Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2002 из 2747<  1 ... 1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
masikpasik писал(а):
быстро сливайте все битки глупцы

Ой-е-ей счас минимум если обновлять, то и 7500 уже на горизонте замаячит, а если и 7500 проколем вот тогда уже и самых отъявленных оптимистов яйца зудеть начнут.
Я сижу в сторонке и не торгую, так что мне как-то пофигу...(не ну конечно хочу рост, но будет как будет). Пока выше 12500 не закрепимся в битке я роста не вижу и падающие ножи ловить не собираюсь, а то уж насмотрелся на второе и третье дно в подарок. На истину не претендую, сугубо мое мнение(сразу предупреждаю не надо торговать по этим уровням, я не виноват если вы обосретесь).


Последний раз редактировалось Piramid 18.01.2018 10:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Piramid, покупайте сколько есть денег. :bandhead: сколько можно демагогию слушать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
ark-bak писал(а):
Piramid, когда скакануло - гуд было! А сейчас - рисковать не охота.

У нас просто разные подходы я не покупаю никакие монеты на бирже вообще. Одно исключение было это я докупил сиг и обменял их на старксы.
Кстати, я давно тут писал(осенью), что вступил в секту "сиги по баксу", дак вот я этого дождался, просто через старксы эти цели были достигнуты.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ark-bak писал(а):
Piramid, покупайте сколько есть денег. :bandhead: сколько можно демагогию слушать.

Ну ты наверное не следишь за форумом я не покупаю нехрена и не торгую(хоть и имею 9 летний опыт торгов на ММВБ) писал об этом здесь много раз. Я рабов нанимаю на хаче, а они уже и работают на меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Piramidвы не трейдер! сам такой же! За год трудно понять все нюансы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Почему на толчке всё время пишут конфиги для нвидия-карточек, а для амд приходится гуглить? Типа на АМД никто не копает? :gun:

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
ark-bak писал(а):
Piramidвы не трейдер! сам такой же! За год трудно понять все нюансы.

Трейдерством занимаюсь сейчас иногда по ностальгии, но естественно не в крипте. Золотишко, нефть это да, но крипта ну нах, алгоритм не выстроить нормальный все росты и падения чистая спекуляция c бешеной волатильностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2003
Откуда: Мытищи
Фото: 34
InFakes Амд капает эфиры , зеки и монеры -) народ не знает что такое неоскрипт и прочие схожие алго

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Piramid Так и выхлоп больше как мне кажется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
InFakes, вы майнить или денюжка? Зек плачет по Вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Ded_Pybanok писал(а):
Амд капает эфиры , зеки и монеры

Так это же дичь :old_smile: Неделю назад у коллеги спрашивал сколько приносят его 4 фермы 470/570 на эфире - 50 с копейками баксов. У меня с 3-х вег56 выходило 30+ баксов (спасибо Зордонычу :old_smile: ). Хорошо, что послушал его и не стал брать 570-е.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ark-bak писал(а):
Зек плачет по Вам

ВалераТВ рекомендует :old_beer:

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Ded_Pybanok писал(а):
Piramid Так и выхлоп больше как мне кажется

Да больше, потому на ММВБ и забил, вхожу туда в редкие моменты 99% уверенности что срублю и срубаю, за полгода не разу не отстопился(ну и сделок правдо было очень мало).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Кто-нибудь юзает переходник для x1, тот который якобы расшаривает четыре карты ? Это че, получается можно взять нищебродскую материнку с одним-двумя PCI-е и радоваться жизни ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Питер
aggile писал(а):
можно взять нищебродскую материнку с одним-двумя PCI-е и радоваться жизни ?

не всегда, от чего зависит не помню
да и переходник так-то тоже не бесплатный

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
а кто знает, почему на одной неоскрипт монете ферма легко работает больше недели нонстопом без вылетов, а на другой неоскрипт монете на другом пуле на тех же настройках вылеты периодически? Приходится частоту немного снижать. Хотя температуры карт сейчас около 50 градусов, это ниже чем было на первой монете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
http://telegra.ph/Za-Velikoj-stenoj-Ros ... ov-01-18-2 :old_confused:

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
Кто подскажет как в Украине дешевле всего купить биткоины - бестчендж не предлагать там разница просто космос


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Питер
InFakes писал(а):
http://telegra.ph/Za-Velikoj-stenoj-Rossiya-gotovitsya-k-naplyvu-kitajskih-majnerov-01-18-2 :old_confused:



Цитата:
Суммарная мощность российских электростанций — 236 ГВт. Далеко не вся электроэнергия востребована.

Цитата:
В российской электрогенерации даже в периоды пиковых нагрузок не используется до 40 процентов установленных мощностей", — говорит директор по экономике Института экономики естественных монополий (ИЭЕМ) Сергей Репетюк.

Цитата:
В России избыток дешевой электроэнергии

а, тем не менее, и без того конские тарифы, населению исправно, ***ть поднимаются каждый, ска, год!!!!
про бешеные цены на э/э для производств (поддержка бизнеса, мать ее) я вообще молчу.
голосссуем за царя!!!!! :mad2: :mad2: :mad2: :mad2: :mad2:

они бы лучше цену э/э для производств, особенно малых, снизили раза в 2-3, тогда и мощностей "свободных" меьше осталось, а производства новые бы открывались. У нас же декларируется импортозамещение, а неа деле - дуля©. Конечно же проще пошлины драть с товаров, которые мы тупо не можем произвести в конкурентоспособном виде.


Последний раз редактировалось Serge 19.01.2018 11:32, всего редактировалось 2 раз(а).
3.14, 3.19 (Политика вне Курилки, замаскированный мат). ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
Frasier то ты не знаешь что такое конские тарифы - в Украине полный писец


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Питер
masikpasik писал(а):
Frasier то ты не знаешь что такое конские тарифы - в Украине полный писец

разговор-то сейчас не про Украину
там сейчас 90-е в полном разгаре


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
masikpasik писал(а):
быстро сливайте все битки глупцы

До 10 лямов за штуку не поднимется?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Фото: 9
Frasier для населения у нас пока что норм тарифы, а вот для предприятий да, хотелось бы пониже.
А вообще новость неплохая сама по себе. Не все же нам нефть с газом продавать - будем продавать холод и эл-во.

_________________
Asrock Z170 Extreme 4, i7 6400t QHQG L501 (с мятой крышкой)@3700 (все сберегайки вкл.), DDR4 Corsair Vengence LPX 2*8Gb@2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Frasier писал(а):
и без того конские тарифы

да ладно, тарифы на ЭЭ вполне себе приемлимые. Есть множество других дорогих вещей.

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2002 из 2747<  1 ... 1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan