Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8990 • Страница 3 из 450<  1  2  3  4  5  6 ... 450  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Здесь обсуждаем всё, что связано с Litecoin

FAQ (Дополняется)
Статья по манингу Litecoin
Биржа для вывода и обмена ltc (btc-e.com)
Изменение курса за период до 6 мес (btc-e.com).
Пулы для майнинга
ГОЛОСОВАНИЕ: Какой пул для майнинга LTC вы используете?

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга тут

Статья Альтернативное приложение мощностей
Принимаются результаты производительности видеокарт. Образец в FAQ на первой странице
Для добавления отправляем ЛС Xmast
Опрос Быть ли новому пулу ЛТС ?!
Litecoin.info - база данных для настройки видеокарт для майнинга ltc



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2010
Фото: 15
На 6970 стандартных 900/1375 при агрессии 16 выдаёт 443KH\s
От повышения частоты памяти только снижение, а агрессию уже не вариат поднимать и так на грани комфортности, тока-тока терпимо.

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2011
Да уж! Может конечное моя система требует переустановки, но блин стабильный майнинг LTC настроить оч. сложно. Постоянно вылетает программа майнер. :roll: :bandhead:
Win7x64
CGminer версии 2.7.5
1-я карта (на ней весит монитор) 5870 удалось настроить без вылетов только на 990/1200 intensity 12 (с 13 уже вылетает CGminer), что дает всего 306 KH\s
2-я карта 7970 1175/1525 intensity 13 (все что выше 13 приводит к вылету, а вы говорите 20) дала 603 KH\s . Возможно ее еще по памяти разогнать можно но я не стал.
По температурам майнинг оказался таким же +-3градуса что не страшно, но это все индивидуально.
Вывод печален. Майнинг LTC, для меня, нерентабелен. Почти на 20% меньше. :-( :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2010
Фото: 15
Zumur Я не смог через CGminer запуститься на 7х64

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
парни а в чем прикол щас майнить лайты?
например у меня на 1900 Мхш получается 0,7 битка в сутки, а если перевести систему в лайты то буду получать 203 лайта, что по текущему курсу даст 0,73 битка. эти 3 сотых стоят возросшей нагрузке на блок питания и температуру карочек?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2010
Фото: 15
просто-user
У меня за сутки выкалачивает 0.12ВТС, а лайтов получается по курсу 0.17ВТС!
0.05ВТС чистой прибыли в сутки :dance:

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!©


Последний раз редактировалось Vitek72rus 09.09.2012 17:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Vitek72rus 0.05btc. Если быть точнее. А вобще тема интересная. В виду скорой малорентабельности майнинга бтс

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2010
Фото: 15
Xmast Спасибо что поправил ;)
Вот я и думаю, что пока все на ВТС сидят, но потом выйдут АСИКИ и простым майнерам уже не выгодно будет ВТС копать.
А привычка за 2 года осталась на видюхах зарабатывать, и они все ломанутся на лайты, что вызовет интерес к этой валюте и рост её.
Если будет повторение как с ВТС и я зная что могу наворится и этого не сделаю, я себя не прощу :D

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!©


 

просто-user писал(а):
парни а в чем прикол щас майнить лайты?
например у меня на 1900 Мхш получается 0,7 битка в сутки, а если перевести систему в лайты то буду получать 203 лайта, что по текущему курсу даст 0,73 битка. эти 3 сотых стоят возросшей нагрузке на блок питания и температуру карочек?


На примере одной видяхи 6950, у меня на битках 360 Мгх, на лайтах 450 Кхш, профит на 0.05 битков больше за сутки за месяц на 1,5 битка.

Народ по-тихоньку перебирается на лайты и курс и сложность там растет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2011
Весь интерес ситуации заключается в том что сложность вырастет очень быстро и очень большим скачком, и что-то мне кажется что не меньше чем в 2 раза по сравнению с ВТС. ну нужно будет же куда-то майнерам идти. Хотя я и сам понемногу осваиваю настройку оборудования :)

_________________
Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет - кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать, и стол, и комп, и еду...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Откуда: Тюменская обл.
На данный момент выгоднее купить ltc чем майнить, я вчера купил, а у же сегодня могу продать с небольшим профитом, надеюсь ситуация будет похоже на движения курса btc в своё время.
Может сегодня мы потратим 30000 руб., а через пол года получим прибыль сравнимую со стоимостью квартиры :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2011
:D ну ну, ничего не будет, нужны инвесторы - те кто согласится раздувать пузырь. а зачем клон ВТС. думаю с большей вероятностью курс завалится при попытке перевести LTC>BTC LTC>USD. на бирже на покупку Всего USD: 1749.09884672, чтобы его обвалить много труда не надо.

_________________
Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет - кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать, и стол, и комп, и еду...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Помучил свою ферму еще денек на Лайте
фото фермы: :D
#77
#77
#77


Если выжимать по максимуму то выходит 650Кхэш с видеокарты, за месяц 8.3 BTC (если майнить биткоин по максимому выходит 550Мгэш - 6.16 BTC) НО
Ферма работать с разогнанной памятью не хочет больше 15 минут, у меня подозрения на перегрев памяти так как пластины жутко горячие.

Если не жать то можно запустить видеокарты на более щадящем режиме 590Кхэш с видеокарты, за месяц 7.47 BTC НО
Ферма работает нормально чип на 5градусов упал 63 в среднем, а пластины на памяти все равно горячие.

Как видим майнинг Лайткоина в моем примере выгоднее на 20%. Осталю на денек ферму по Лайты, а там видно будет.

Может кото знает какая температура для памяти норма, должна ли она так нагреваться и какой прогой можно смерит температу на других элементах видеокарты (эверест вообще ничего не показывает,
а Afterburner только GPU???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Откуда: Тюменская обл.
katedradam
GPU-Z


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
findwiki писал(а):
katedradam
GPU-Z

Во вкладке сенсоры только напряжения GPU, что их где то дополнительно включать?
v0.6.4


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
katedradam подскажи пожалуйста как у тебя 5 карт запустилось на одной матери? У меня только 4 получается.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Мучился с последовательностью и биосом минут 30, но в итоге подключил по дедовскому методу
#77 :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2011
RoTmicTr писал(а):
katedradam подскажи пожалуйста как у тебя 5 карт запустилось на одной матери? У меня только 4 получается.

Если кто знает подскажите как запустить 6*7970 на одной материнке, какой драйвер использовать или где может реестр подправить?
PS линукс не предлагать :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
7970 максимум 4 штуки на одной мамке.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2011
просто-user писал(а):
7970 максимум 4 штуки на одной мамке.

у меня работают пять! Жду знающих людей, подскажите как разрулить шесть!


 

Никто не в курсе почему за некоторые блоки мне ничего не достается на pool-x.eu, хотя считаю непрерывно ?

У чела такая же проблема https://bitcointalk.org/index.php?topic=48688.msg1137205#msg1137205

#77


Последний раз редактировалось qwerzxcv 10.09.2012 0:32, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8990 • Страница 3 из 450<  1  2  3  4  5  6 ... 450  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan