Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2137 из 2744<  1 ... 2134  2135  2136  2137  2138  2139  2140 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Ну что готовы к покатушкам вниз?!) В Индии рассматривают законопроект о запрете криптовалют и понци схем. Регуляторы ЕС обсудят криптовалюты на следующей неделе. Народ на фоне очередного говновброса сейчас начнет лить)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
DozoRRR писал(а):
В Индии рассматривают законопроект о запрете криптовалют и понци схем

- зато в Венесуэле разрешили :D

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
DozoRRR Всем государствам крипта как гость в горле, кто их бумажки то брать будет, кроме америки (она хитрее). Как бороться с этим ? Взять под контроль.
Т.е покупать (может быть обманчивый рост), когда у тебя ее дохрена, то можно и влиять на курс, вплоть до обесценивания. Рычаг для влияния на все монеты, это биткоин. Владеешь битком, владеешь всей криптой.
Да биток может стоить 100 000$, но это цена за власть, у народа всяко его отберут, либо запретами прижмут юридическими. имхо

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Шиты валятся с катастрофической скоростью. Вчера включил арго, при курсе 4800 предполагалось выйти на 1mBTC (к слову, 60% от моей средней декабрьской цифры в сутки). На 12 часов мск курс упал до 3100... Обогатился, ага :) И так со всеми шитами с начала февраля в общем то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
lks01 США сказала что не будет сейчас рассматривать регулирование криптовалют. Вопрос почему? У них есть уже хитрожопый план?
aggile я говорю через 3-5 месяцев народ уже перестанет даже смотреть в сторону говнины, всё хайп проходит, народ прозревает.

p.s. Интересно новаэксчендж заработает в апреле после перехода к новым владельцам, там я помню бодро говно торговалось, может второе дыхание откроется)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
DozoRRR писал(а):
У них есть уже хитрожопый план?

Они делают свое дело, пока можно отжимать не нарушая законы, они будут это делать. И они уже регулируют
Биржи называть не буду, но все монеты четко как по ниточке следуют курсу битка, даже графики можно сравнить, куда биток - туда и любой коин. Схема уже работает. Дальше аккумулировать всю власть в свои руки

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Кто мне объяснит? Нашёл новую говнину, даже нашёл их стремный кошель, на битталке её ещё нету, но майнинг во всю идет, попробовал к пулу подрубиться шары не идут, только блоки идут. Вопрос почему? В одно рыло орудуют, такое вообще возможно? Я думал если пул то это доступно всем, для рытья. Ещё один нюанс там найс валит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
DozoRRR В личку напиши, я попробую подключиться, можно что поймем
Я недавно на одном пуле майнил монетку, один причем был, 4 часа копал, shares 97% было. Но ни копейки ни тикнуло вообще. Я писал в суппорт, сказали типа ты один был вот и не тикнуло. Что за бред, ппц
P.S Вот тут https://www.gos.cx/?address=KSEQC7wtjQq ... izJwrRjoNM , 4 часа копал, блоков ни счесть открылось, баланс пустой, вот ворюги

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
lks01 писал(а):
DozoRRR В личку напиши, я попробую подключиться, можно что поймем
Я недавно на одном пуле майнил монетку, один причем был, 4 часа копал, shares 97% было. Но ни копейки ни тикнуло вообще. Я писал в суппорт, сказали типа ты один был вот и не тикнуло. Что за бред, ппц
P.S Вот тут https://www.gos.cx/?address=KSEQC7wtjQq ... izJwrRjoNM , 4 часа копал, блоков ни счесть открылось, баланс пустой, вот ворюги

я тоже там копал буквально вчера-позавчера, но на моей монетке было под сотню людей и выплаты шли стабильно

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
DozoRRR писал(а):

p.s. Интересно новаэксчендж заработает в апреле после перехода к новым владельцам, там я помню бодро говно торговалось, может второе дыхание откроется)

Он уже работает, только объемы мелкие.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
lks01
Так ты там ничего и не нашел, если бы хоть один блок выпал , тебе бы его и выплатили.
Список блоков пустой https://www.gos.cx/site/block?id=1793


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
elek Суппорт и сказали, блок бы выпал, ты бы 225 монет получил бы. Ага так можно и неделю копать, типа копал помогал чужому пулу блоки находить
Давайте человке 5 собиремся, и на эту монету, мож так что перепадет, получается 1 блок (225 монет) стоит 8$

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
lks01
Так кредс уже вроде поздно копать, они 2 недели назад вышли, успели мастерноды продать, выйти на говно биржу и подешеветь на 60%.
Да и оборот на крипто бридже посмотрел, там меньше 1го битка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
кто уже поучавствовал в ico на ёбите? :haha:

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Taxi ico на толчке. Все как вы любите аирдропы, мастерноды и все такое.

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
какой локальный кошель битка посоветуете?

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Орёл
я новый говнокоин взялся копать... виртус называется. айда со мной


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Kyle Reeze, там вроде некто Усеров, а там хз, в их Казахии не разобраться - кум сват брат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
lummi писал(а):
я новый говнокоин взялся копать... виртус называется. айда со мной

да он старый уже

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
lummi не хочу огорчать там проблемы с кодом, если разрабы сегодня не исправят с пулов удалят это говно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2137 из 2744<  1 ... 2134  2135  2136  2137  2138  2139  2140 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan