Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54842 • Страница 2144 из 2743<  1 ... 2141  2142  2143  2144  2145  2146  2147 ... 2743  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Курвы, если кто отчаялся, разрабы обещают завтра на криптобридж вывести. 12pm UTC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Mikanoshi ладно не прикалывайся

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
aggile писал(а):
если кто отчаялся

есть такие 32 курвы

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
aggile писал(а):
Курвы, если кто отчаялся, разрабы обещают завтра на криптобридж вывести. 12pm UTC

За электричество может и хватит заплатить. МН желающие уже давно купили. Час торгов и цена в пол. Не та это биржа, чтобы цена держалась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2003
Откуда: Мытищи
Фото: 34
Да они там всех сначала coinexchange.io кормили -) есть чутка курв но курс будет днищенским 100%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
реальный биткоин адрес, надеюсь никого не смутит 1PutinHuj28G1Bc1WvFb9WxEKAKUDPUNEg :haha:

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
LuftHunter писал(а):
реальный биткоин адрес, надеюсь никого не смутит 1PutinHuj28G1Bc1WvFb9WxEKAKUDPUNEg :haha:

Такой кошелек, если он реальный, за дорого можно продать. :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2017
.... это цирк :lol:
https://blockchain.info/address/1PutinH ... KAKUDPUNEg

Добавлено спустя 5 минут:
в гулаг холдера этого адресса :crazy:


Последний раз редактировалось MaD!CaT 24.02.2018 23:17, всего редактировалось 1 раз.
3.14 ЖК 2 недели, мат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Сегодня заглянул на коинмаркетс:
Due to long process of DB fixing management decided to enable withdraw for each coin fixed , ECA withdraw is on .You are free to keep your coin in our exchange or withdraw them .
Собственно дало залогинеццо. Естественно при withdraw догов выдало это:
Withdraw disabled on this coin for the moment
Это какие то лютые тролли >_>

_________________
ASROCK Z370 KILLER SLI|i7-8700|TUF 3080@2040|Ripjaws V 8GBx2@3600CL16|m2:XPG S11 Pro 1 Тб & A2000 500gb|Corsair RM850|Silent Base 802|LG 34UC79G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Че там, Зек на Полониксе не починили еще? :crazy:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2017
ultrafx писал(а):
Че там, Зек на Полониксе не починили еще? :crazy:

нет :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Орёл
Spalmer писал(а):
Сегодня заглянул на коинмаркетс:
Due to long process of DB fixing management decided to enable withdraw for each coin fixed , ECA withdraw is on .You are free to keep your coin in our exchange or withdraw them .
Собственно дало залогинеццо. Естественно при withdraw догов выдало это:
Withdraw disabled on this coin for the moment
Это какие то лютые тролли >_>

я сразу захожу вот по такой ссылке https://coinsmarkets.com/walletstatus.php - кошельки в дауне, значит кидалово продолжается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2018
клеймор запилил неоскрипт для амд, 2100кх на веге, но жор 260 ватт ((
Всяко лучше, чем тишка ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
О, красные буквы появились в шапке темы, давно пора. Уууу, биток припал как. А мне вывести надо немного будет.


Последний раз редактировалось ARBEST 25.02.2018 0:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2018
Откуда: Ukraine
lks01 писал(а):
Airdrop токенов EOS (4 монеты дают) цена 8$ за монету, не знаю дадут нет после 6 марта
ссылка на форму ТУТ
Who referred you? напишите - @lancaster01
P.S если это какая-то хрень, напишите удалю сообщение

Да, я зашел по ссылке, все заполнил, указал @lancaster01
Но... Потом зашел в официальную группу EOS, т.к. чет сомнительно стало, что EOS вообще нуждается в эйрдропе, решил перепроверить, и вижу следущее:
WARNING: Phishing attempts are rampant. There is no airdrop of EOS ERC20 tokens, the "EOS Airdrop" Telegram group is a well disguised and executed phishing scam.
Так вот мне интересно каким образом тут производится фишинг? Ведь в гуглдокс вроде ничего такого кроме кошеля эфира и юзера телеграмм не вводилось.. Как-то через телеграмм? ХЗ. Но на всяк случай я из десктоп версии телеги вышел :)
Или я в чем-то ошибаюсь? Какие есть мысли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Есть вопрос, несколько интимный :oops: А кто что копает? Я вот на хеване что-то. Ну, для количества мне надо, не профита для.)
Уж если бы ради профита, так я сразу поделился бы.) А так - тьфу. Времяпрепровождение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
rednoW а что, есть монета интересная? вивы, гобыты, спарки, инны... всё скурвилось...
ну, и жди в прекрасном хэше тот майнер. писец сложностям

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Копаю монету с черными буквами на желтом фоне, что торгуется на юготрейде. Конкретно сейчас профит на уровне 1.8x от зека.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2018
aggile писал(а):
Копаю монету с черными буквами на желтом фоне, что торгуется на юготрейде. Конкретно сейчас профит на уровне 1.8x от зека.

нормальные скорости? Или получше майнер есть? (1080-я сильно придушена, 65%tdp, рефка, тишка 80%тдп)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
aggile писал(а):
Копаю монету с черными буквами на желтом фоне, что торгуется на юготрейде. Конкретно сейчас профит на уровне 1.8x от зека.

Ей вроде как не больше суток осталось, там сложность должны разрабы повысить(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
ARBEST писал(а):
Есть вопрос, несколько интимный :oops: А кто что копает? Я вот на хеване что-то. Ну, для количества мне надо, не профита для.)
Уж если бы ради профита, так я сразу поделился бы.) А так - тьфу. Времяпрепровождение.

Ну ты даёшь, копать не чего. Каждый день по две новые монеты выходят. :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54842 • Страница 2144 из 2743<  1 ... 2141  2142  2143  2144  2145  2146  2147 ... 2743  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan