Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54863 • Страница 2191 из 2744<  1 ... 2188  2189  2190  2191  2192  2193  2194 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
InFakes Да у меня сохранён родной, просто если прошью, у меня уже Афтебернер настроен, придется скидывать всё (остальные карты прошиты же останутся). А обратно также прошивать, сначала дрова скидываем, затем через прогу вкорячиваем старый биос?

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
selewo, да оставь её одну включенной, на дрова пофиг, бернер можно отключить из автозапуска. Желательно прошиваться на встройке на всякий случай.

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
aggile писал(а):
Вопрос-неделька :) Что, собственно, роем ?

Я рою днр по ночам когда электричество дешевое и сразу продаю по текущим ценам. Доход как у зека наверно, может чуть выше. :lol:
Нет желания какие-то новые щиты искать-рыть, по-моему когда все на дне ничего интересного появиться не может.

Есть кто биткор холдит еще? Масоны вроде до лета держать его планировали. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
А что добывают на вегах Nicehash-CryptoNight, аж на первом месте?

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Montréal
mishgane писал(а):
Нет желания какие-то новые щиты искать-рыть, по-моему когда все на дне ничего интересного появиться не может.
Есть кто биткор холдит еще? Масоны вроде до лета держать его планировали.

Ну вот зачем ты про биткор написал - я месяц курс не смотрел и по привычке количество своих монет на 20 долларов умножал, чтобы прикинуть, сколько у меня в заначке. Хотя из-за дропов все равно еще в плюсе, так что не так все плохо, как на других монетах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
KT писал(а):
Камрады, что с кукоин выводим (на йобит), лайты? Догов нет. Или есть-что-то более выгодное с точки зрения комсы.
digibyte наверняка пойдёт. Правда Криптопия задрала ордерами минимум 50 тыс. сат, такое ещё хрен заработать за несколько дней, как сейчас стоят всякие гамнокоины
ЗЫ оперативные какие, теперь трешмаркет даёт вывести ещё и Lemanum,GoaCoin,Nanucoin,MoneyBag,OCOW,Xylo,CRDS,Onex и вчера было что-то ещё. Но нам нужны лигхткоины :D на сдачу куплю Таню Анпилогову с бантиком в подарочной упаковке
или ещё что-то типа того
#77
PS у этих https://bitcointalk.org/index.php?topic=3167196.0 баунти интересная, примочка логинится через твитер, галочки ставятся, само тебе твитнет и адрес запишет, ничего даже заполнять не надо :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Renegade1979 писал(а):
трешмаркет даёт вывести

У меня там что-то типа 0.001x бтц осталось, то что продалось в последние сутки перед кархом смертью биржи. Без торгов эту мелочь не вывести.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
aggile Четко подметил именно от безысходности. Не знаю как вы, но я считаю, что такая безысходность может продлиться не один месяц, это и будет являться: проторговкой, консалидацией или высадкой пассажиров, можно обозвать как хочешь, но для хорошего роста нужна длительная проторговка и в этот раз многие ждут по аналогии, что рост пойдет к началу лета, но думаю, что рост может задержаться до конца лета, а пока будем болтаться в своем болоте и многие уже не вытерпят и покинут это болото, но лишь для того, чтобы вновь вернуться в него когда пойдет феерический рост.
P.S. Мое мнение, на истину не претендую.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2018
Вот и наступило время работы от покупок(среднесрок). Сегодня с 15:00. Теперь, по идее, на откате входить в покупку. Если откат будет. Кто в битке-холд. Основание- неперерисовывающийся индюк в нижнем окне пересек 50% снизу вверх. Впервые после 6 марта баевое время :)


Вложения:
время_buylimit_btcusd-h1-simplefx-ltd.png
время_buylimit_btcusd-h1-simplefx-ltd.png [ 41.82 КБ | Просмотров: 1447 ]


Последний раз редактировалось xapa 20.03.2018 23:39, всего редактировалось 1 раз.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
xapa Херово теханализу подается крипта, слишком спекулятивна она, но соглашусь, что если рисковать в долгосрок, то именно сейчас имеет смысл на просадках закупать биток, но это долгосрок инвестиция на год где-то(может и меньше тут уже пальцем в небо по срокам).
Тут как с нефтью, все кто понимает в этой теме знают, что опять увидим ее выше 100$, но когда и через какие уровни придем к этой цене...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2018
Piramid Обязуюсь написать здесь, когда индюк покажет продажи. Вот и проверим. И, надеюсь, с профитом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Как я понял 3гб 1060 уже в эфире и эфир классик в пролете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Montréal
DozoRRR писал(а):
Как я понял 3гб 1060 уже в эфире и эфир классик в пролете?

Не совсем. На 10ке на очень старых дровах еще майнятся, но это ненадолго. На вин7/вин8 еще на год их хватить должно, на линуксе тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
DozoRRR писал(а):
Как я понял 3гб 1060 уже в эфире и эфир классик в пролете?

Ставь вин7 и желательно дрова от начала прошлого года. На вин7 система меньше отъедает видеопамяти, а на вин10 пока что даже классик канает только со старыми дровами. Именно на вин10 и старыми дровами мне передали ферму, которая его добывает. Есть ещё у знакомых ферма на Асусах 1063, там почему-то и с новыми дровами на вин10 копает до сих пор.

Кстати, а покупка одной карты 1066 в риг к 1063 исправит ситуацию? Хотя логичней на времянку просто поставить вин7 и не париться.

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
InFakes писал(а):
Кстати, а покупка одной карты 1066 в риг к 1063 исправит ситуацию?
зависит от рукожопости автора майнера, чем там копают фиг его знает, но КУДА 8-9 уже делает общий пул из памяти всех карт, хоть не будет вылетать с ошибкой нехватки. А если опенцл клеймора и иже с ним, обязательно вылетит, бо его создавали с мыслью "и так сойдёть" :-)
ЗЫ осенью я гадал к чему это комрад Си запретил биткоины и устроил лютые репрессии в высших эшелонах Партии и армии, перед Съездом. Може референдумЪ кому устраивать. А всё оказалось проще, он изменил законы чтобы править вечно. А биткоины запретил, чтобы после этой новости от него не разбежались в Ландан все инвесторы, вложив капитал в биткоины. Впрочем диктаторы обычно делают себя ими не просто так, а чтобы потом устроить кому референдумЪ

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Piramid писал(а):
aggile Четко подметил именно от безысходности. Не знаю как вы, но я считаю, что такая безысходность может продлиться не один месяц, это и будет являться: проторговкой, консалидацией или высадкой пассажиров, можно обозвать как хочешь, но для хорошего роста нужна длительная проторговка и в этот раз многие ждут по аналогии, что рост пойдет к началу лета, но думаю, что рост может задержаться до конца лета, а пока будем болтаться в своем болоте и многие уже не вытерпят и покинут это болото, но лишь для того, чтобы вновь вернуться в него когда пойдет феерический рост.
P.S. Мое мнение, на истину не претендую.

Я тоже примерно также думаю. Сейчас на рынке крипты перевес предложения над спросом, т.е. желающих сразу полить намайненное много, а желающих поиграть в закупы и трейд - мало. Вполне очевидно, что первых надо бы проредить. В принципе, меня устраивает яма на несколько месяцев, больше волнует другое - что придумает наше правительство по поводу крипты, а также то, что этот год переходный год для поколения видеокарт.


Последний раз редактировалось aggile 21.03.2018 11:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
aggile писал(а):
Сейчас на рынке крипты перевес спроса на предложением, т.е. желающих сразу полить намайненное много, а желающих поиграть в закупы и трейд - мало.

по-моему ты не правильно написал
P.S Я слил почти все нахрен, надоело и устал уже смотреть на все это безобразие, пока рынок поднялся чуток

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
lks01 писал(а):
по-моему ты не правильно написал

спс, fxd !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2003
Откуда: Мытищи
Фото: 34
Так а чего их не поливать то , если с каждым днем становиться все больше и больше бессмысленных говнокоинов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
вот именно, что таких монет становится все больше и больше, я уже просто плюнул пока зпул включил, ибо копать нечего, а если и есть, то при старте на бирже цену сразу ниже плинтуса утрамбуют, и не факт что успеешь все слить, чтобы поиметь плюс

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54863 • Страница 2191 из 2744<  1 ... 2188  2189  2190  2191  2192  2193  2194 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan