Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2262 из 2744<  1 ... 2259  2260  2261  2262  2263  2264  2265 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
xapa мужик, хватит свои кардиограммы рисовать. Ты нам по русски скажи когда карх закончится, биток по 20 тыс. вечнозеленых и мы все тут "ту зе мун" даже без скафандров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
kast до августа про рост можно забыть. Пока большие дяди не закроют фьючи в шорт 27.07. А потом рост по фьючам в лонг будет к сентябрю и туземун вряд ли будет, хорошо если 12000 будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
DozoRRR писал(а):
туземун вряд ли будет, хорошо если 12000 будет.

Хорошо если 7500 будет. :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
DozoRRR А какие объемы по фьючерсу? Если громадные тогда да можно и на дату исполнения фьючерса ориентироваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Piramid не знаю как с объемами, но если у кого на руках много битков, то можешь вертеть как хочет курсом и подгонять их под свои открытые позиции на фьючах. Вот https://a.d-cd.net/z8AAAgIC32A-960.jpg давно эту идею видел, и она не так красиво идет в реальности как там, но именно на ключевых датах, всё четко идет по плану, буду наблюдать дальше. Да и вчера перед закрытием куда-то рванули 48500 битков, которые были замечены(по адресам) при открытии полугодовых фьючей на пике цены в декабре, совпадение не думаю, но зато в новостях это красиво завуалировали, что какой-то кит решит перевести деньги бистро и дешево.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Вообщем готовьтесь биток должен пойти вверх до 200000$

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Dick32 писал(а):
Вообщем готовьтесь биток должен пойти вверх до 200000$

Одной свечкой? :lol:

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2018
Romze$ писал(а):
Какого угла? Ты же потом еще одну линию повыше перерисуешь, если прогноз не сбудется.


Для пары BTCUSD угол пока что не пробит. Цена находится ниже. Когда цена его пробьет вверх(хоть одна дневная свеча закроется выше)- вот тогда и начнется рост(перед ним могут недельку позу набирать или сразу, не угадаешь. Так было в предыдущих случаях.,так будет и теперь). Обещать невозможного не буду. Вот что вижу, знаю, то и написал. Можно же нарисовать точно как у меня и ждать.
#77

kast писал(а):
скажи когда карх закончится, биток по 20 тыс. вечнозеленых

Когда не знаю, а сценарий могу придумать. И 20000 не остановят надолго цену. В будущем от неё бай-лимит можно будет поставить. Итак, по порядку.
Приведу пример, как было в прошлом. На скрине ниже вертикальная линия- примерно похоже на сейчас. И по датам и по углам. Видно, что было дальше.
#77
До пробития крайнего угла покупки спекулятивные, после- инвестиционные.
Отсюда: мой торговый план (только мой, ведь я могу ошибаться-думайте сами)
Прямо сейчас покупки (по крайней мере, никаких шортов). После касания крайнего угла снизу- закрытие покупок. Затем наблюдение за реакцией цены. Если она повалится вниз- ожидание. Инвестиционные (малорисковые покупки)только после закрытия дневной свечи выше крайнего угла. Этот пункт очень важен. Затем:
После достижения 12700+- закрою покупки. Подожду коррекцию вниз до 7500-9500. Там закуплюсь. 33000 закрою. 25500 закуплюсь. Затем видно будет
Удачи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
xapa не ну удачи, хотя я после долгих лет трейдинга ищу сначала где стопиться буду если сценарий не оправдается, а уже только потом смотрю как буду делить шкуру неубитого медведя. Если уж пошла такая пьянка, то напиши свои точки входа и стоп, только реальные а не то как планируешь. А то планировать и сделать это разные вещи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
xapa писал(а):
Первый пробой угла вверх на дневках.

А в углах Ганна от самой верхней точки экстремума чертиться?Если так, то хило пока как-то пробивается, хотя и на днях.
DozoRRR писал(а):
Вот https://a.d-cd.net/z8AAAgIC32A-960.jpg давно эту идею видел,

В треугольнике напряжения не чувствуется, но зато три приближения к зоне, приблизительно от которой нездоровый рост пошёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Все херня, манипуляторами пошел спекулятивный разгон, где закончится и какую игру они ведут нам неведомо и ТА сейчас не работает, а работает дядя манипуль. От области 6700-6800(по ТА очень много всего почему отсюда должен быть откат, не хочу даже срать вам в мозг), вроде как откат должен быть в район 6100, но сдается что манипуль не будет делать этот откат, а дальше на север попрет :D Вот если так произойдет, то граждане-любители ТА вы может наконец-то поймете, что да, ТА это хорошая вещь, но она не всегда работает или по другому перефразирую, не во всех ситуациях им можно пользоваться, сейчас идет искусственный рост, который может перерасти во что-то более серьезное и также резко закончится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
что за гадость этот дагерпидрмото? только его и копает за гроши. в буквальном смысле. Меня даже само название бесит! :diablo:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2018
approcher писал(а):
напиши свои точки входа и стоп


Вот когда картинку за юани лепил- купил BTCCNY малым лотом. Сейчас в безубытке. BTCUSD буду брать после пробития угла, о котором писал. Если завтра его снизу коснутся- это 7437- то оттуда полагаю вниз. И потом, после коррекции, на любом уровне буду брать, только когда дневка закроется выше угла(постараюсь написать здесь об этом). У каждого свой ведь способ торговли. На идеальный не претендую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
xapa Система в торговле это хорошо и так и надо, но я сейчас на рост ставлю и считай почти без откатов он будет до определенного уровня. Есть такая хрень когда манипулятор гонит актив вверх он старается не допустить откатов чтобы лишние пассажиры в поезд на север не сели, а в итоге купили потом когда уже курс будет еще выше. В общем моя позиция по битку сейчас рост, в сделку не влез, а просто приостановил вывод битков, продам скоро дороже. Вот и посмотрим, что сейчас рулит, если рост без откатов продолжится, то это лишний раз подтвердит, что сейчас теханализ не работает(вообще я успешно им пользуюсь, но сейчас почти уверен что его надо отложить в сторонку и присоедениться на первых станциях пока поезд далеко не уехал).
P.S. Сугубо мое и не чье больше мнение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
Piramid писал(а):
xapa Система в торговле это хорошо и так и надо, но я сейчас на рост ставлю и считай почти без откатов он будет до определенного уровня. Есть такая хрень когда манипулятор гонит актив вверх он старается не допустить откатов чтобы лишние пассажиры в поезд на север не сели, а в итоге купили потом когда уже курс будет еще выше. В общем моя позиция по битку сейчас рост, в сделку не влез, а просто приостановил вывод битков, продам скоро дороже. Вот и посмотрим, что сейчас рулит, если рост без откатов продолжится, то это лишний раз подтвердит, что сейчас теханализ не работает(вообще я успешно им пользуюсь, но сейчас почти уверен что его надо отложить в сторонку и присоедениться на первых станциях пока поезд далеко не уехал).
P.S. Сугубо мое и не чье больше мнение.

Ну и куда именно гонит? Где случайным пассажирам с поезда выходить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
abudfv2008, рановато будет - на падение нуно. имхо. Я вообще ни на что не ставлю - оставил чуток на кошеле и жду пампа. А он неизбежен. Тьюринг, нави на выходе - на одних геймерах не протянут, разве что ноги. имхо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
abudfv2008 А это ты у них спроси.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ark-bak писал(а):
рановато будет - на падение нуно. имхо.

Для правильного роста да, но не падение а откат. Хотя еще 2 месяца лета впереди, а у меня нечего не поменялось, а именно это лето, это пора выпиливания битков с народа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
ТА то верен оказался, признаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2017
Откуда: SPb
Piramid писал(а):
ТА то верен оказался, признаю.

Последние две недели цена "сама по себе" ползает в узком диапазоне, пока кто-то жирный не выкупит весь стакан на 200-500 баксов. Не знаю, за одну сделку или несколько, но на минутках это одна-две свечи. Подождет, пока цена подсползет, и опять. Какой тут может быть ТА?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Lesk писал(а):
Какой тут может быть ТА?

Даже новичек в ТА сказал бы что от уровня 6700-6800 должен быть откат и откат приблизительно до уровня 6100-6200, цена не опустилась так низко значит сейчас нет желания падать :D
Ожидаю в ближайшие сутки-двое проход зоны вязкозти 6700-6800 и если это будет сделано как и ранее одной свечкой с объемами значит манипуль гонит биток вверх. И не надо меня спрашивать до куда он гонит, он и сам этого до конца еще не знает, но пристроиться к нему и увидеть когда он начнет выходить вполне реально, вот там я и зафиксируюсь. В общем моя позиция только лонг. Уровни не писал так-как все что я сделал это просто приостановил продажу btc и зафиксирую свой профит-фиат попозже.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2262 из 2744<  1 ... 2259  2260  2261  2262  2263  2264  2265 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan