Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2140 из 2744<  1 ... 2137  2138  2139  2140  2141  2142  2143 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
rank писал(а):
20 числа последняя транза была, с тех пор тишина

аналогично, несколько монет ушли вникуда... притом ето уже не первый раз... затрахали ети разрабы со своими обновами уже :gun: :gun: :gun: ни кошель нормальный сделать не могут и с сетью постоянные тупняки

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
GoshaGT ну не учитесь на своих ошибках, там народ пишет что и 3 суток идет. Нефиг там закупаться, я уже вариант хитбтц предлагал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
DozoRRR писал(а):
ну не учитесь на своих ошибках, там народ пишет что и 3 суток идет. Нефиг там закупаться, я уже вариант хитбтц предлагал.

там верификация аккаунта нужна?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2017
Откуда: Moscow
DozoRRR писал(а):
GoshaGT ну не учитесь на своих ошибках, там народ пишет что и 3 суток идет. Нефиг там закупаться, я уже вариант хитбтц предлагал.


Да позапрошлый пнд. выводил все ништяк было. А щас отсос.
Вообще существует мнение, что Криптопия стопорит на вывод именно крупные суммы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
GoshaGT писал(а):
Вообще существует мнение, что Криптопия стопорит на вывод именно крупные суммы...


Ща проверим, попробую вывести немного btx


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Не смешите, 4бтх выводил, сутки шли. Величина суммы не причем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
HitBTC не удобна для нищебродов :D там те же доги только тысячами торговать можно, слишком много "хвостов" на балансах будет мотаться : )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2017
Откуда: Moscow
KT писал(а):
HitBTC не удобна для нищебродов там те же доги только тысячами торговать можно, слишком много "хвостов" на балансах будет мотаться : )


Тут после "удобна" запятая не должна быть? :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Я буду периодически заглядывать к вам и спрашивать, когда там тишки по 25к))
Пирамид, я помню про что мы говорили, это просто стёб :-)

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
GoshaGT писал(а):
Тут после "удобна" запятая не должна быть?

Это что-то изменит? Я че-то не понял смысла, сори :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
GoshaGT писал(а):
Вообще существует мнение, что Криптопия стопорит на вывод именно крупные суммы...

Существует опыт последних дней с выводом 5ти разных монет с разных акков. Во всех случаях минимум сутки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
ztaz писал(а):
несколько монет ушли вникуда... притом ето уже не первый раз...

хочешь сказать, все что копалось пока монеты не доходили до биржи, либо копается сейчас на кошель биржи, уходит в никуда ?

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2017
Откуда: Moscow
KT писал(а):
GoshaGT писал(а):
Тут после "удобна" запятая не должна быть?

Это что-то изменит? Я че-то не понял смысла, сори

Да, изменит. Забей...проехали.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
abudfv2008 писал(а):
Существует опыт последних дней с выводом 5ти разных монет с разных акков. Во всех случаях минимум сутки.

Ок, а что по максималке? У меня пока пять дней... В столбике "транзакции" по этой операции вывода инфа отсутствует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
rank писал(а):
хочешь сказать, все что копалось пока монеты не доходили до биржи, либо копается сейчас на кошель биржи, уходит в никуда ?

в прошлый раз пропали, даж транзакции изчезли из эксплорера... сейчас в транзах все есть - нет ток на глюкотопии, по-идее должно все прибыть, они обновили кошель ток когда закрылись на маинтенанс то-есть сегодня ночью, и ето-ж глюкотопия так что не удивлюсь, что пропадут монеты.

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
ChocoBTC. На компе не майнится. На работе на 23 подарили.
#77[/img]

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
интересно стало, найс сегодня чей то прислал 0.00126092 BTC - на внешний кошель, я уж думал - забыли про меня, это с прошлого лета часть намайненого , во время теста разгона видяхи висела на внешнем кошеле - для вывода мало было, я уж думал пропало, мелочь, а приятно :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Парни, может кто подскажет, как сделать, чтоб на ферме, все не майнинговые операции проводились средствами проца и встройки. А то когда смотрю видос, или страницы клацаю, скачет загрузка гп, причем всех. Монитор подключен к встройке, 4g в биосе включил. Проц g3930 мать z270 asrock extreme4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Acid_Dex писал(а):
Люксы на криптопию за последние сутки дошли у кого? :?:

Последний раз 20-го доходили, после - ничего :bandhead:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2017
Похоже опять на дно идём...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Донецк
ethereum future вышел на биржу, накопанное на одной 1080 за 5 дней практически со старта по текущей цене выходит примерно 7$... Пора прекращать копать всякое говно...

_________________
I7 13700K, MSI MAG 360R V2, MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI, 2x16Gb DDR5 6000MHz, RTX 4070S, SSD Samsung 980 pro 2TB, NZXT H440 razer, Thermaltake PF3 850W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2140 из 2744<  1 ... 2137  2138  2139  2140  2141  2142  2143 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan