Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2276 из 2747<  1 ... 2273  2274  2275  2276  2277  2278  2279 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Народ подскажете что за хрень. Решил на встройке от проца в игры погонять, старые игрухи идут без проблем, а с новыми беда. Игру запускает на одной из 1060 и в настройках игры показывает, в майнере хешрейт падает. Встройку как буфер для вывода изображения использует, как будто у меня ноут, но у меня обычный ПК. На моей материнке хоть и есть фигня вроде Vertu но она и в биосе выключена и драйверов под вин10 нету, да и не стоят они. Чё делать, куда копать? Причем способ запуска как на ноуте не прокатывает, в контекстном меню нету в списке встройки, только основные гпу. Даже в инди говно поиграть не могу, тормозит из-за майнера, но уверен что на встройке нормально бы шло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
DozoRRR писал(а):
Народ подскажете что за хрень. Решил на встройке от проца в игры погонять, старые игрухи идут без проблем, а с новыми беда. Игру запускает на одной из 1060 и в настройках игры показывает, в майнере хешрейт падает. Встройку как буфер для вывода изображения использует, как будто у меня ноут, но у меня обычный ПК. На моей материнке хоть и есть фигня вроде Vertu но она и в биосе выключена и драйверов под вин10 нету, да и не стоят они. Чё делать, куда копать? Причем способ запуска как на ноуте не прокатывает, в контекстном меню нету в списке встройки, только основные гпу. Даже в инди говно поиграть не могу, тормозит из-за майнера, но уверен что на встройке нормально бы шло.

Ты на встройку то хоть дрова поставил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Mikanoshi писал(а):
У меня 11, сто баксов штука

Продажа не интересует, только обмен (с) авито :D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
DozoRRR В некоторых играх есть опция в настройках на чем рендерить если карт несколько. Там надо встройку выбрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
mony68 да конечно стоят, я же написал что в старые игры играл без проблем и даже по мониторинг показывала что встройка пашет, а в новых инди игрухах по мониторингу видно что простаивает встройка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Mikanoshi писал(а):
Нет такой темы))

была, у меня до сих пор открыта страница
#77


Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
DozoRRR писал(а):
а в новых инди игрухах по мониторингу видно что простаивает встройка

подключи моник к встройке и в биосе выстави ее основной, для вывода изображения, если больше 3х карт, поставь 4г энкодинг - энэйбл


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
gerask0 писал(а):
подключи моник к встройке и в биосе выстави ее основной, для вывода изображения

Если бы всё так было просто, так уже работает давно и не было проблем. Печаль что гугл таких проблем не знает. Сейчас попробовал не на всех играх такая шляпа, причем на новых, хз что там намутили. Ладно хрен с ним.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
gerask0 тема LGS c 9го августа. Решили боратские народы, читай "братки", соскамиться слегка... как WEX примерно :fingal: . Взяли тогда отключили вывод битка, и всего прочего. И гудбай битки. Потом читал, что фирма связана с донецкими :shock: орками, пардон, урками (ис Мордора). Зная специфику, не удивлюсь если в тыринге и крастинге битков замешан аж Прыгозин, Сурков и Щайгу, и битки пошли на зарплату вагинеру и ихтамнетам и это пока вся прогрессивная часть человечества афоньХ уже имеет, во всяком случае племянница, люди по прежнему готовы соскамиться на ровном месте. Честно, как Криптопия, можно думаю поиметь гораздо больше. Вот сечас и Криптопия соскамится и сопрут мои нихрена не стоящие лайткоины :-)
LTC/BTC $56? WTF?!!
#77

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
Renegade1979 расшифруй плз :D

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2018
Btcusd падает потиху (сейчас 6257). Потенциально можем нарисовать ГиП если пробиваем зону 6-5800 полёт до 5400 а то и 5к будет гарантирован. Жду подтверждения!
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Сургут
Падение подтверждаю.

_________________
COD4: SurOv


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Magicm3n писал(а):
расшифруй плз :D
LGS эта та хрень, которая должна была проводить подписную кампанию, взяли и соскамились, но не в этом самое странное. Что мешало соскамиться прямо в тот день, когда нужно было платить рекламщикам? Чую тут что-то не то. Может их ФБР загребла, а мож ФСБ

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Renegade1979 писал(а):
взяли и соскамились

курс на кб растет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Про ворон короче копнул инфы. Никакой сверхприбыли после н-ного блока как тут говорили не предвидится. Суть грядущего форка в смене алгоритма расчета сложности. Теперь она будет меняться каждый блок, чтобы найсхеш пошел лесом. Сейчас на фиксированной сложности выкапывают последние три сотни блоков до форка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
miro1674n так про сверх прибыль говорили до форка, пока сложность меленькая после каждого пересчета сложности, на 8-10 часов. Где про прибыль после форка кто писал? Сейчас вообще есть вариант, что цена полетит в дно после форка, т.к. дешевле его копать майнеры станут, и будут лить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
DozoRRR писал(а):
так про сверх прибыль говорили до форка, пока сложность меленькая после каждого пересчета сложности, на 8-10 часов. Где про прибыль после форка кто писал? Сейчас вообще есть вариант, что цена полетит в дно после форка, т.к. дешевле его копать майнеры станут, и будут лить.

Это когда это она до форка маленькая была? И с чего это вообще? Если уже несколько дней с тех пор как тут инфа прозвучала она фиксирована и нифига не маленькая. А до тех пор все сливки найс снимал. Сейчас и блоки то находят реже положенного из-за этого. Хешрейт сети почти вдвое упал а сложность на месте стоит.

Цена на дно не полетит потому что найс перестанет лить на биржи все то что майнил с халявой при старом алгоритме пересчета сложности. Как раз чтобы найс цену не обваливал это и замутили. А если курс продолжит снижение то уж не быстрее чем раньше, так как найсхешевцы никакие майнеры не льют и дешевле чем найс его получал уж точно получать не станут. Если распределение награды станет более честным, для рынка это 100% лучше и для цены тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Piramid писал(а):
Ставьте на ворон фермы после 330600 блока(точный номер блока специально писать не буду) на 12 часиков, тама профитность раза в 4 увеличится.

Ну что кто ставил на ворон фермы? Как там сверхпрофит? :D Сложность была такая же как и сейчас.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2017
miro1674n писал(а):
Ну что кто ставил на ворон фермы? Как там сверхпрофит? Сложность была такая же как и сейчас.

Через 184 блока ретаргет сложности будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
пошла жара, уже террахешами наваливают :roll:

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
humanv писал(а):
Через 184 блока ретаргет сложности будет.

Найсхешевцы и так в курсе, для всех остальных инфа ноичем.

Форк на 338778 блоке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Страна пошла на глубину
Цитата:
В скором времени теневой оборот криптовалют с открытым кодом может стать в России уголовным преступлением. Соответствующую инициативу прорабатывают в МВД.

Ведомство предлагает обязать брокеров, занимающихся цифровыми деньгами, проходить процедуру обязательной регистрации в государственных органах, осуществляющих финансовое и налоговое регулирование.

:lol:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
humanv писал(а):
Ну что кто ставил на ворон фермы? Как там сверхпрофит? :D Сложность была такая же как и сейчас.

Найс чуток профита прибавил в районе 15%, спецом смотрел :) Не, братишки, это конец майнинга. Во всяком случае для текущего поколения карт, посмотрим что туринг покажет. Слишком много умников развелось, смекнувших, что пара шевелений мышкой лучше чем на заводе эпоксидкой мебель ламинировать :)
Я уж продал все 1060, теперь посижу в зрителях, м/б в аренде найса и трейде.
Кстати, ферма все лето на балконе простояла, выдергиваю карты, клиент уже подъезжает, а все карты в жуткой грязи(пыли), кое-как обраткой пылесоса+кисточкой пыль сдул. До этого зима+весна в квартире можно было месяцами не обслуживать...ну нахер, за нынешние три копейки убивать карты, пока с 300р до 100р средний доход с карты съезжал, риск хоть как-то был обоснован. Сейчас точно нет, продолжать гробить даже многократно окупившиеся карты имхо смысла не вижу.
Кто-нить еще распродается или все продолжают фармить розетку ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2276 из 2747<  1 ... 2273  2274  2275  2276  2277  2278  2279 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan