Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 1093 из 2744<  1 ... 1090  1091  1092  1093  1094  1095  1096 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
logistyc писал(а):
Решил на нове покапать до 0.5 сравнить
только вот время забыл засечь когда капать начал

Зайди в мой аккаунт - транзакции, там будет видно, когда первые награды пошли.
Zordon писал(а):
Попозже к нове подключусь, я так то сложность примерно засек +-, 24 часа пройдет проверю нову

Del


Последний раз редактировалось WSK 17.07.2017 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
WSK
Цитата:
. Сложность менялась гдето от 2к до 2.8к.

2000 она щас

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Zordon писал(а):
2000 она щас

Вижу) Она меняется всёвремя, я примерно указал, основываясь на своих пометках)


Последний раз редактировалось WSK 17.07.2017 16:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
WSK писал(а):
На нове с 30 мегахешей 1.5 монетки за последние сутки пришло. Сложность менялась гдето от 2к до 2.8к.

а что так мало?
Вон у зордона 36 за 3е суток..по 12 за сутки

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
ALEX-007 писал(а):
а что так мало?
Вон у зордона 36 за 3е суток..по 12 за сутки

Сложность. Ты спроси почём он их продал))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Zordon писал(а):
можно копать, то чего нет в воттумайне в 2 раза выгоднее

Zordon писал(а):
Это сикрет

Мы за тебя рады. Полезная информация будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
mishgane писал(а):
Полезная информация будет?

От него-то? Щас)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2014
Фото: 0
mishgane писал(а):
Полезная информация будет?

будет когда уже поздно :D а потом куча фоток евреев :lol:

_________________
MSI Z490-A PRO/i5-10400F/G.Skill RIPJAWS V 2x8gb/Deepcool DQ ST 750W/Red Devil 6800XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: М.О., Дубна
Фото: 21
mishgane писал(а):
Мы за тебя рады. Полезная информация будет?

:haha:

_________________
R7 5800X3D
̶3̶0̶9̶0̶ 1030


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2015
Господа, интересна и продуктивна ваша флуд дискусия, но всё же интересно кто чего копает не пользуясь вот ту майном как уважаемый зордон, копал щит монету дубайкоин но больше не хочу нервничать по обвалу, может есть какие идеи, понятно что халявы не будет но хоть примерно на каком алгоритме гроести тоже щит коин, цепи? так пока я чуток накопаю обвалятся
может какие то идеи по настройке на одном пуле разных монет как здесь уже было указано, опять перешёл на эфир сейчас и арктики может сейчас солью с нодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
amdandati два вопроса, если позволите:
- Вы у незнакомых рыбаков и грибников часто спрашиваете места клевые?
- на йух часто посылают?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Mikanoshi писал(а):
Ты спроси почём он их продал))

Видимо не продал..

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
amdandati писал(а):
Господа, интересна и продуктивна ваша флуд дискусия, но всё же интересно кто чего копает не пользуясь вот ту майном как уважаемый зордон, копал щит монету дубайкоин но больше не хочу нервничать по обвалу, может есть какие идеи, понятно что халявы не будет но хоть примерно на каком алгоритме гроести тоже щит коин, цепи? так пока я чуток накопаю обвалятся
может какие то идеи по настройке на одном пуле разных монет как здесь уже было указано, опять перешёл на эфир сейчас и арктики может сейчас солью с нодов

сейчас тут насоветуют:
Найсхэшмайнер
Зордом майнер 1 и 2
Последний не плохо капает...

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: М.О., Дубна
Фото: 21
Копайте эфир, зек. Поберегите себе нервы. :-) (а нам деньги :D)

Дайбатник Неблагодариус конечно доставляет.)) Человек вывалил им "свой" майнер, подсказывал по насройке и прочему, а в итоге ещё и предъявили ему. :lol: Будет уроком на будущее. Всем. :-)

_________________
R7 5800X3D
̶3̶0̶9̶0̶ 1030


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: г. Липецк
Zystax писал(а):
Пришли первые деньги намайненные зордонмайнером. За сутки с 1060 выходит около 120 руб.

Ну либо вам повезло, либо мне не повезло.
Давеча на сутки перекидывал 3х1060 на zpool с зордон-немос-майнером - смешные 0.00125 BTC. С трёх карт. Интервал - 2000.
Львиную долю времени копало Veltor, который подтверждался трое суток. Очень профитный коин, чо уж говорить.
Возможно, имеет смысл повторить эксперимент, отключив его к чертям.

aggile писал(а):
У меня пришли другие данные. 3а 24 часа - одна микробитка с 1070, что примерно те же 120 рублей в сутки. Я майнил субботу/воскресенье. А у вас, видимо, удачно бурстануло на пампе чайничков в четверг-пятницу.

Вот-вот.

аноним писал(а):
Оверквотинг - это когда тупо квотят 100% поста, при ответе следующим постом... Вместо кликнуть на ник того, кому отвечают...
Злостный оффтоп, каюсь
Оверквотинг - это когда злоупотребляют цитированием. Например, помещают в тег цитаты пост на полстраницы, чтобы поставить внизу своё "ахаха" или "+1".
Впервые слышу, чтобы цитирование конкретного вопроса, на который ты даёшь ответ, считалось оверквотингом. Причём ладно бы это была стена текста - тогда вопросов нет, оверквотинг как он есть, хоть варн вешайте; но это всего лишь пара строк, которые не затрудняют чтение темы, а, напротив, помогают восприятию дискуссии.
С радостью бы переместил это обсуждение в ЛС - но, к несчастью, не знаю к кому, ибо подписаться модератор не соизволил.
Можем так же проследовать в тред "Обсуждение политики модерирования".


amdandati
Выбор алгоритма во многом зависит от парка. Грубо говоря, если кому-то выгодно копать цепи на 1080Ti, то далеко не факт, что это будет выгодно вам на условных RX 470. Если, конечно, не копать с расчётом на взлёт курса в 10 или 100 раз.
И майня любой алькоин, вы всегда рисуете "обвалом". Не хотите рисковать Хотите рисковать меньше - копайте "крупные" криптовалюты, которые хотя бы не обесценятся до копеек за сутки.

_________________
Audaces fortuna juvat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Bootlegger писал(а):
amdandati два вопроса, если позволите:
- Вы у незнакомых рыбаков и грибников часто спрашиваете места клевые?
- на йух часто посылают?

а ничего что это разные вещи, и если один грибник придёт на поляну он все "Вакопает", а если мы, 5-20 местных с этого форума зайдём на один пул, от него не сильно убудет.
Так что просто было бы хорошо друг другу помогать немного, а не как ты выразился Уйхой суп варить.

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
если бы ещё кто хоть на 60% знал что копать - накопал бы уже на остров с замком.

XuMuK писал(а):
"свой" майнер

ну свой это сильно сказано.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
XuMuK писал(а):
а в итоге ещё и предъявили ему. :lol: Будет уроком на будущее. Всем. :-)

Да кто тут предъявы кидает? Зордон красава, постарался, сделал, а всякие мамкомайнеры не в теме просто..

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
WSK писал(а):
На нове с 30 мегахешей 1.5 монетки за последние сутки пришло. Сложность менялась гдето от 2к до 2.8к.

ALEX-007 писал(а):
а что так мало?

Короче, я нашел косяк в своих записях, это были не прошлые сутки :oops:
За прошлые пришло больше, но интервал еще не закончился)
Mikanoshi писал(а):
Сложность.

Может быть еще тип распределения наград влияет, на нове это prop, а на Yiimp фиг знает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2015
Bootlegger писал(а):
amdandati два вопроса, если позволите:

- вы живёте на дальнем востоке и рыбачите в океане?(вместе с китайцами европейцами и англичанами? даже если все русскоязычные начнут майнить по подсказке на оверах это не качнёт курс, и сложность более или менее распространённых монеток в рунете любят топить только своих, деля шкуру не добытого в шахтах медведя(не зная как долго их монета останется прибыльной , я бы хотел чтоб меня окружали вежливые состоятельные русскоязычные люди) а на англоязычных ресурсах помогают незнакомым)
- меня нет, тот же вопрос могу адресовать и вам раз уж вы интересуетесь

ну копать можно не распрострянённое но что быстро добывается, да у меня как раз 470 одна =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
CoinDash

#77

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 1093 из 2744<  1 ... 1090  1091  1092  1093  1094  1095  1096 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan