Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 170 из 171<  1 ... 167  168  169  170  171  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
В теме обсуждают все что связано с торговлей валютой Bitcoin. Тенденции и направлении курса. Трейдинг
Основная тема Обсуждение Bitcoin - Часть II
Архив (первая часть) Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
Обсуждение Litecoin ссылка
Опрос: Ваше мнение относительно текущего бума криптовалют в целом и Bitcoin в частности?
Для обмена и вывода средств можно воспользоваться:
http://wmglobus.com/
https://www.alfacashier.com/ru

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Mikanoshi Вокруг битка хайпа всё меньше, но теряться не стОит, он отыграет своё, сотку в моменте выдаст, хотя всё что выше я считаю пока очень туманно

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Mikanoshi писал(а):
В баксе жопа

Соболезную. Но понемногу буду влазить от полтинника, если дадут шанс
Посматривай ещё на кардано и эвеланш, почучуть можно я думаю
Трон хорош. На близлежащем отрезке графика держится отлично, это позиции прошлого года. Рипл ушёл вниз почти вдвое (хотя возможно это их внутреннее) Полоникс (кто знает 19-я биржа в мире по объёмам на какую-то дату, контора американская, репутация будь здоров) охотно его поддерживает, всё это не так просто

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 46 секунд:
Я не уверен в Эфире, очень сильно переоценили его год назад
4300 - мне ребята говорили будет 12 :) Эх

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Реальная цена эфира сейчас определяется давлением на него альтов, насколько его технологическая устойчивость способна воспрепятствовать входу в "зону наибольшей востребованности" амбициозных новых альткоинов, со своими технологическими "штучками"

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Эфир это сильный проект, спору нет. Но обратите внимание, Трон он же с начала тоже был эфировский, как родной, а потом ушёл, стал самостоятельным и теперь спокойно скалится в его сторону. Китайцы, молодые китайцы не дадут всё это разосрать
В общем дело личное, у меня друзья собирают эфир и я не собираюсь с ними ссориться... вряд ли эфир станет так внезапно падать (я на этом не настаиваю, но предчувствие есть) относительно рынка, у вас будет время подумать :)

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
WINTER писал(а):
Трон хорош. На близлежащем отрезке графика держится отлично

Не верю, уже тройной медвежий дивер на нём, аптренд сходит на нет. Если Сан перестанет выкупать свой же коин, дампанётся он знатно)
Эфир не люблю, никогда не держал и не собираюсь. Нерабочая сеть из-за диких комиссий.

WINTER писал(а):
Рипл ушёл вниз почти вдвое

У рипла так много бешеных фанатов, что памп там считай обеспечен рано или поздно, потому держу нехилые запасы его, всего в 10-15% просадке))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Цитата:
У рипла так много бешеных фанатов, что памп там считай обеспечен рано или поздно, потому держу нехилые запасы его, всего в 10-15% просадке))

#77

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Цитата:
Эфир не люблю, никогда не держал и не собираюсь. Нерабочая сеть из-за диких комиссий.

На дефаях эфира только лошара не сделал иксы за последние 2 года и на комиссии всем насрать было, комиссии это скорее следствие этого, ток с ними вопрос скоро уже решат

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Zordon писал(а):
На дефаях эфира

Дефи кучи разных, эфир для этого не нужен.

Zordon писал(а):
ток с ними вопрос скоро уже решат

Шёл 2030 год, адепты эфира всё ждали пос, попутно платя по 30 баксов за транзакцию))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


Последний раз редактировалось Mikanoshi 30.06.2022 4:16, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Mikanoshi
Цитата:
дефи кучи разных, эфир для этого не нужен

Они все клоны эфирных и сами сетки клоны эфира, там нет топовых проэктов, которые давали топ иксы

Добавлено спустя 58 секунд:
Mikanoshi
Цитата:
попутно платя по 30 баксов за транзацкию))

я платил и по 500 за транзакцию в дефи, это неважно, если ты получаешь на выходе 5000 :crazy:
Типа налог для майнеров :D

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
На биржах токены сферические в вакууме, выводить их можно через разные сети, либо вообще не выводить.
Конечно я покупал и продавал эфирные и чисто эфирные токены, у меня до сих пор их десятка полтора осталось. С бинанса чисто эфирные перевести был ещё тот гемор с комиссиями по 25-35 баксов.

Zordon писал(а):
я платил и по 500 за транзакцию в дефи

И тебя вылечат)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Mikanoshi
Токены на биржах не работают, суть в этом, потому я буду платить и 1000 баксов за транзу если будет выгода, нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист :crazy:
С высокой комсой на транзы довольны были абсолютно все и майнеры и дегены, ноют только лошки, которым ничего не досталось :crazy:

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
На биржах торгуют, всё работает как надо. Те, кто считает, что тыща баксов это норм за перевод и что все в сети переводят только чтобы нфт купить и есть источник всех проблем.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Mikanoshi писал(а):
На биржах торгуют, всё работает как надо. Те, кто считает, что тыща баксов это норм за перевод и что все в сети переводят только чтобы нфт купить и есть источник всех проблем.

Ты не шаришь просто, вот и пишешь фигню, в самой сети если переводить эфир при транзе в 1000 баксов, будет не 1000 далеко, сам эфир переводится за копейки от адреса к адресу, сразу видно дилетанта, у которого очко горит, от того, что не заработал не на дегенках, не на нфт

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вкладывайся дальше в свой рипл ыыы :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
#77

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Mikanoshi писал(а):
тройной медвежий дивер на нём

Теханализ основан на прошлом - попытки экстраполировать будущее... Время другое, кризис, сонное состояние, нули, считай

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Mikanoshi Я это ни к чему, лупи, заряжай плечи

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Трона не трогай, пусть валяется как говно в проруби между 0.04 и 0.09. Жди

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Mikanoshi писал(а):
У рипла так много бешеных фанатов

Рипл очень плохая игрушка. Если есть памп то рипл идёт в памп в последнюю очередь, а бывает так что всё уходит вверх а родной рипл на месте - я на этом наторговался, бл__дь. Когда они влетали полтора года назад в шорте охренительных эмоций набрался

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Рипл вообще страшноватая вещь для торгашей, ,,баная жуть

Добавлено спустя 1 минуту:
После рипла торговля эфиром это реально дом отдыха

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Но снимал на нём неплохо, с 0.68 до 0.6 вниз, перезакуп внизу и продажа вверху по 0.69 - жирно, с плечом, лучше не знать сколько просрано до этого

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Это-ли платформа для обмена опытом, но я вам, молодые ребята пацаны торгаши, не советую в торговле лезть в альты, набивайте руку на битке - биток хотя бы более-менее отражает настроение. Есть седые волосы и на жопе в том числе. Никто вам зла не желает. Риск ваш и ваши деньги

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 26 секунд:
Mikanoshi Сиди на жопе, ну время такое. Никому не интересна твоя активность когда все спят :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Mikanoshi Поедем быстро-быстро, но чуть попозже

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Ещё. По риплу - надеюсь кто то из вас слышал что это частная американская контора? Если хотите рискнуть алгоритм простой - обычно если есть толчок рынка вверх то сначала подбрасывают биток, вторая очередь это эфир (как правило переливают из одно в другое) и в третью очередь стреляет рипл, здесь сразу надо продавать - это когда всё наверху. Внизу очень похоже, я заметил что есть четвёртая волна, немного толкают биток, рынок успокаивается и идёт вверх. По большому счёту лонги как и обратное на рипле риск катастрофический, эта сволочь ведёт себя малопредсказуемо, но мне несколько раз удавалось ловить волну с точностью до 5 минут. Не надо лучше, не лезьте

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
WINTER писал(а):
Трона не трогай

Как скажешь) Слил 70% по 330-342 сат.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Хочешь перезакупиnься? А если не дадут? Рынок внизу

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Но по идее можно конечно, 0.062 будет ещё точно, глубже - трудно сказать, это заменитель эфира, его может понести в любой момент, хотя вряд-ли сейчас.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Mikanoshi Я на сраке. По трону вполне 0.062 завтра, падение будет. Устал от этого гемороя. Посмотри ночью что будет, закупись на время, хотя может дальше и выше потянут. К концу 20-х чисел верх, не теряйся

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Долгосрочка конечно верх, но хз сколько ждать

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
WINTER писал(а):
Хочешь перезакупиnься? А если не дадут?

Да и хрен с ним) Я по 170 сат покупал. Перелью в ту монету, которая ещё на дне ползает.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Закупка

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ещё один любитель. Ну хоть эвеланш купи, он хорошо себя чует

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Я на заднице глухо, к середине месяца хз что будет, сейчас игрушки с бритвой возле х.я не нужны, пусть всё катится само собой

Добавлено спустя 1 час 13 минут 45 секунд:
Да, мало ли что забыл упомянуть - этих барбосов с риплом ДВАЖДЫ за руку ловила их "прокуратура" (инсайдерская торговля), Ларсена и ещё как там его зовут и каждый раз у них находились "аргументы" :facepalm: Не берём лУну, хотя у рипла история длиннее, это за гранью, за два часа вниз практически вдвое (опять же - топовая монета) - ничо личного, законность и демократия, морды подмыты как и все остальные места

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2022
кулити ребят, я тут новый
есть ли профит вливаться в крипту на лето 2022?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
anticidedretard1 писал(а):
есть ли профит вливаться в крипту на лето 2022?

Лучшее время покупать на долгосрок. Точнее оно было 1.5 месяца назад, но и сейчас неплохо)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Mikanoshi писал(а):
Лучшее время покупать на долгосрок

Трудно сказать. В двадцатых числах рынок может просесть сурово после лёгкой передышки

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Mikanoshi писал(а):
Как скажешь) Слил 70% по 330-342 сат.

WINTER Норм тебе с троном сидеть? Джастина Сана засудили, TRX ценная бумага))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Mikanoshi писал(а):
Норм тебе с троном сидеть?

Да его не так много, долларов на 700 наверно. 6 центов монета, если будет 5 это особо меня не смутит, до 4 не дадут скатиться, разве что если весь рынок утонет в говне. Трон хорошая, деловая фишка, им пользуются. Ещё Матик есть и Солана - быстрые альты.

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 170 из 171<  1 ... 167  168  169  170  171  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan