Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 167 из 171<  1 ... 164  165  166  167  168  169  170  171  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
В теме обсуждают все что связано с торговлей валютой Bitcoin. Тенденции и направлении курса. Трейдинг
Основная тема Обсуждение Bitcoin - Часть II
Архив (первая часть) Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
Обсуждение Litecoin ссылка
Опрос: Ваше мнение относительно текущего бума криптовалют в целом и Bitcoin в частности?
Для обмена и вывода средств можно воспользоваться:
http://wmglobus.com/
https://www.alfacashier.com/ru

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
xid, ты майнишь не рубли, а 99% eth, последние 2-3 дня выросла прибыльность, особенно вчера где то на 70%, но уже идет спад.
на эфире доход сильно зависит от транзакций в сети.
советую свалить с найса, ты больше теряешь, 5% найс как посредник + битки не так быстро растут как эфир.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Spiteful Mouse
Я в курсе, что я майню не рубли. :D На пулах тоже пробовал, особой разницы не замечал.
Интересует как раз почему так сильно может вырасти прибыльность и как количество транзакций на это влияет.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
xid писал(а):
Интересует как раз почему так сильно может вырасти прибыльность и как количество транзакций на это влияет.

в сети эфира много транзакций как между кошельками эфира так и токенов и монет привязанных к сети эфира, все транзакции оплачиваются эфиром майнерам, отсюда и скачет прибыль, видимо сейчас пошел движняк с переводами монет.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
xid писал(а):
На пулах тоже пробовал, особой разницы не замечал.

как то так, это на 3080:
Вложение:
изображение_2021-05-10_194302.png
изображение_2021-05-10_194302.png [ 38.09 КБ | Просмотров: 3433 ]

не говоря уже о том, что эфир растет, и добытый эфир еще увеличивается в баксах, а биток по сути на месте стоит, и сомневаюсь что взлетит до 100 тысяч.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2021
Spiteful Mouse писал(а):
не говоря уже о том, что эфир растет, и добытый эфир еще увеличивается в баксах, а биток по сути на месте стоит, и сомневаюсь что взлетит до 100 тысяч.

До ста летом точно не видать, а там посмотрим что будет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2021
Я вообще, как начал заниматься майнингом не мог вкурить никак, что к чему. Но потом почитал пару линков с матчастью про валюты и вообще. Крч., делюсь с вами: https://k1pool.com/ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2016
Добрый день. Есть чуть свободных денег и рискну купить биткоин на долгосрочную перспективу. Пока только наличность $ на руках. Где можно толковую статью почитать, как купить, где, и каким способом? Пока понял так, карту Виза или Мастер валютную для расчётов (покупки крипты), а дальше? Создать кошелёк или что? Где брать лучше (Украина)?
Если не трудно, подскажите направление и действия вкратце). Неохота денег лишиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2016
Неужели вообще нет совета о покупке :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
A13xej писал(а):
Неужели вообще нет совета о покупке :?:

Тебе лучше в другой теме спросить, там больше народу сидит. Обсуждение Bitcoin - Часть II
Я например с 2017 года на бирже бинанс торгую и тебе советую там зарегистрироваться, как это сделать в youtube полно видео, вот пример https://www.youtube.com/watch?v=MLvj1mLV5X4

Если пройдешь верификацию будет еще проще и дешевле покупать, но можно и без нее.
И покупать на долгосрок лучше не биток, а другие альты(эфир, луна, трон, кардано и т.д.).

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2016
FC_Chelsea Спасибо.
На Бинанс тоже натыкался в поиске. Осталось разобраться с валютной карточкой (я ими не пользовался ещё) для оплаты.
Ну и стейнблоки какие-то там ещё у бинанс есть (покупаешь стейнблоки, а потом коины), или это можно пропустить мимо?
П.С. Я примерно так и рассчитывал, из 100% денег раскинуть, 40% биткоин/ 40% эфир / и по 10 каких ни будь пару "монет"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
A13xej писал(а):
FC_Chelsea Спасибо.
На Бинанс тоже натыкался в поиске. Осталось разобраться с валютной карточкой (я ими не пользовался ещё) для оплаты.
Ну и стейнблоки какие-то там ещё у бинанс есть (покупаешь стейнблоки, а потом коины), или это можно пропустить мимо?
П.С. Я примерно так и рассчитывал, из 100% денег раскинуть, 40% биткоин/ 40% эфир / и по 10 каких ни будь пару "монет"

Я с карты тинькофф покупаю крипту за рубли. Если ты из Украины то можешь за гривны купить usdt(доллар), потом уже любую крипту покупаешь.
У меня приложение бинанс на пк установлено и для покупки крипты достаточно пары кликов, очень удобно.
Скрин добавил.


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 165.12 КБ | Просмотров: 2917 ]

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2021
Стоимость стейблкоинов стабильна за счет привязки к курсу того или иного актива. Они используют преимущества криптовалют, такие как быстрые и дешевые транзакции, гибкость для торговли, и избегать чрезмерной волатильности. Лучшими стейблкоиноми на сегодня являются Tether, Binance USD, Terra, USD Coin и другие. Но надо понимать, что это не спекулятивный актив, а удобная форма цифровых денег.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2016
Fawelil писал(а):
Но надо понимать, что это не спекулятивный актив, а удобная форма цифровых денег.
Я правильно понял..
К примеру, купил эфир (монету), дождался подъёма в цене который меня устраивает, и продал эфир.
Но деньги на карточку не хочу выводить, а оставив деньги в стейблкоинах Binance USD я могу их там держать месяц/год.
И моя сумма эквивалентна доллару США таковой и будет оставаться всё это время, независимо каие там цены у эфира или битка и др.
То есть стейблкоин Binance USD "привязан" к доллару?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2021
Binance USD регулируемый стейблкоин, который обеспечен 1:1 с долларом США


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Раз тему Обсуждение Bitcoin - Часть II забанили, хочу спросить тут, ЧТО С ЛИЦОМ? Адепты Даши :lol:
Говорил брать зек, а не это говно :haha: Это только начало, скриньте.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
Zordon писал(а):
Раз тему Обсуждение Bitcoin - Часть II забанили, хочу спросить тут, ЧТО С ЛИЦОМ? Адепты Даши :lol:
Говорил брать зек, а не это говно :haha: Это только начало, скриньте.


а ветку про биткоин больше не разбанят? никогда-никогда?

а я ничего не понял про лицо?!?

а сейчас вроде и DASH и ZEC подросли, больше чем на 10%!

а я раньше веровал в DASH! и на маржиналке была пара позиций, но все ликвидировали, интерес пропал к нему как-то..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
m51s
Цитата:
а ветку про биткоин больше не разбанят? никогда-никогда?

Видимо нет, гоу все сюда :crazy:

Добавлено спустя 36 секунд:
Цитата:
а сейчас вроде и DASH и ZEC подросли, больше чем на 10%!

Мизинчик, средняя цена на зек 100$ у меня 8-)

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
m51s писал(а):
а ветку про биткоин больше не разбанят?

Одна тема про крипту была, и ту убили. На нормальный крипто форум надо переезжать.

m51s писал(а):
но все ликвидировали, интерес пропал

:D

А по теме - набирал лонг между 42.5 и 38.4, хоть в плюс вышел. По DASH на споте почти безубыток, главное чтобы стрельнул рано или поздно)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
Mikanoshi писал(а):
По DASH на споте почти безубыток, главное чтобы стрельнул рано или поздно)

Вот были времена в 2021м, когда я слушал Икигая и КриптоКаммонс про DASH по 1500$ и считал будущую прибыль!! Сейчас че-то уже большие сомнения, что он когда-то стрельнет. Хотя все еще лежит 1,7 Даша на споте - после разгрома отдали кусочек позиции с маржиналки.

Сейчас все ждут, чем же закончится этот треугольничек.. Крис уже позицию открыл с плечом х15 на 10 лямов..
#77
вниз или вверх..
Слезы Сатоши как обычно за вниз. Пес теперь за наверх.

я пока решил просто в DCA, понемножку покупаю BTC, ADA, MANA, NEAR, ATOM, ICP, XRP, DOT, MBOX, ILV


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
m51s писал(а):
вниз или вверх..
Слезы Сатоши как обычно за вниз

Моё мнение давно известно) Если и вниз, то не сильно и ненадолго. Мы уже почти на дне.
Слом лог канала будет означать крах битка. Кто ждёт 15к и скорой рецессии, те историю не учат.
#77

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
Mikanoshi писал(а):
Если и вниз, то не сильно и ненадолго. Мы уже почти на дне.

На твоем графике все-таки есть тени, которые сильно вниз из канала выходили - в 2015 и в марте 2020. Наверное и сейчас на какой-нибудь страшной новости к 20к можно упасть, ненадолго.

Но пока вроде позитив - btc уже вышел наверх немного из треугольника! теперь только дождаться подтверждения и можно открывать лонги на фьючах!!
#77

и ETH подходит к 3200! - у меня там безубыток на маржинальной позиции. Выскакивать или нет.. с сентября держу, уже и не надеялся на спасение.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 167 из 171<  1 ... 164  165  166  167  168  169  170  171  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan