Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2665 из 2747<  1 ... 2662  2663  2664  2665  2666  2667  2668 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
Leonator писал(а):
Но что на биржу перевел, это так себе.

по-шустрому надо было действовать! а кроме счетов на биржах ничего нету у меня.
Про 690Гб гугл сказал, но 200гб тоже много, столько нет на системном диске (а geth туда все копирует)

кстати, на старом адресе еще были какие-то токены LPT, 2 штуки, аж на 22$! как бы их тоже забрать оттуда, чтобы никому не достались!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
m51s писал(а):
Поленился адрес вводить

Нужно пользоваться локальным оффлайн клиентом MEW, желательно на ноуте с выпаенным сетевым адаптером, только подписывать транзакцию и передавать её на девайс с инетом qr кодом.
Я думаю так безопаснее :D

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Подскажите, как перенести bitcoin-qt кошелек на другой диск ? 8 лет не обновлялся, столько места нету на диске С
Или как изменить путь для обновления ?
P.S Может просто установить новый на другой диск с полной базой, а потом перенести туда свой wallet.dat ?

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Ижевск (АК-47)
Фото: 23
Leonator писал(а):
Нууу, я наверное смог бы со своей LGA2066, воткнув свои 3*3090 напрямую в мать (сейчас одна на райзере из-за того, что другой модели, и отверстия для шлангов хорошо так не совпадают).
Да и вторая тоже не хухры-мухры, LGA2011-3.

норм.
Как вариант, если знаете Python , SQL и есть свободное время - можно курсы дата аналитика пройти и самому работу брать , а не тупо в аренду сдавать оборудовку.

_________________
MythBuster (с) HertZ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
m51s писал(а):
сейчас чуть инфаркт не схватил! прочитал ↑, думаю, дай посмотрю на MEW, как там мой эфир поживает.

Хома, ну ты и сказочник :D

Leonator писал(а):
Лично для меня Классика больше нет.

А тем временем цена ETC радует, да и перехай в 189$ ещё никто не отменял ...

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Закупаемся вверх, птички мои

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Глобально боковик. На среднесрочке с плечом можно сделать иксы. Длинный тренд верх. Настроение - отскок после депрессии =верх, но ненадолго, надо следить

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Обратите внимание - эфир уходит а паники нет. Народ готов и китайцы на это закладываются. Закупайтесь видюхами

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Winter S0ldier писал(а):
А тем временем цена ETC радует, да и перехай в 189$ ещё никто не отменял ...

Так 850 Тх с эфира еще не пришли.
Чтобы классик с таким количеством едоков на блок стал стоить дороже розетки, его курсу надо х20 сделать.

WINTER писал(а):
эфир уходит а паники нет. Народ готов и китайцы на это закладываются. Закупайтесь видюхами

#77

Лучшее, на что можно рассчитывать - мягкую и теплую криптозиму. И это в лучшем случае.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Leonator писал(а):
Так 850 Тх с эфира еще не пришли.

не факт, что они все именно на etc пойдут, даже при цене 3-4к$ за eth, не мало народа майнило хер пойми чё за монеты

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Winter S0ldier писал(а):
не факт, что они все именно на etc пойдут, даже при цене 3-4к$ за eth, не мало народа майнило хер пойми чё за монеты

Ок, 425 Тх, и рост "всего" в 10 раз. Стало легче? Слежу за Неоксой. Как только она обгоняет Эфир по прибыльности ваттумайна - на следующие сутки ее укатывают в прибыльности в 2,5 раз, не меньше.

Но... наверное, стоит оговориться, что никогда не говори "никогда". Пока я вижу такие расклады, но картина еще может измениться.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Leonator
чЁ гадать, уже на следующей неделе, всё скрытое, станет явным )

Добавлено спустя 1 час 39 минут 17 секунд:
ох какая сопля, походу снова пошли тестить 18.8-18к , 10к уже реально не за горами :?: :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Mikanoshi
твой выход! или ты уже всё закупил по 20-21к ?))

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Winter S0ldier писал(а):
или ты уже всё закупил по 20-21к ?))

Дак да, по 20к уже набрал достаточно, пора на новый уровень)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Mikanoshi писал(а):
пора на новый уровень)

так погоди, он скоро будет, 10к :D

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
на что в этот раз такая реакция, вроде на фуд уже не сильно реагирует, опять что ли, кто то слил свои битки

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Winter S0ldier писал(а):
так погоди, он скоро будет, 10к

Нееее, у меня 11к ликвидация)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Ижевск (АК-47)
Фото: 23
Цитата:
Маржин-коллы на $1.5 трлн могут обвалить рынок энергоносителей


сливают крипту и прочие активы - чтобы добавить обеспечения и не ликвиднули на рынке энергетики.

_________________
MythBuster (с) HertZ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Mikanoshi писал(а):
Нееее, у меня 11к ликвидация)

ну как говорится ещё только сентябрь, промурыжат до декабря и сольют всех, как в прошлом году в декабре)))

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Winter S0ldier писал(а):
А тем временем цена ETC радует, да и перехай в 189$ ещё никто не отменял

У меня на OKX он в стейкинге лежал, 36.5% годовых! Сегодня ставка упала до 1%, 2/3 я уже зафиксил.
В твиттере они ещё проснулись после долгого перерыва, пишут классик всегда отскакивает. Чувствую вернётся он на 15 баксов))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Mikanoshi писал(а):
У меня на кукоине он в стейкинге лежал, 36.5% годовых! Сегодня ставка упала до 1%, 2/3 я уже зафиксил.
В твиттере они ещё проснулись после долгого перерыва, пишут классик всегда отскакивает. Чувствую вернётся он на 15 баксов))

в этой сфере всё возможно), а батя уже этой ночью напрашивается сходить до 18К

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
чуть не ликвидировали - пришлось маржи доливать! как так опять поймали меня гады капиталисты в позиции, уже и не выскочишь!
и в позициях уже по сотке$ - как бы даже немного жалко терять, это же не 10$
#77

и вообще эфир обещали по 10 000$ после мёржа!! где они?? недоволен я - должен был прибыль получать, а только обеспечение доливаю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Всё хорошо будет, господА
Сейчас после депрессухи неплохой отскок, как обычно рвнок немного вниз отыграет

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
немногЯ бв не советовал сейчас лезть вдлинную, скорее всего будеь для этого более удачный момент, надо подождать немного. На среднесрочке горка наметилась, любители "скоростных" монет могут подскочить вверх в балансе особо не рискуя. Зелёная 4+

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
m51s писал(а):
чуть не ликвидировали

Маржиналка это нервная вещь, особенно когда рубишь против среднесрочки

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
всё, батька пошёл ...

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2665 из 2747<  1 ... 2662  2663  2664  2665  2666  2667  2668 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan