Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 1677 из 2747<  1 ... 1674  1675  1676  1677  1678  1679  1680 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
DozoRRR писал(а):
Народ валите с биттрекса пахнет жареным

Я всё вывел) У меня там верификация на Mikanoshi Kimemoshito из России, я думаю не подтвердят они мою личность :D

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
aggile писал(а):
Проблема в том, что массы мамкомайнеров хотят майнить и лить. С соотношением, прямо скажем, не в пользу закупающихся. Думаю, будет полный карх, слишком много мощностей на руках у населения :)

А что ты хотел кредиты не ждут, их отдавать надо.
А вообще по биржам очень хорошо видно какие монеты майнят отсталые страны ( бывший СССР), там всегда ордера наперегонки вниз выставляются в режиме реального времени: 1 мин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
У меня там верификация на Mikanoshi Kimemoshito из России, я думаю не подтвердят они мою личность

А ты им фото паспорта отправь

#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Это жеж Борн,ваапще не прокатит )))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Фото: 9
DozoRRR писал(а):
Народ валите с биттрекса пахнет жареным

Ааахааааххаха, они, походу, хотят снова такой же фокус провести, как с BCC, только еще масштабней! :)

_________________
Asrock Z170 Extreme 4, i7 6400t QHQG L501 (с мятой крышкой)@3700 (все сберегайки вкл.), DDR4 Corsair Vengence LPX 2*8Gb@2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
А какая лучше биржа из имеющихся сейчас? Yobit имеет смысл? Возможно ли зарегистрироваться на йобите и перекинуть с биттрекса туда баланс?!

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 1
Все привет!
Давненько не заходил в тему, подскажите пожалуйста: как зная номер кошелька с биткоинами посмотреть сколько там есть биткоинов (пароль от кошелька вроде не забыл)?

Давно дело было не помню, есть ли на нем хоть что-то. Пробовал поставить облегченный кошелек Electrum, но что туплю как через него залогинится в свой старый кошелек.

_________________
MSI GE66 Raider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Откуда: Ivanovo
ChubICE без файла кошелька или ключа никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 1
Diamond69
файл кошелька это wallet.dat, если его найду, что с ним делать?

Ключ это номер кошелька или нет?

_________________
MSI GE66 Raider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
ChubICE писал(а):
Ключ это номер кошелька или нет?

Публичный ключ это адрес (или его часть). Чтобы посмотреть баланс нужен только он.
Из wallet.dat адреса можно достать и без пароля. Потом вводишь адрес сюда и всё)
https://bitref.com/1AhjSNUazA8XTKcSbkUXGZqsmp2KtbkRug

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
selewo писал(а):
какая лучше биржа

Попробуй www.bitfinex.com, гонконгская биржа. По идее ЕС и пендосские санкции не должна поддерживать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 1
Mikanoshi
Спасибо, посмотрел по нулям)

_________________
MSI GE66 Raider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2016
Фото: 1
Eshtech писал(а):
По идее ЕС и пендосские санкции не должна поддерживать.

Так на биттрексе поблочили аккаунты у людей из разных стран, в том числе и из стран "цивилизованного запада" ТБМ.
Нездоровый расклад


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
На Японских биржах кто-нибудь тусит?
https://coincheck.com/exchange
Даже маржинальный трейдинг есть :crazy: .

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Чего-то не могу на биткоинталк найти smartcash, не подскажите параметры монеты хочу посмотреть. Просто не понятно мне какое сокращение награды за блок будет и вообще сколько ей еще майниться осталось? Про награду если больше 1000 монет в кошельке понятно, но интересует именно аспект майна этой монеты в дальнейшем. Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Piramid писал(а):
Чего-то не могу на биткоинталк найти smartcash

Нет её там, у них свой форум. Данные на сайте:
https://smartcash.cc/what-is-smartcash/
Там лимит в 5000 монет за блок макс, награда после 143500 будет уменьшаться медленно, в 2 раза уменьшится через 3 месяца.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
сливать эфир или нет :?: хочется золотого биткоина на халяву поиметь.... чет кажется что сейчас эфир вниз покатиться из-за таких же любителей халявы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Mikanoshi писал(а):
Там лимит в 5000 монет за блок макс, награда после 143500 будет уменьшаться медленно, в 2 раза уменьшится через 3 месяца.

Но сейчас дают 250 монет за блок, и что будет до 5000 тысяч монет за блок в зависимости от сложности? Не понимаю, объясни пожалуйста, если не сложно. В раздумьях я что со смартами делать, 2 недели майнятся они у меня.
Как я понял получается по их формуле и при текущей цене за смарт после 143500 блока награда составит 5000 монет за блок, это что же все мощности найсхеша при такой доходности будут брошены на майн смарта? Пока сложность сети не вырастит еще в 10-20 раз(если мощностей хватит так ее задрать). Или я что-то неправильно понимаю?

Не черта не понимаю я что-то, нахрен его сейчас покупать по такой цене если скоро за блок будут давать 5000 монет(это в 20 раз больше чем сейчас) через недельку 4900(точно не считал), получается сливать их надо, а то потом найсхешовцы все намайненное лить начнут и опустят монету быстро? Правильно я рассуждаю или???


Вложения:
BlockRewards-300x38.jpg
BlockRewards-300x38.jpg [ 3.73 КБ | Просмотров: 1483 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
xsover писал(а):
биттрексе поблочили аккаунты

Считай что "цивилизованным" прилетело до кучи.
Битрекс под пиндосовской юрисдикцией.
Сказала "юрисдикция" - нех без верификации и "подозрительным" личностям торговать, вот они и побежали исполнять что им "юрисдикция" приказала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Piramid
5000 монет с блока уже сейчас идёт, из них только 5% майнерам. 15% smartrewards, 80% smarthive

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 1677 из 2747<  1 ... 1674  1675  1676  1677  1678  1679  1680 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan