Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54863 • Страница 2237 из 2744<  1 ... 2234  2235  2236  2237  2238  2239  2240 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Cooper , выводил через бирге в июне 2017 и осенью 2017.
и параллельно с этой пакостью настроить нормальный майнер на нормальном пуле с выводом на нормальную биржу (с которой сразу можно на Я, QW, Visa, проч.)
удач.
хотя, конечно же, уже поздно

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
KT писал(а):
собираются форкнуть электрониум. Новая монета будет называться электронеро

ой! а как же асики?..

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Cooper Биржевой можно, но сегодня есть биржа, а завтра ее нет или сменя адресов кошельков на бирже и все прошай намайненное. Касательно кошелька найса, можно и на него, но ты походу не в курсе, что найс тоже не так давно ломанули и все битки увели. Ух сколько написал, а смысл простой майните только на свой личный кошель надо, чтобы потом больно не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Bootlegger писал(а):
хотя, конечно же, уже поздно

Вы так всем отвечаете? :-)

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
InFakes это реальность нам шепчет

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
Piramid писал(а):
майните только на свой личный кошель надо, чтобы потом больно не было

Например?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
Kyle Reeze
Паразита ты в зеркале имеешь возможность наблюдать, когда в него смотришься. Я смотрю тебе заняться нечем, только вонь разводишь в темах, куда засовываешь свой нос. Судя по профилю, взрослый мужик, а ведёшь себя, как баба, аж противно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
Cooper писал(а):
Как давно минимальная выплата у NiceHash стала 0.001 BTC?

С момента возобновления работы после взлома.
Они ещё любят к намайненному выплаты по возмещению присоединять.
И да, раньше для внутренних кошельков найса были минимальные 0.001 ВТС, а для внешних - 0.01 ВТС
Теперь они сравнялись, потому как приходится восстанавливать репутацию.
Цитата:
Можно ли для вывода указать кошелёк йобита, чтобы выплаты сразу шли на эту биржу?

можно указать любой биткоин-адрес, на него и будет капать
Cooper писал(а):
Или лучше использовать кошелёк NiceHash и из него сразу в обменник кидать?

вся эта история со взломом наглядно демонстрирует, что лучше держать на том кошельке, с которого можно оперативнее снять
в настоящий момент разницы между внешним и внутренним кошельками нет, я бы предпочёл внешний


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
matocob писал(а):
я бы предпочёл внешний

Спасибо. Тогда останусь на кошельке Blockchain, с ним проблем вроде не было. Только комиссию надо посмотреть, сколько у них на вывод. У найса минимальная комиссия 10000 сат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
Bootlegger писал(а):
ой! а как же асики?..

ETNx будет на новом алго V7 или типа того, ссылку дал на тему толчка, там наверняка написано. Сам электронем вроде тоже будет переходить на новый алго в мае.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Cooper Bitcoin core и еще дофига, гугл в помощь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Хм, почему-то винда на ферме показывает 1,97Гб доступно из 4Гб... Из-за этого по ходу не работают майнеры. До этого вообще показывал 999Мб доступно.

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Cooper писал(а):
ведёшь себя, как баба, аж противно

Не обращай внимания, есть тут такие люди как этот тип, мож опять лишнего принял, в основной массе нормальные отзывчивые мужики. В дискорте общайся, там больше можно узнать чем тут, здесь 90% пишут чтобы похвастаться, а сами того не понимая удачу от себя отворачивают, имхо

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2018
Откуда: Ukraine
Renegade1979, Kolobok_UA
да, в Телемарте) не брак) 1070 у меня хватает, уже не вариант для меня.
Да именно 1080 это, TechPowerUp GPU-Z, надеюсь, не врет же. Да, немного похуже будет предыдущей, которую брал - MSI Geforce GTX 1080 Gaming X+, в которой вот тот "плюс" в конце говорит о чуть иной памяти, там в стоке она 11010 Мгц.
Там в Телемарте на сайте ошибка в описании: указанно, что частота видеопамяти 8108 Мгц, а на самом деле, как положено для обычных 1080 - 10010 Мгц сток (GDDR5X). В комментах к товару прям там же писали, что ошибка (в пользу покупателю), я им поверил и решил проверить в живую. Еще перед покупкой чуть пошерстил в нете, не оч популярная модель, инфы мало, но, что надо, нашел.
Я тож не оч отношусь у Zotac, тем более референс. Кста, первая карта у меня с таким охладом. Рассчитывал на шум поболее, т.к. мне с ней рядом не спать. Как оказалось и тут все терпимо. В общем, цена-качество-окупаемость в данной модели на высоте. OEM-упаковка меня не парит.
Что главное - в работе карта по результатам очень радует за эту цену. Кстати, смотрю уже 14100 грн цена.
Я взял одну посмотреть, ни капли пока что не жалею. Но все равно в раздумье брать ли еще такие. Конечно склоняюсь к 1080Ti, сейчас цены более-менее, меньше кол-во карт, но окупаемость похуже. И вопрос актуальности майнинга в целом конечно тоже стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
lks01 писал(а):
а сами того не понимая удачу от себя отворачивают

ваши суеверия на других не распространяются


Kyle Reeze что за холивар? если человек идиот, то ему никакая информация не поможет
есть и другой сорт идиотов - считающих, что ограничивая других в информации они что-то выигрывают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
matocob писал(а):
есть и другой сорт идиотов - считающих, что ограничивая других в информации они что-то выигрывают

два чая этому господину! :-)

Может и выигрывают, но карму портят изрядно! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
на йобите очередной отъем бабла аттракцион щедрости. я вообще офигеваю как они откровенный скам liza превратили в такой дичайше доходный продукт, в первую очередь для себя.
за 25 минут +1k к балансу из воздуха. (закупы разбивались на мелкие там несколько страниц по примерно равным ценам)


Вложения:
Безымянный67.jpg
Безымянный67.jpg [ 134.52 КБ | Просмотров: 1518 ]

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
Не получается перекинуть BCH с кошелька BitGo на кошелек BitPay - первый пишет что неправильный адрес кошелька.
В чем может быть проблема? При этом BTC с кошелька хорошо ушло, а вот с BCH не получается....

_________________
3175X|Evga SR-3|192Gb|2Tb 970 Evo Plus|RTX4090|AX1600i|PG27UQ|MO-RA3 420


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
LuftHunter писал(а):
на йобите очередной отъем бабла аттракцион щедрости. я вообще офигеваю как они откровенный скам liza превратили в такой дичайше доходный продукт, в первую очередь для себя.
за 25 минут +1k к балансу из воздуха. (закупы разбивались на мелкие там несколько страниц по примерно равным ценам)

Ну и чо? Зато норм на горочках кататься. На лизе если ты не тупень, то уже давно стал иксмэном в кратчайшие сроки :D

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
LuftHunter писал(а):
за 25 минут +1k к балансу из воздуха

кому надо по 0.0005 закупился, а потом тебе по 0.0034 продал, тебе просто повезло, что не подстригся

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
А че это вдруг на полониксе бтц Temporarily Disabled? :?:

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54863 • Страница 2237 из 2744<  1 ... 2234  2235  2236  2237  2238  2239  2240 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikanoshi и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan