Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2612 из 2747<  1 ... 2609  2610  2611  2612  2613  2614  2615 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Zordon писал(а):
У меня лесенка до 5к падения

Надеюсь мысленная, а то такое количество фиата держать на биржах ну его нафиг, могут и саму лестницу скомуниздить
Тут никто не знает что будет, как бы опять по 3.8к не пришлось закупаться, но думаю до это не дойдет, и на 18к остановимся
У меня нету никаких лестниц уже, если будем хорошо падать, то будем на лету подхватывать

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
m51s писал(а):
в Таиланде джооппу свою греет

на лохах сделал навар,вовремя слил активы и улетел загорать....это успех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
lks01
Цитата:
Надеюсь мысленная, а то такое количество фиата держать на биржах ну его нафиг, могут и саму лестницу скомуниздить

Зачем держать фиат это раз, зачем держать на бирже это два :-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ecowar
Цитата:
на лохах сделал навар,вовремя слил активы и улетел загорать....это успех.

Слетать в тайланд это успех? Каждый третий заводчанин может :D
Вот купить свой остров это успех.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
Winter S0ldier писал(а):
ну завод свой отдашь за долги :D

продать родной завод?!? да ты чего Солдат? а кто ж мне зарплату тогда давать будет??

Mikanoshi писал(а):
Ага, ведь логичнее, что цена выпадет из 12-летнего канала ниже уровня коронадампа на ровном месте, а не пойдёт вверх в нём)

у рафа простая система - он на историческом графике по фибам замерил пики и лои - везде дно оказалось на 0,85 по фибе. Поэтому и получается, если сейчас пик на 69к, то дно на 14к.
#77
Но он сам же говорит, что может ошибаться, может и 25к хватит для полной капитуляции, и оттуда можно будет наверх цену гнать.

я на всякий случай открыл шорт х50 на 10$.

lks01 писал(а):
такое количество фиата держать на биржах ну его нафиг, могут и саму лестницу скомуниздить

ну ты выдал - биржи стащили у зордона лестницу :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
m51s
Цитата:
а кто ж мне зарплату тогда давать будет??

Мамка или бабанода

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И у той и той можно титьку сосать :D

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
m51s писал(а):
может и 25к хватит для полной капитуляции

Прогнозы не благодарное дело, лучше всего наблюдение, пока из данного коридора не вывалились
Вложение:
31.01.jpg
31.01.jpg [ 165.13 КБ | Просмотров: 717 ]

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
m51s писал(а):
у рафа простая система - он на историческом графике по фибам замерил пики и лои - везде дно оказалось на 0,85 по фибе. Поэтому и получается, если сейчас пик на 69к, то дно на 14к.

В медвежке биток на 85% падает, так что 11-14к и без фиб можно посчитать, только 69к для этого должно быть топом.
daimos писал(а):
в зависимости от дальнейших действий цб стран биток может даже обнулиться

США запрещать не собираются, мы вроде тоже, на Китай всем уже пох. Вот когда запретят, тогда и видно будет, а сейчас только вверх.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Zordon писал(а):
Слетать в тайланд это успех?

значит он успешный лох


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Zordon писал(а):
вот ты точно не переживешь такой сценарий

я ещё в том году на пике цен всё продал и биток и эфир, поэтому мне как то насрать, хотя купить по 14к или 25к - это заманчиво ))

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Winter S0ldier
Цитата:
я ещё в том году на пике цен всё продал и биток и эфир, поэтому мне как то насрать, хотя купить по 14к или 25к - это заманчиво ))

Ну вот сидишь теперь вне рыночка, локти кусаешь :haha:

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Binance писал(а):
Binance создала страховой фонд на $1 млрд для покрытия убытков от потенциальных взломов

Фонд создан в качестве буфера на случай потенциальных взломов. Биржа копила средства с 2018 года.

Кроме того, Binance публично опубликовала адреса кошельков страхового фонда. Основатель и генеральный директор компании Чанпэн Чжао полагает, что это повысит прозрачность и укрепит доверие к бирже.

«Мы призываем все централизованные биржи сделать то же самое, поскольку это принесет пользу всей экосистеме и продемонстрирует правительствам, регулирующим органам и важным заинтересованным сторонам нашу коллективную приверженность поддержанию доверия, целостности и прозрачности в криптоэкосистеме», — сказал он.

неплохой ответ тем, кто кричит что вас обворуют, ещё один гвоздь в крышку гроба ЦБ с его манифестом
Zordon писал(а):
Ну вот сидишь теперь вне рыночка, локти кусаешь

вне рыночка АХАХА , ты такую херь несёшь что аж ппц :roll: :crazy: :bandhead:
а на рыночке что то интересное, кроме убытков на всех монетах? :-)

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
наткнулся на такой пост в ветке, 2013 год:
#77
полночи он плакал :lol:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Фомо - оно такое :-) Мне плакать по кефиру не надо, все на расширение здесь и сейчас ушло.

Ну что, начали отрастать?

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Leonator писал(а):
Ну что, начали отрастать?

Ну тока рога если :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Winter S0ldier писал(а):
неплохой ответ тем, кто кричит что вас обворуют, ещё один гвоздь в крышку гроба ЦБ с его манифестом

Лол, этот бинанс из-за своего косяка разослал доги по левым адресам, а потом заставлял пользователей покрывать эти суммы, уводя их счета в минус, а ты тут надеешься, что они что-то будут возмещать при взломе? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
ego0550 писал(а):
Лол, этот бинанс из-за своего косяка разослал доги по левым адресам, а потом заставлял пользователей покрывать эти суммы

ошибки бывают у всех, как и не правильные решения!
ego0550 писал(а):
а ты тут надеешься, что они что-то будут возмещать при взломе?

найс хэш 3 года возмещали убытки после взлома, ВСЕМ кто подал заявку на возврат средств !!!
а почему ты думаешь, что у бинанса это пустые слова, я не думаю что это компания однодневка, поэтому репутация им важнее!

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Winter S0ldier писал(а):
а почему ты думаешь, что у бинанса это пустые слова, я не думаю что это компания однодневка, поэтому репутация им важнее!

Дак чем закончилась история с Дог коином?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Winter S0ldier писал(а):
найс хэш 3 года возмещали убытки после взлома, ВСЕМ кто подал заявку на возврат средств !!!
а почему ты думаешь, что у бинанса это пустые слова, я не думаю что это компания однодневка, поэтому репутация им важнее!


А теперь давай посмотрим как и кому они возмещали. Там мало подать заявку, надо было еще и активно майнить. Вот только профитность майнинга у них была на 20-30% ниже пула. Т.е. фактически они ничего никому не возместили, потерпевшие сами себе отмайнили, и теперь бегают рассказывают какая же это надежная контора, продолжая получать на 10-15% меньше профита. ;)
Winter S0ldier писал(а):
а почему ты думаешь, что у бинанса это пустые слова, я не думаю что это компания однодневка, поэтому репутация им важнее!

Ну да, ну да, до бинанса так говорили на форумах поочередно штук про 5 бирж, которые одна за другой скамились. Возможно это были одни хозяева, пока не изобрели стейблкоины, с ними незачем устраивать "взломы" своих бирж, можно просто печатать стейблы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
ego0550 писал(а):
и теперь бегают рассказывают какая же это надежная контора

а теперь представь, что они могли просто сказать - Да, мы банкроты и на этом всё, ВООБЩЕ ничего не вернуть! как сделали много кто и начать под новой вывеской всё заново!
но они пошли по другому пути, отстояли свой бренд, вернули долги , молодцы!
ego0550 писал(а):
Ну да, ну да, до бинанса так говорили на форумах поочередно штук про 5 бирж, которые одна за другой скамились. Возможно это были одни хозяева, пока не изобрели стейблкоины, с ними незачем устраивать "взломы" своих бирж, можно просто печатать стейблы.

как это легко, без доказательно всех в одну кучу валить, просто делать бла бла бла на пустом месте :good:

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
картина маслом ))
#77


Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Хорошие новости крипто-рынка
сгорела майнинговая ферма


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2612 из 2747<  1 ... 2609  2610  2611  2612  2613  2614  2615 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikanoshi, SlasheR и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan