Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2278 из 2747<  1 ... 2275  2276  2277  2278  2279  2280  2281 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Отчистились только те кто не окупились, залезли в кредиты и уже давно вышли на авито, там у них деятельность идет полным ходом. У меня даже друг один зашел в майнинг как говориться на хаях, прокатился на ху..., я предупреждал, но у него получился свой интересный опыт) Его правда спасло, что не стал ждать чуда как многие и слил ферму в конце февраля кому-то тоже такому начинающему, итог у него с учётом намайненого+продажа, вышел он в ноль, так вот это считаю самый счастливый конец, тех кто зашел на пике бума, остальные в полной жопе. Ну а кто зашел при других обстоятельствах, я думаю у них и сейчас всё норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
ark-bak писал(а):
Xenosag, от чего/кого очиститься?

Полагаю от разносортного дерьма и случайных лиц. И то и другое - проблема. Школьника/студента не удержать от клепания шитов, значит номенклатура будет и дальше засоряться мусором с непонятным наименованием и назначанием. Закончатся комбинации из 4 букв, перейдут на пять... Ну а тот кто единожды вкусил легких денег... ну допустим выйдет он щас даже с убытком, но все равно будет следить за тенденциями и сразу же зайдет, как только запахнет добычей.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
DozoRRR писал(а):
На авито, там у них деятельность идет полным ходом.

Буквально за эту неделю на авито произошел дичайший выброс карт... хотя если бы я был покупателем, то увидел что пригодны к покупке единицы, хотя бы потому что основная масса продающегося самый дешман/турбины с немецким квитком или измученные радеоны олдовых серий 79xx, 2xx, 3xx.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
aggile писал(а):
Буквально за эту неделю на авито произошел дичайший выброс карт...

Я даже больше уверен что это из-за анонса новых карт от нвидиа, чем из-за хренового майнинга


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
aggile писал(а):
Буквально за эту неделю на авито произошел дичайший выброс карт... хотя если бы я был покупателем, то увидел что пригодны к покупке единицы, хотя бы потому что основная масса продающегося самый дешман/турбины с немецким квитком или измученные радеоны олдовых серий 79xx, 2xx, 3xx.

И цены двольно низкие, мне только не понятна причина продажи вк по одиночке, неужели собрались тюринг брать? Даже тестов нет. Если так то народ у нас не бедствует

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
wolfire судя по тому как сообщество отреагировало на цены тюринга, народ скорее продает, чтобы купить по дешевке паскали. Как ни крути их на игровом рынке больше всего и пару лет, под них будут ориентироваться игроделы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
DozoRRR писал(а):
Я даже больше уверен что это из-за анонса новых карт от нвидиа, чем из-за хренового майнинга
де анонс?! :crazy: Про TU104 идут только китайские фейки... и потому вместо новостей железа слежу за всякой фигньой по поводу глядущих завтра сцанкций для клизандских героев невидимого фронта. Видеокарты это Тайвань, но АМД с Интел подпадают под определение "электроника из США", будет интересно если забанят их ввозить. Последний раз слышал про полный чип с ядрами для лучеотслежинга, но это точно не попадёт в народ, а пойдёт в Тесла/Квадро. В точности как Вольто. Стоит себе с тензорными ядрами где-то в стойке, и ценником позвякивает, тыс. 10 примерно
ЗЫ доказательства применения "новичка" я даже сам видел. Врывается в личку акк новичка недавно, и как взвизгнет, аки упоротый йухлонацик, даже каклом обозвали :lol:

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Renegade1979 да тут наверное ко всем в личку ворвался кто в этой ветке сидит, с пуканом горящим (огнетушитель в подарок), не знал под каким предлогом дое..ться) Повеселил меня. Наверное расстроился от цен на тюринги, на обедах школьных уже не насобирать такую сумму)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
DozoRRR писал(а):
wolfire судя по тому как сообщество отреагировало на цены тюринга, народ скорее продает, чтобы купить по дешевке паскали. Как ни крути их на игровом рынке больше всего и пару лет, под них будут ориентироваться игроделы.

Смысле паскали старшие?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Almaty
Фото: 13
В Китае продолжают поджимать крипту,
Не прикроют ли www.binance.com ?
Хотя они и имеют офисы за пределами Китая, но по факту ведь китайская фирма.
Сегодня они уже не обслуживают китайский рынок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Renegade1979 писал(а):
тыс. 10 примерно

Да, 10 тыс бакинских, наверно, норм видекарточка, пасьянс на 4к с 240Гц моником не будет лагать :lol:

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Breslavets для этого и переехали на Мальту, ещё после прошлого шухера они это поняли, что в Китае толку не будет. Кстати интересно чего так правительство зашевелилось, после прошлых репрессий рост был)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Подписные сейчас еще бывают профитные или все курям на смех ?

1070 gamingX 100% PL
0.00008590 BTC/день
38.89 RUB/день

Че то с каждым днем все грустнее и грустнее :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
Что-то любители ТА притихли. Где прогнозы?
Кто в курсе - чего это Вороны уже второй день вверх прут после дна?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
abudfv2008 писал(а):
Кто в курсе - чего это Вороны уже второй день вверх прут после дна?

https://www.reddit.com/r/Ravencoin/comments/98tx79/required_ravencoin_wallet_update_important_please/
форк
смена алголритма и исправление ошибок, смена сложности
это один из этапов к подготовке, внедрения платы токенизации которую обещают запустить 31 октября

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Almaty
Фото: 13
DozoRRR писал(а):
для этого и переехали на Мальту, ещё после прошлого шухера они это поняли, что в Китае толку не будет. Кстати интересно чего так правительство зашевелилось, после прошлых репрессий рост был)

Отлично, а то я подзабросил эти дела, не слежу особо, но основные кошели там остались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
aggile писал(а):
1070 gamingX 100% PL
0.00008590 BTC/день
38.89 RUB/день
Че то с каждым днем все грустнее и грустнее

Что-то явно не то. У меня 1060 на PL50 и то больше дают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
abudfv2008 писал(а):
Что-то явно не то. У меня 1060 на PL50 и то больше дают.

Да все то, чуть больше, чуть меньше, но +- так и есть порядка 10тыс сат с одной 1070 или двух 1063.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Ну так то да, во первых это я минималку показал, а во-вторых это найс. Ну а в среднем было там 10.5к сатов. Я докопал до вывода и уже три дня как не причем :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Кто что думает о ZCash? Биток растёт, остальные анонимные монеты так же прибавили в цене, особенно DASH, а ZEC топчется на одном месте.
Есть 1.19 ZEC, продать что ли его, пока окончательно не соскамился? :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Народ, как думаете, пришло время карточками затариваться? Смотрю на 64-е веги за 470 евро и руки чешутся взять штучки 4. Кто что думает?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2278 из 2747<  1 ... 2275  2276  2277  2278  2279  2280  2281 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan