Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2275 из 2747<  1 ... 2272  2273  2274  2275  2276  2277  2278 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Чекнул найс, чето вообще дно. 2x1063+1x1070 рыли 10 дней и не накопали даже 1000 рублей. Хотя скорее всего это еще не дно, скоро снизу еще кто-нить постучит:) Жаль, и поиграть то особо не во что :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
DozoRRR писал(а):
Продавай пока хоть сколько-то стоит, а то ни с чем останешься

При 8400 в фиат ушел, полностью, что-то веры в крипту уже не осталось, все скамится

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2017
Несмотря на такой мизерный доход, сложность не падает. Неужели у многих халявная розетка или настолько упороты, что в минус майнят...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Скам, скам и опять скам, а потом раз и не скам и все затраты от скама отбиты да и прибыль имеется, это я о gtm. Ну как тут бросить майнинг когда десятикратные иксы для тех кто майнил со старта и про потерянные битки уже и нету переживаний вообще. Ну а кто не хочет связываться со скамом, печальная ситуация, даже думаю помочь вам надо))) Ставьте на ворон фермы после 330600 блока(точный номер блока специально писать не буду) на 12 часиков, тама профитность раза в 4 увеличится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Piramid скорее часиков на 8-10, и походу это последний раз. Потом форк, и держателям ворон пора обновить кошельки, а то улетят ваши воронята в одно место.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Да, найсоводам же мясо нужно для копки равенов в час X, когда диф упадет, как же мы забыли :)
На каком пуле щас вороны обитают с небольшим временем блока? Весной копал их на ямпе, было норм - сейчас блок средний 11 часов, на бсоде и того хуже - 3 суток :)

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
господа, разъясните плз тему c майнингом на пуле найса недопонимаю:
z-enemy -a x16r -o stratum+tcp://x16r.eu.nicehash.com:3366 -u <адрес кошелька>
Адрес кошелька - внутренний найсовский btc или что-то другое ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
aggile
больше всех майнеров, похоже, на ravenminer.com

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
на воронах так найсом пригружают, что большого смысла дергаться нет

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
rank писал(а):
на воронах так найсом пригружают, что большого смысла дергаться нет

ну на пол дня можно и перепрыгнуть тем более сложность в етот раз еще ниже упала :-)

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Инвесторы США теперь могут покупать биржевую ноту Bitcoin (ETN) через своего онлайн-брокера, банк или советника. Несмотря на то, что продукт CoinShares зарегистрирован и регулируется в Швеции, торговый инструмент под названием Bitcoin Tracker One (CXBTF) теперь добавлен в долларах США.
Вот и ещё доказательство того что кому надо, уже может спокойно покупать, а не ждать чудо-ETFов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
DozoRRR писал(а):
скорее часиков на 8-10

7 :D

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2017
Откуда: SPb
А что c воронами будет 31 октября? Надпись в кошеле Asset Activation Status: Waiting until 31.10.2018 ... Имеет смысл ждать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Lesk писал(а):
А что c воронами будет 31 октября? Надпись в кошеле Asset Activation Status: Waiting until 31.10.2018 ... Имеет смысл ждать?

Ну судя по всему форк (хотя я не в теме) и пока часть майнеров отвалится будет некоторое время низкая сложность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
aggile Свой BTC кошель, можешь найсовский, а можешь свой. Там просто порог на вывод разный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Кстати, вот по такой фигне никто не в курсе: у меня тут с некоторых пор на мобильнике ETN приложение работало, ну и че-то там ковыряло понемногу монеток, я их не трогал так на веб кошелье и валяется. Кушать не просит ну и я его не вырубал, хотя все электрониумы давно слил. И тут недавно баланс завис, вообще не пополняется. Вот я думаю, они че меня забанили за два мобайл майнера с одного айпи или че? :D Да, у меня два смарта на втором их приложение тоже было :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
aggile писал(а):
Адрес кошелька - внутренний найсовский btc или что-то другое ?
внутренний кошель пользуют те, кто потом с него идут покупать мощности, можно накопанное складировать там, а потом как наберётся достаточно, заказать x16r, быстренько забежать на пул, когда упадёт сложность, и копнуть. Но так как все такие ж хитрые, с этого ничего не выйдет. Это как вечный двигатель.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
подписная для фулов и выше, от 100долл в неделю по текущему курсу
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4855813.0
может кто знает подписные для джуниоров? а то в свое время не нафлудил, теперь приходится довольствоваться 3мя долл в неделю от стипенда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
gerask0 писал(а):
подписная для фулов и выше, от 100долл в неделю по текущему курсу

Нет такой темы))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Mikanoshi писал(а):
Нет такой темы))

Это такой тонкий троллинг, типа книги "как стать миллионером если ты инженер". Никак... :D
Хотите подписную от 100 басков в неделю и выше?....нет такой темы!

Я бы и от 10 баксов для джуниора не отказался. Кидайте ссылки! :lol:

Ну и кстати, кто меритами обменяться не против? У меня есть 2 smerit. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
У меня 11, сто баксов штука :D

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2275 из 2747<  1 ... 2272  2273  2274  2275  2276  2277  2278 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan