Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2142 из 2747<  1 ... 2139  2140  2141  2142  2143  2144  2145 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
ztaz писал(а):
дк эээ шлюхи-то больше нигде и не торгуются

майнить вникуда тоже интереса мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
KT кошелек новый ставь и уперед

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
ztaz писал(а):
кошелек новый ставь и уперед

Лучше уж биткор.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Самое забавное что когда все здесь кричали "карх" - всё еще неплохо так копалось и без особых проблем. вот сейчас почти *опа но все молчат :hitrost:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
mony68 писал(а):
Он у тебя при майнинге наверно на 50% загружен. Какой алго?

на 30% загружен, на с11, а так около 10. Проверял на лире, с11, сканк, нист


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
gerask0 отключи в браузере "аппаратное ускорение", в видеоплеерах тоже, если есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2017
В Днс стал появляться ассортимент... не к добру это :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Al100l это к тишкам по 25, не иначе.
Подставь денежную единицу по своему усмотрению

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
KT писал(а):
Не только не пришли, но и продолжают не приходить. Короче расходимся по тихому.... по крайней мере с криптопии. Там делать вообще нечего больше. Шлачина теперь а не биржа, все кошельки залочены, ничего не приходит и не уходит.

Чем оттуда на ебит лучше вывести сейчас? Лайты, доги? Скорости одинаково нигде нет?
Короче я биткор врубил копать на локальный кошелек. Следующим этапом чую зек будет. :comando:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
mishgane писал(а):
Чем оттуда на ебит лучше вывести сейчас? Лайты, доги? Скорости одинаково нигде нет?

доги выводил пару дней назад, ну может с полчаса-час заняло.

mishgane писал(а):
Короче я биткор врубил копать на локальный кошелек. Следующим этапом чую зек будет.

аналогично :grob:

И судя по сложности на биткоре нас таких очень много. 11500k - это мягко говоря не айс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
А что там с найсом за тема? Про фантастические цифры у кого там ? Или можно не беспокоиться , а то у меня предубеждение поставил клиент - запомоил ферму :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
KT писал(а):
И судя по сложности на биткоре нас таких очень много. 11500k - это мягко говоря не айс.

ниче необычного - сложность от 8 до 11+ постоянно скачет :-)

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
ztaz писал(а):
ниче необычного - сложность от 8 до 11+ постоянно скачет

Месяц назад можно было на 4 000k копать. А цена уже тогда была за 200 тыс сат. Это тот самый карх о котором раньше только говорили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
KT уже недели три копаю с такими качелями, 4к не видел :-(

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
ztaz а ты просто не цепляйся к словам...декабрь-начало января, я точно не помню, но достаточно долго сложность на биткоре была в диапазоне 3500-5500k. Тогда его и надо было копать. Я на этот эирдроп подписан достаточно давно но вот так и не скопил нормальной суммы на балансе : ( . Протупил конечно. Но тогда было много чего другого где профит был выше. А сейчас видимо все кинулись на биткор....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2005
Откуда: Камчатка, мск
Фото: 1
В начале января у меня за неделю было почти два биткора. сейчас около пол монетки выходит. На зпуле раньше за неделю копал 0.0025, даже 6 дней наверное, сейчас с понедельника вышло 120к сатох. это карх)))))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
хотя не, чет я прогнал. наверное чуть больше одного копался, иначе бы я остался на нем))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Копать биткор в районе НГ, когда шиты на неоскрипте взлетали по 250к сатов... ну эта, доктор надо вызывать вообщем, или как там Зордн говорил :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2003
Откуда: Мытищи
Фото: 34
У меня сейчас примерно по калькулятору в день должно всего около 2 биткоров копаться, ну нафиг , у меня дропа прилетает 40 монет в неделю, поэтому копаю солярку -)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2005
Откуда: Камчатка, мск
Фото: 1
aggile
Я только карту купил тогда, для меня шитки и неоскрипт были ругательными словами))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Из серии всемирного заговора. И информация для тех кто верит что криптовалюты не контролируются(по крайней мере стоимость).
​​У USDT внезапно нашлись хозяева .
Голландский ING банк, в лице официального представителя Гарольда Реускена, подтвердил, что в банке обслуживается биржа Bitfinex. Это произошло после официальных запросов двух депутатов голландского парламента в адрес Министерства финансов. На вопрос обслуживаются ли аффилированные с биржей компани, г-н Реускен уклонился от ответа.
Напомню, что скандал с биржей Bitfinex и ее валютой USDT (Tether) возник еще 6 декабря, когда руководство биржи получило повестки от Американской комиссии по товарным фьючерсам. У комиссии возникло опасение, что находящиеся в обороте суррогаты доллара Tether, по курсу 1:1 USDT, не обеспечены настоящими долларами. И теперь становится понятным, почему об этом разбирательстве стало известно только через месяц. Оказывается, до этого Bitfinex обслуживал свои счета в принадлежащем группе JP MORGAN, банке Wells Fargo.
Потом, когда, Wells Fargo официально отказался от сотрудничества с биржей в 2017 году, активы были просто перемещены в Тайваньские дочерние структуры банковской группы JP Morgan. А теперь выясняется, что все это время счета Tether были открыты в принадлежащем The Rothschild Group, голландском банке ING. В независимых сми легко найти информацию о том, что за первый квартал 2018 года, доходы банка ING увеличились более, чем на 1 млрд. А с ноября 2017 по февраль 2018 общая эмиссия Tether была увеличена с $350 млн до $2,3 млрд.
Ну вот теперь понятно, почему Американский регулятор не придавил этот псевдо-доллар еще в декабре. У Tether, как оказалось, очень влиятельные акционеры. И не такие уж эти основатели биржи беспредельщики, все согласовано с мировыми банкирами и они в курсе всего, что происходит в криптомире и непосредственно участвуют в процессе. Господин Реускен из ING также сознался, что банк охотнее будет работать с компаниями, которые, создают добавленную стоимость в блокчейне, чем с теми, кто просто продает или покупает что-либо за криптовалюты. Но после обнародования этого значимого факта, Tether ищет для покупки собственный банк
в Пуэрто-Рико.
Теперь цепочка замкнулась. Мировая элита непосредственно участвует в создании волатильности на рынке, причем возможности у нее куда больше, чем у всех остальных.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2142 из 2747<  1 ... 2139  2140  2141  2142  2143  2144  2145 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan