Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2312 из 2747<  1 ... 2309  2310  2311  2312  2313  2314  2315 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Lexx2k писал(а):
На процессорах ещё актуально копать, или только нефть зря жечь? Подумываю о новой платформе от АМД на 3900Х, реально его будет отбить пока гарантия действует? =)

Пока гарантия действует? Т.е. года за 3? Вполне реально! Может там опять стрельнет майнинг. кто знает. Сколько он хэшей дает я не знаю. Но сейчас вон на монере с 1Kh/s - 35-40 руб в сутки : ) :lol: Но монеро естественно не самая прибыльная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Они самые, пока дают 100% кэшбэк нужно успеть =)
Судя по картинкам 3900Х ждёт 1335 H/s
На новом RandomX: 11800 H/s
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Подскажите, на Найсе вообще можно заменять майнеры на свои? Я вот поменял их фаил ccminer на другой аналогичный, но который выдает большую скорость. Все вроде запускается, работает, но сыпет бэдами. Не принимает шары.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Vict07R писал(а):
на Найсе вообще можно заменять майнеры на свои?

Можно в принципе не использовать найсовый GUI а подключаться из любого майнера к найсовым пулам (для каждого алго на сайте указан адрес и порт) с указанием своего (найсового кошелька) или че там логин-пароль? Давно не пользовался : ). Убедиться в найсовой статистике что шары идут и всё. Так по любому алго. GUI нужен только для переключения алгоритмов ну и для тех кто совсем пока ничего не понимает : )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
Vict07R писал(а):
на Найсе вообще можно заменять майнеры на свои?

https://github.com/angelbbs/NiceHashMin ... y/releases Здесь уже все заменено

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Знаете, сейчас много разговоров про рост битка, про сезон альтов который вот-вот наступит. Но на самомо деле. знаете что...форумы - это хороший индикатор крипто-активности в том числе. Если здесь тишина - значит никакой крипто-активностью и сезоном альтов не пахнет.

Да конечно можно сказать что сейчас лето, сезон отпусков....возможно, также можно сказать что майнеры нехотя делятся инфой о каких-то перспективных проектах. Да, это так. И тем не менее, если когда-нибудь бомбанет - это всё будет. Как оно и было в 17-м году.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
miro1674n писал(а):
Знаете, сейчас много разговоров про рост битка,

Наверное, люди ждут определения уровней, когда оформится широкий боковик с хорошим уровнем глобальной поддержки, а пока разговаривают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
miro1674n писал(а):
Но на самомо деле. знаете что...форумы - это хороший индикатор крипто-активности в том числе.

Да но нет. Так как раньше уже не будет. Большинство разбрелось по чатам, по телегам да дискам, форумы утратили популярность, особенно оверы. (зы. оверы смотрю утратили не только в этой теме)

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Magicm3n писал(а):
зы. оверы смотрю утратили не только в этой теме

Это вообще отдельная тема за обсуждение которой тебе с радостью влепят перманентный бан, проверено ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Народ а кто-нибудь на кофе лейках пробовал cn/r алго? У меня тут странная ситуация с хешрейтом. Пляшет от запуска к запуску. Нормальный хешрейт получается только на энный запуск. На двух ядрах из шести хэшрейт нормальный, а на всех остальных занижен процентов на 40.

Прбовал и на 8 винде и на 10тке. Просто проц инженерник думаю, то ли с ним беда, то-ли у всех так? На скайлейке все четко - сколько ни запускай хешрет стабильный и одинаковый на всех ядрах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Фото: 0
Осторожней с кошельком Electrum, у них почти вся сеть заражена. Подчистили у меня под ноль, честно говоря не ожидал такого и попался с предложением обновиться :facepalm:

_________________
Core i7 11700k, Gigabyte Z590 Gaming X, Gigabyte RTX3080Ti Gaming OC, Benq EX3501R


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
Everest писал(а):
Осторожней с кошельком Electrum, у них почти вся сеть заражена. Подчистили у меня под ноль, честно говоря не ожидал такого и попался с предложением обновиться :facepalm:

электрум битка или лайта кошель подчистили?

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Everest писал(а):
Подчистили у меня под ноль

сколько увели, если не секрет ?

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Только биткоинкор, только хардкор... Сочувствую потере конечно :cry: Хотя крипта такое дело могут наверно отовсюду увести.

Народ, ну что, у кого есть i7 8700, ну или любой другой кофейник (i5/i9) затестьте в монере хешрейт плз. Как там со стабильностью хэшей по ядрам.

Добавлено спустя 47 минут 25 секунд:
Я уже блин откатился на более раннюю версию, чтобы микрокоды без фиксов спектрума и мелтдауна - бестолку.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 29 секунд:
Все ребят, я допер...дело в схеме управления питанием процессора. Такая фигня судя по всему потому что проц не выводит все ядра на макс частоту. Часть из них продолжает работать на базовой а не на полной частоте буста всех ядер. Хотя HWInfo этого не отображает, но разница в хешах ровно та же что и разница в частоте между базовой частотой и бустом. Установил минимальное состояние процессора в 100% и теперь постоянно макс. хэши по всем ядрам. Такой себе выход...но это только для майнеров в остальном софте вроде все ок.

Странно только что такая же фигня и в 10-тке хотя она должна быть оптимизирована под новые процы. Я знаю что и для райзена АМД выпустила обновление к винде которое добавляет новую схему управления питанием процессора. Возможно надо поковырять настройки энергосбережения в биос. НАпример вырубить принудительно спидшифт, он на авто или наоборо включить в 10-тке попробовать. :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2018
Народ нашёл интереснейшуюидею по битку, если занешь англ (или просто стоит автопереводчик) советую к прочтению! https://medium.com/tradingview/my-secre ... ced0900403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
kavabata писал(а):
Народ нашёл интереснейшуюидею по битку, если занешь англ (или просто стоит автопереводчик) советую к прочтению! https://medium.com/tradingview/my-secre ... ced0900403

This account is under investigation or was found in violation of the Medium Rules

Оперативно прикрыли :D Реально хорошая, должно быть, была идея.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Bittrex сообщение прислал, что будет баланс удалён на аккаунте.. ниче не понятно. Те монеты, которые они указывают, на балансе есть. Куда переводить - хз. Выводить сейчас - вообще не вариант. Zclassic лежит на балансе - куда его девать? Выводить не вариант(

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Глянул тут канал чатланина, которого тут как-то упоминали : ) Короче майнинг официально мертв, 50 центов с 1080ти это позор. :D


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
miro1674n писал(а):
Глянул тут канал чатланина, которого тут как-то упоминали : ) Короче майнинг официально мертв, 50 центов с 1080ти это позор. :D

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
miro1674n писал(а):
Глянул тут канал чатланина

Я тоже как-то в свое время глянул и в итоге 250$ потерял, лучше бы я про него и не знал

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
miro1674n писал(а):
50 центов с 1080ти

Зачем тогда на авито люди 1060 покупают ?

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2312 из 2747<  1 ... 2309  2310  2311  2312  2313  2314  2315 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan