Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2181 из 2747<  1 ... 2178  2179  2180  2181  2182  2183  2184 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Almaty
Фото: 13
lks01 писал(а):
вот пример рабочего батника miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t...................................s.rig0 --pass x , на https://zcash.flypool.org/ через 0.3.4b (правда давно уже зекеш не копал)

t...................................s.rig0
Здесь всё до .rig0 - это адрес zcash кошелька?
rig0 - это юзер?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Breslavets писал(а):
t...................................s.rig0
Здесь всё до .rig0 - это адрес zcash кошелька?
rig0 - это юзер?

под точками адрес кошелька, я свой удалил
rig0 это для тебя самого, может у тебя 5 ферм, чтобы ты видел где какой риг. На ютубе видео много. Если что пиши в личку, а то скоро начнут ругаться

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Renegade1979 писал(а):
:facepalm: Sucr , Muncoin , Ember ,.Tagit ,Flappycoin, Modjo , Interzone and Philscurrency are enabled for withdraw , More coins will follow . Это вместо того, чтобы вернуть битки и лайты, разраб трешмаркета издевается. Там сотни такого гамна, через года два вернут? Плюс эти монеты как говорят всё равно нигде больше не торгуются, однозначно троллинг

Ну сукра торгуется на других биржах, правда памп на нее давно закончился и сейчас она дешевая. :D

вывел
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
ARBEST Вывелось, серьезно? А то муны и тагиты там тоже у меня и еще десятки разной хрени которая уже обесценилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Piramid писал(а):
ARBEST Вывелось, серьезно? А то муны и тагиты там тоже у меня и еще десятки разной хрени которая уже обесценилась.

Да, моего кошелька скрин. Она сейчас правда стоит всего 2к сатох.( В пике до 14500 доходила.

#77


Последний раз редактировалось ARBEST 12.03.2018 18:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Ded_Pybanok писал(а):
Смотрю доходность все ниже и ниже, но цены на видюхи как были так и остались -)

Совсем не как были уже. И на вторичке появляются, и в рознице, и за границей, на ибее, да везде. Недавно(на выходных) видел ти-шку, за ~45к можно было уложиться(с бонусами), 1070-я прям сейчас вон лежит за 27.5к, что сам в раздумьях, взять или дальше падать будет.

P.S. разумеется речь о новых картах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
ARBEST Отлично, а то уже давно с ними попрощался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Piramid писал(а):
ARBEST Отлично, а то уже давно с ними попрощался.

Да у меня у самого там много еще чего. Дали бы лайт вывести хотя бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Xenosag писал(а):
видел ти-шку, за ~45к можно было уложиться(с бонусами), 1070-я прям сейчас вон лежит за 27.5к, что сам в раздумьях, взять или дальше падать будет.


Фигасе, я пока не видел :) Но тенденция годная. Правда опять временная, до очередного всплеска.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ARBEST писал(а):
Да у меня у самого там много еще чего. Дали бы лайт вывести хотя бы.
начали с ЕСА, а вторым лайт по списку, почему его не дать вывести? Пошли выдавать пяток монет наугад, а их там сотни две а може три, точно два года займёт, и то если не будут возиться :crazy: кажется мне это всё ж какой-то троллинг

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Че-то на йобите вывода нет почти никуда, кто как нынче выводит? :-)

наоборот появился полный список на вывод. только комса 8% ))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ded_Pybanok писал(а):
Смотрю доходность все ниже и ниже, но цены на видюхи как были так и остались -)

да вроде начинает местами падать, в хперте тишки от 66тр, хотя ещё недавно ниже 75 не мог найти даже в инет магазинах.


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ps увидит кто тишку (младшую\старшую) по вкусной цене - черканите в лс. моя 970 сгорела (от игр лол, не майню) и нужно обновляться

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 писал(а):
а вторым лайт по списку, почему его не дать вывести?

А потому что ни лайтов ни битков уже нет там, а говнину свою выводите мы типа вас не кинули. MUN вывелось кстати, но цена на них сейчас - дно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Piramid писал(а):
А потому что ни лайтов ни битков уже нет там, а говнину свою выводите мы типа вас не кинули.

Может быть так и есть. Да мне хотя бы говнину забрать.) Там осталось - несколько лет на заводе мне работать за это.) Даже с учетом падения цены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2003
Откуда: Мытищи
Фото: 34
Пиро ктонить стал копать? Я посмотрел на запуск и чего то передумал )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2017
Ded_Pybanok писал(а):
Пиро ктонить стал копать? Я посмотрел на запуск и чего то передумал )

потыкался в течении полчаса на двух пулах. сложность - космос и половина шар в реджекты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
Битхолды меняют на нумусы. До 20 числа обмен. Если у кого они еще остались... http://numus.cash/exchange.php#swap


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Фото: 2
Газ вышел на биржу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Vortexs ваши кони тихо ходют

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


Последний раз редактировалось lks01 13.03.2018 13:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
железо на мосту, только вот вряд ли это уже поможет :cry: Кто-нибудь заходил в эту монету?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
KT писал(а):
Битхолды меняют на нумусы. До 20 числа обмен. Если у кого они еще остались... http://numus.cash/exchange.php#swap

Осталось немного, благодарю за ссылку. Один к одному меняют? Нумус так-то дороже раз в 10.)
Нашел, 12 к 1 меняют.


Последний раз редактировалось ARBEST 13.03.2018 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2181 из 2747<  1 ... 2178  2179  2180  2181  2182  2183  2184 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan