Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 4 из 171<  1  2  3  4  5  6  7 ... 171  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
В теме обсуждают все что связано с торговлей валютой Bitcoin. Тенденции и направлении курса. Трейдинг
Основная тема Обсуждение Bitcoin - Часть II
Архив (первая часть) Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
Обсуждение Litecoin ссылка
Опрос: Ваше мнение относительно текущего бума криптовалют в целом и Bitcoin в частности?
Для обмена и вывода средств можно воспользоваться:
http://wmglobus.com/
https://www.alfacashier.com/ru

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.



Партнер
 

аудитория большая у них
http://en.wordpress.com/stats/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Ну я немного монеток выкупил, как раз пропылесосил мелких :D

_________________
(\__/)
(='.'=)
><
Командующий Икари сейчас на Южном полюсе... Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.


 

Внимание!
Технический анализ дополнен.
Сформировалась коррекционная графическая фигура \"двойная вершина\", а так же дивергенция. Возможно, стоит ожидать в ближайшее врема отскок до ...ссылка удалена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Будет на днях рост до 13, столбики уже передвинули.

я уже закупился :D

_________________
(\__/)
(='.'=)
><
Командующий Икари сейчас на Южном полюсе... Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Lomov Спам и реклама запрещена. Не стоит и пытаться. Буду удалять и банить

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2003
Откуда: Волгоград
12,25 пробили... ступеньками растет курс, а коррекции не наблюдается.

_________________
TT Volcano II -> TT Volcano7 -> TT Silent Tower -> ThermalRight Ultra 120 eXtreme -> ThermalRight HR-02
Чем дальше, тем тише и быстрее :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
6 дней до снижения награды. То что все ждали. Уже недолго осталось

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
12,6 хорошо поспал. жду под тридцатку! хоть на 5 минут :D

_________________
(\__/)
(='.'=)
><
Командующий Икари сейчас на Южном полюсе... Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2012
Откуда: Саранск
DjSparcle писал(а):
12,6 хорошо поспал. жду под тридцатку! хоть на 5 минут :D

губы сильно не раскатывай, в эти 5 минут гокс висеть будет, это к гадалки не ходи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Я ставку сделал, он даже когда висит обрабатывает уже сделанные.

_________________
(\__/)
(='.'=)
><
Командующий Икари сейчас на Южном полюсе... Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Я думаю что дураков нет. И все кто хочет купить покупают сейчас. В начале могут ждать роста. Но когда обозначиться его отсутствие (а 12.5 признаться не ахти какой рост за прошедшие 2 месяца) многим будет ясно что дальше не пойдет. Начнут продавать. А поскольку перспективы к росту уже небудет (следующее уполовинивание очень нескоро) то и ждать дальнейшего серьезного подьема вряд ли возможно.

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
Xmast писал(а):
ждать дальнейшего серьезного подьема вряд ли возможно

Та какой там рост? С чего? Думаю,вскоре после снижения награды за блок,начнут выходить из этой темы майнеры(потому,что не выгодно) и спекулянты(потому,что роста курса не предвидется),начнется слив и курс запросто может рухнуть до 1бакса...или и того ниже.Если курсу суждено было вырости,то он бы уже вырос до 15,например.
А те,кто хотели закупиться в надежде на дальнейший рост курса,уже закупились и это уже учтено в небольшом росте курса.
У иеня монет 20 есть,если курс будет 12,70-12,80,буду продавать потому,что мало верится в рост,а вот то,что курс может резко рухнуть,более вероятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Короче: те у кого мало монет - сольют при любом курсе, е у кого много - сольют при высоком. Предыдущие сливы били как раз из-за слива большого количества наворованного+ паник селл из-за мелких сливайторов. Будет весело если сольют все мелкие и основная часть монет останеться у крупных держателей, они то курс задрать смогут до небес.

_________________
(\__/)
(='.'=)
><
Командующий Икари сейчас на Южном полюсе... Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
alexandr987 Я продал еще на 10.3 Исходя из тех же соображений. Но я сильно выиграл на лайтах. Поэтому мог выводить сумму со спокойной душой. 10млн битков ждет продажи. А сейчас на курсе 12.х спрос всего 20-40тысяч на торги. Нет оснований считать что кто-то будет скупать по более высокому курсу. Да майнеры выйдут. Или часть переместится на лайт. Спекулянтов тоже станет меньше. Имхо как я и писал популярность битка упадет с момента деления награды

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
Xmast писал(а):
популярность битка упадет

Единственное,у кого биток был популярен,так это у спекулянтов на бирже.Майнерам он не нужен,равно,как и простым обывателям.А после падения награды,он вообще никому не нужен будет,разве что бесплатно.
По ходу,слив уже начался.Тестируем 12.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Биткоин уже состоялся, как валюта, дальше только расширение рынка, а значит спрос будет расти, при сокращающемся предложении.

_________________
(\__/)
(='.'=)
><
Командующий Икари сейчас на Южном полюсе... Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2003
Откуда: Волгоград
Непонятен этот слив, когда пробили до 11,89 разом ночью. Остальное сделали паникующие.

_________________
TT Volcano II -> TT Volcano7 -> TT Silent Tower -> ThermalRight Ultra 120 eXtreme -> ThermalRight HR-02
Чем дальше, тем тише и быстрее :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
alexandr987 писал(а):
Майнерам он не нужен,равно,как и простым обывателям

Майнингом шел прямой заработок и хорошая прибыль. В зависимости от величины фермы. Но с урезания награды доходность станет под вопросом для большинства. В том числе. Майнинг едва будет окупать электроэнергию

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
Xmast писал(а):
Майнингом шел прямой заработок и хорошая прибыль

Я имел ввиду,что майнеры не держали битки,а намайнили-продали.Я,например продавал намайненные монеты каждые день-два.Мне,как и большинству майнеров,интересны были рубли(комуто баксы,комуто гривны),но никак ни битки,за которые ниче не купишь((
Xmast писал(а):
с урезания награды доходность станет под вопросом

Я за электроэнергию не плачу,думаю,таких большинство)))) В противном случае,если еще и платить за эл.энергию,то даже при нынешнем курсе это не выгодно(((А с уменьшением награды,там и эл.энергию не окупишь.Уйдут не многие...Те,у кого приличная скорость уже приноровились не платить за эл.энергию,и таких большинство.Все они останутся майнить,деваться некуда((( Уйдет,ну,10%,у кого одна-две карты.Погоды в плане снижения сложности это не сделает.ИМХО,после снижения награды из за небольшого оттока майнеров,суммарная скорость если и изменится в меньшую сторону,то незначительно.Я за 5 неполных месяцев смог оправдать чуть более 50% средств,вложенных в оборудование,потому буду майнить,пока хоть какаято рентабельность будет оставаться.Ну,или распродать за копейки,что тоже не вариант((Таких,как я,думаю немало.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
alexandr987 При нынешнем курсе майнинг приносит доход. Это легко посчитать. Хотя и не очень большой. Что до слива майнеров своих монет - все совсем неоднозначно. Зачем из продавать каждые день два? Был очевидно низкий курс 5$ за бтс. Толку было продавать битки за такие деньги? Вот на десятке еще куда ни шло. Как известно монеты держат до снижения награды. И это касается по моему всех. Что майнеров и что спекулянтов. Потому что и те и те хотят продать дороже

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 4 из 171<  1  2  3  4  5  6  7 ... 171  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan