Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 166 из 171<  1 ... 163  164  165  166  167  168  169 ... 171  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
В теме обсуждают все что связано с торговлей валютой Bitcoin. Тенденции и направлении курса. Трейдинг
Основная тема Обсуждение Bitcoin - Часть II
Архив (первая часть) Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
Обсуждение Litecoin ссылка
Опрос: Ваше мнение относительно текущего бума криптовалют в целом и Bitcoin в частности?
Для обмена и вывода средств можно воспользоваться:
http://wmglobus.com/
https://www.alfacashier.com/ru

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
temrus63 писал(а):
проще трейдить чем майнить
это уметь еще надо
вот сейчас вижу надо покупать волны, BTX и DGB/DCR/Pink, ну можно еще FLDC - и то всё это лишь на мой дилетантский взгляд, ни разу не руководство к действию.

Добавлено спустя 49 секунд:
намайнил 14к, стрейдил до 8500

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
А на каких биржах вы торгует криптой?

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
coka poloniex и yobit в основном

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2011
Откуда: Москва
Смотрю тема что-то мертва совсем. Надо бы исправлять...
Очень неплохо стартанула за год и думаю уже можно смело сказать что выстрелила монета BCC (Bitconnect).
У них есть своя внутренняя биржа, а с недавнего времени они вышли на крупную hitbtc, ну и конечно же очень достойная капитализация (если смотреть по coinmarketcap на данный момент на 15 месте в топе что очень хорошо). У них есть система лендинга (вкладов) когда ваша сумма (можно сделать вклад от 100$) замораживается на определенное время и вам выплачивают около 30-40% в месяц от вашего вклада что очень жирно. Выплачивают очень стабильно, проект не очередное кидалово. Сам до конца не верил пока не попробывал. Недели 2 как вложился на 1300 бачей и нисколько не пожалел. Ссылка на регистрацию кому интересно будет под спойлером.

Данный проект уже довольно таки известный и при желании много инфы в интернете гуглится спокойно, так что можете найти и сами ;) Если кто захочет вместе зарабатывать, там есть вкусные проценты за привлечение новых участников. Вся инфа в личку если кто заинтересован.
Да, это похоже на своего рода пирамиду, но вплоне адекватную. Чуваки уже через месяц выпускают свою кредитную карту, а дальше еще интереснее!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Ребят почему на ёбите BCC 820$ а на других биржах ~ 270$ ?

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
lks01 так покупай и продавай там


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
masikpasik Спасибо за предложение и ответ, был бы он по существу вопроса было бы еще лучше.
А так имхо, раздули пузырь

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2016
Всем привет! Где посоветуете надежней всего хранить биткоинты?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Альты дружно верх. А собаки чего стоят?

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2007
во что лучше инвестировать сам биткоин или CFD контракт на биткоин, какие риски во втором случае в отличие от первого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2012
Откуда: Москва
Вот и мне полоникс подгадил знатно... еще 29 декабря (2017г) при очередном выводе рипла с поло вылезла ошибка "Complete: error" (до этого все было ок), тикет на решение проблемы весит уже больше двух недель и тишина, за это время валюта поднималась до 3.14$ (на эксмо например), куда и выводил практически всю котлету... Как только решат проблему больше я на поло не вернусь, однозначно. Обидно когда смотришь на графики каждый день и понимаешь какой прибыли ты лишился из-за чужих ошибок, которые никто не стремится исправлять спустя столько времени.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Вложение:
Liza.png
Liza.png [ 30.1 КБ | Просмотров: 3336 ]

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2009
Откуда: ДС
Оказалось, у меня самого в подписи была реферальная ссылка на "облачный майнинг" - я и забыл :D

Kyle Reeze, почему выбор пал на майнинг, а не покупку-продажу?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2018
Уффффф, можно немного выдохнуть, курс биткоина так и не закрепился ниже 6500, следовательно 4800 пока ожидать не стоит...Но долго ли? Мне кажется тренд по прежнему нисходящий и биткоин протестировав 7к-7200 (бывшую поддержку ныне сопротивление) вернётся в шорты. Максимум даю 7300 имхо.. А вообще можем и в расширяющемся треугольнике дальше двинуть (синее сопротивление) Что думаете?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
kavabata писал(а):
А вообще можем и в расширяющемся треугольнике дальше двинуть (синее сопротивление) Что думаете?


_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2018
Пока курс биткоина движется сторго по технике. Хорошая импульсная пятиволновая структура вверх, и коррекция абс до 61,8%. От 61,8% купил. Цели пока не выставлял но держать минимум до максимума импульса, там закрыть 20-30% остальное на обновление максимума. Пока всё предельно просто и чётко!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
:beer:
Хелло, комрады!
Какие прогнозы?

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
Appengamer писал(а):
Хелло, комрады!
Какие прогнозы?

Я считаю что если Маск как и обещал введет оплаты битком за tesla, то мы увидим биток за 100 000$ за штуку. Но вот когда это произойдет - хз.
Хотя он вроде как обещал, но обещать не значит сделать.

_________________
i5-10600K/16 GB/RTX 3090/Corsair MP500 120Gb/Fractal Design Define R6 TG Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Прошу прошения сразу за тонну банальных и наверняка глупых вопросов. Иметься пару монет биторета и догов на бинансе, (при этом насколько понимаю бинанс больше биржа а не кошелек?) Хотелось бы перекинуть их либо на блокчейк кошелек, либо скинуть в холодный кошелек (флешка) на сколько я правильно понимаю? Это возможно или я уже что то не то сделал?) Можете подсказать как правильно сделать что то я в обще уже запутался(

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
А кто в курсе, что с найсхешем в последние дни и почему в принципе меняется прибыльность? Всегда было примерно 600 рублей в день с 3080, а в последние дни 1000+. Курс ведь так сильно не менялся.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 166 из 171<  1 ... 163  164  165  166  167  168  169 ... 171  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan