Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2254 из 2747<  1 ... 2251  2252  2253  2254  2255  2256  2257 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Piramid писал(а):
lyra2v2 текущий блок 98008 сложность 628к(на эту монету уходит хешрейт найса). Я не знаю такой монеты с такой бешеной сложностьюб т.е. стоимость блока этой монеты стоит дохрена.
но само собой шильды и вержы всякие имеют сложность, а Ninja примерно похоже 988.111, но так чтобы ещё и блок 98151, такого не нашёл. Хотя прошмонал с десяток пулов. Больше всего лирных монет на zpool.ca..., и сейчас перезапустил, пошло копать Vertcoin :crazy: :fingal: у меня там батнег напрямую на сервер лиры найца ccminer.exe -a lyra2v2 -i 21 -o stratum+tcp://lyra2rev2.eu.nicehash.com:3347 -u 36r7fj7B7ahiCCJYEj5md3ybPJVideWoMg

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2017
Это absolute coin.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
isinbai нифига, там разница в 4 тыс. блоков, сейчас на абсе 102+ тыс. блоки, а у загадочной хреновины 98166. Но найс сам не знает что мне показывает, или прибыльность в день 11 тыс. сат или доходность 0,0002... а потому выплатят для красоты всего 6 тыс. сат, а то я найс не знаю :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 И нафига шерстить пулы: https://poolexplorer.com/coins
Так же как и битталк уже давно шерстить не надо в поисках новых монет, но это я уже подсказывать не буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Piramid писал(а):
Так же как и битталк уже давно шерстить не надо в поисках новых монет, но это я уже подсказывать не буду.
конечно не надо, потому как именно я пару раз и постил ту ссылку сортировки тем по новизне. Но оно не помогает, могут начать копать через неделю после анонса :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
в одной известной телеграм-группе про майнеров пропагандируется другая схема получения сверхприбыли - так называемый инстамайн, когда нужно одним из первых начать майнить монету на старте с минимальной возможной на пуле фикс сложностью d=0.01, в итоге, из-за большого числа шар, получаешь большой процент награды с блока, и в итоге, за первые минуты можно урвать столько монет, сколько за последующие несколько суток.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Что сейчас лучше майнить на одной 1070 ти ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
eldarovich88 писал(а):
в одной известной телеграм-группе про майнеров пропагандируется другая схема получения сверхприбыли - так называемый инстамайн, когда нужно одним из первых начать майнить монету на старте с минимальной возможной на пуле фикс сложностью d=0.01, в итоге, из-за большого числа шар, получаешь большой процент награды с блока, и в итоге, за первые минуты можно урвать столько монет, сколько за последующие несколько суток.

Это работает в любое время, а не только на старте. Особенно если блоки быстрые. Еще можно и другую фишку прописать в батнике для большего профиля.
Я давно говорил, что пулы нужны только для халявщиков. Там сидит около 50% дармоедов с малыми мощностями, которые блоков практически не ловят, а награду получают исправно. У меня уже давно правило: большая сложность - иди за халявой на пул, соизмеримая - соло, больше выходит. Только сейчас проблема стала, разрабы все чаще стали копипастить кошельки без поддержки соло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
F@tality писал(а):
Что сейчас лучше майнить на одной 1070 ти ?

я тут Doom последний скачать решил наконец, по началу не зашло, а потом очень даже хорошо, так вот советую

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
eldarovich88 Серьезно? :lol:
А если без подкола, надо урывать пока ее еще нет на пуле, потому что с появлением на пуле, такие как я наверняка натравят чужие мощности. Вчера натравил первым на FXTC(20к монет за 10 минут) доигрался до свапа монеты, но это не моя вина, а вина того что разраб криво посчитал сколько монет с блока давать надо(там плавающая награда за блок в зависимости от сложности блока). Рестарт кстати сегодня в 20-00 по москве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Всё гпу майнингу походу приходит конец.

Hash rate rig 8 x Xilinx Virtex UltraScale+ FPGA VCU1525:
Keccak (Smartcash, Maxcoin): 136GH/s (17GH/s per card x eight) ($160/day at Apr-30 prices)
Tribus (Denarius, Virtus): 16.8GH/s (2.1GH/s per card x eight) ($304/day at Apr-30 prices)
Phi1612 (Luxcoin, Folm): 5.2GH/s (650MH/s per card x eight) ($456/day at Apr-30 prices)
Skunhash (Various coins): 10.4GH/s (1.3GH/s per card x eight) ($261/day at Apr-30 prices)
И да, на эфире 1900мх, это походу даже асики отдыхают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
DozoRRR писал(а):
Всё гпу майнингу походу приходит конец.

Hash rate rig 8 x Xilinx Virtex UltraScale+ FPGA VCU1525:
Keccak (Smartcash, Maxcoin): 136GH/s (17GH/s per card x eight) ($160/day at Apr-30 prices)
Tribus (Denarius, Virtus): 16.8GH/s (2.1GH/s per card x eight) ($304/day at Apr-30 prices)
Phi1612 (Luxcoin, Folm): 5.2GH/s (650MH/s per card x eight) ($456/day at Apr-30 prices)
Skunhash (Various coins): 10.4GH/s (1.3GH/s per card x eight) ($261/day at Apr-30 prices)
И да, на эфире 1900мх, это походу даже асики отдыхают.


Есть минусы. Цена, доступность, гарантия 3 месяца, приватный майнер с встроенным 4% девфии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
DozoRRR писал(а):
Всё гпу майнингу походу приходит конец.

Hash rate rig 8 x Xilinx Virtex UltraScale+ FPGA VCU1525:
Keccak (Smartcash, Maxcoin): 136GH/s (17GH/s per card x eight) ($160/day at Apr-30 prices)
Tribus (Denarius, Virtus): 16.8GH/s (2.1GH/s per card x eight) ($304/day at Apr-30 prices)
Phi1612 (Luxcoin, Folm): 5.2GH/s (650MH/s per card x eight) ($456/day at Apr-30 prices)
Skunhash (Various coins): 10.4GH/s (1.3GH/s per card x eight) ($261/day at Apr-30 prices)
И да, на эфире 1900мх, это походу даже асики отдыхают.

Так он какие-то доказательства всей этой красоты предоставил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2018
Откуда: Ukraine
Да, есть действительно такое устройство от Xilinx (серьезнейшея компания на рынке ПЛИС) https://www.xilinx.com/products/boards- ... l#overview
Но, железяка железякой, конкретный результат будет зависеть от софта.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2017
Все на дно пошли....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
Что то зек не радует последнее время, ищу замену более менее стабильную, для одной 1066 (на самсунге). На эфире поискал пулы, что то везде конская минималка.
А форки эфира кто нибудь копает?

Pirl(PIRL)
Metaverse(ETP)
Musicoin(MUSIC)
Ellaism(ELLA)
Ubiq(UBQ)
Metaverse(ETP)
Musicoin(MUSIC)
Ellaism(ELLA)

Что посоветуете из этого для безгеморной копки? (чтобы не ждать неделями минималки на вывод с пула и для торга на бирже и т д)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Zystax Ворон копай и не парься, всяко выгоднее чем то что ты написал. Уже устал об этом говорить. Лень париться, тогда для зеленых вороны до сих пор профитные.
Эту истину уже сто раз здесь озвучивали: копай профитное и покупай что хочешь. Напишу в 101 раз копая ворон и покупая на них тот же зек в конечном итоге зека будет больше если бы ты его копал.
Майнер используй z-enemy 1.11(гугл в помощь, найдешь его сразу)


Последний раз редактировалось Piramid 11.06.2018 0:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2017
Piramid писал(а):
Zystax Ворон копай и не парься, всяко выгоднее чем то что ты написал. Уже устал об этом говорить. Лень париться, тогда для зеленых вороны до сих пор профитные.

Это если нет проблем с охлаждением и питанием рига, x16r не все могут полноценно копать, начинают зажимать PL, что ведет к снижению добычи )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
humanv писал(а):
Это если нет проблем с охлаждением и питанием рига, x16r не все могут полноценно копать, начинают зажимать PL, что ведет к снижению добычи )))

Ну вы даете риг собрать и обдув вентилями хотя бы по 200 руб. не продумать.
Думаю даже с зажатым пл будет профит лучше будет чем на зеке, ну а если хотите, то летний алго это lyra2z, карты не греются на нем(градусов на 10 холоднее, вентили на разогнанных тишках вообще не включаются у меня).


Последний раз редактировалось Piramid 11.06.2018 1:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2017
Piramid писал(а):
Ну вы даете риг собрать и обдув вентилями по 200 руб. не продумать.
Думаю даже с зажатым пл будет профит лучше чем на зеке.

А как же дайбатники, которые не могут посчитать необходимую мощность БП и не державшие никогда паяльника в руках?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2254 из 2747<  1 ... 2251  2252  2253  2254  2255  2256  2257 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan