос по биткоину, поэтому, никакого оффтопа, всё в пределах правил.


Странный вопрос, что значит монета контролируется банком? Каким банком? Или вы имеете ввиду, что какой то банк имеет большую долю в капитализации этой монеты, может влиять на ее рыночный курс?
Если речь идет как подстраховать свои инвестиции в какой либо коин от сильного падения на бирже, то для этого на некоторых биржах существуют стоплимитные ордера, в котором можно указать предельный порог снижения курса, после чего срабатвает ордер на продажу например за баксы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Vortexs писал(а):
Каким банком?

Вестимо Сбербанком :-)
Цитата:
Сбербанк, скупавший видеокарты для своей лаборатории искусственного интеллекта; скоро дефицита не будет

:D

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Развели скам бирге, в частности tradesatoshi c ...битом, у них на доги цена не как на полонихе, и прямо когда надо срочно слить доги (на coinsmarkets кстати приличные цены сейчас), а по неправильной цене слить доги, то я потерял бы 4 комсы, тех шо берёт полынь на вывод битков, проще сразу перетащить битка с комсой, но чую даже если оный ихний токен будет стоить 200 баксов штучка, у меня не наберётся столько битков, шоб получить 200 баксов на шару, и скорее ближе к баксу на шару, больше потеряю на комсе, потому чую их ..2х токен помарширует прямо лесом, боком и запоребрикЪ :D ещё грёбаный ByteCoin тащился со stocks.exchange аж 7 часов, и дотащился на 123/150 подтверждений :lol: но где ещё можно срочно слить ALTCOM по приличной цене, если на ...бите цена днище, а там покупочные ордера уже по 0,0005

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 15.11.2017 8:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Bootlegger Спасибо за позитивный отзыв :) Я совершенно не трейдер, но вот вопрос.
Цитата:
продавайте, когда курс на максимуме и закупайте, когда он на минимуме
- ну к примеру, сейчас курс на максимуме - у меня деньги в битке - кому его и за что продавать!? А когда он снова будет 3000$ - как его закупать - переводить деньги с карты на биржу? Нееее))
Или имеется ввиду, сейчас закупить тех же Догов, а когда курс будет 3000$ - слить доги (тем самым закупится биток) ? Но Доги, например, стоят на месте - +-18-20 у них курс. Но! Относительно битка этот курс... непонятно. Даже сформулировать не получается.
Выше правильно написали, капитализация.. Не так выразился просто. Я просто слышал, те монеты, которые НЕ под влиянием банка, не особо теряются в цене при падении битка, нежели те, которые Ripple и подобные.
Обязательно поделюсь, если удастся постичь "биржу" :)

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
selewo писал(а):
как её закрепить хотя бы немного?

Так:
Обсуждение Bitcoin - Часть II #15157694

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
selewo писал(а):
- ну к примеру, сейчас курс на максимуме - у меня деньги в битке - кому его и за что продавать!?
как кому, тащи на Вебмани с комсой полонихся 0,0001 BTC и продавай за что хочешь. А то на скамбирге ...бит и курс RUR по случаю токена будет с недели две завышенный, и курс догов заниженный, без штанов остаться. Плюс у нас не пользуют RUR вообще, а притащить на Приватбанк с кипрского qiwi, у них наоборот, курс RUR относительно гривны будет заниженный, а то я наших не знаю, тоже скамеры
ЗЫ поступишь согласно совету неких японских самурай-сан, то вспомни, что курс рубля там скакал потому же, почему скакал и биток. А сейчас курс рубля только будет расти, по вполне понятным причинам того, что он уже недавно падал
selewo писал(а):
Но! Относительно битка этот курс... непонятно. Даже сформулировать не получается.
плюс минус 11%, относительно себя самого, что ещё лучше для хранения битка, может разве шо ByteCoin, тот ещё стабильнее, как днище :crazy: впрочем, доге когда-то стоило 195 сат, и я ещё помню. Но подлые трейдеры заметили, как их пользуют в качестве средства для вывода, и приняли меры, теперь курс скачет основательно. Но и плюс есть, доходят практически мгновенно. Впрочем, чуть не забыл, в качестве средства вывода в бабло всё равно используется биток, а кое где лайты и зефиры, во всём остальном хранить не получится :haha:

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 1735 из 2747<  1 ... 1732  1733  1734  1735  1736  1737  1738 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan