Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 213 • Страница 5 из 11<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 11  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
Blond-in http://www.middlecoin.com/ а так :old_wink:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Пермь
Фото: 8
Vasilis Спасибо, ларчик просто открывался :beer: Видимо, совсем отказались от длинного адреса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Мне кажется, или middlecoin поднае... нас за вчерашний день? Сейчас у них опять, кстати, статистика подвисла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2008
Откуда: USSR
maxf
Цитата:
middlecoin поднае... нас за вчерашний день

Угу, и таки верно, 17го опять не обновлялась статистика с 21-00 до 23-50.
При этом как и 16го "шары" в эти периоды пулом принимались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
Мде, в ветке мидлкоина тоже народ сопли разбрызгивает.
WafflePool.com (1% mining fee, PPLNS, Automatic difficulty adjustment).

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 39 секунд:
Переключился на него, поставил сложность 128. Пока радует:
- список валют присутствует
- можно менять сложность
- есть EU сервер
- статистика обновляется очень часто
- видно хешрейт
- текущую монету
- сколько и каких монет уже намайнено и сколько это в BTC суммарно (Converted, Confirmed, Unconfirmed, Approx BTC Value).
- реджекты в пределах 1.5-2% (железо и настройки в профиле)

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:
Наблюдаю за выбором монеты: как-то не всегда сходится с coinwarz. Часто выбрана монета, которая в середине списка coinwarz где-то, хотя вот сейчас там lotto наверху, но с пометкой random rewards, а пул майнит собак, кошек, листья, землю и др. в итоге и lotto выстрелил на пару минут, но тутже исчез. Может чаще пересчитывает прибыльность каким-то образом? За час на моих 1870Мх/с (с реджектами <1%) накапало Unconverted Approx 0,003271BTC. Дохрена как-то.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 10 секунд:
Таки странно: за последний час добыты в порядке убывания doge, bitbar, leaf, elacoin. При этом на coinwarz lotto стоит на самом верху (хотя имеет random reward) уже более часа, а пул только 8.8% этой крипты намайнил.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
senseless писал(а):
Мде, в ветке мидлкоина тоже народ сопли разбрызгивает.

Он везде сопли разбрасывает, куда не глянь.
И мечется между пулами туда-сюда.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
UPD: За 8 часов 0.005BTC*3=0.015BTC(day)=$9(day). На второй-третьей профитной крипте по coinwarz калькулятор мне пишет в 1.7 раза больше. Эхх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Такое впечатление, что middlecoin ничего, кроме собак и не майнит. Как они сдулись, так и на этом пуле доходность упала ниже плинтуса. Я его использую когда больше ничего хорошего нет или лень искать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
senseless писал(а):
UPD: За 8 часов 0.005BTC*3=0.015BTC(day)=$9(day). На второй-третьей профитной крипте по coinwarz калькулятор мне пишет в 1.7 раза больше. Эхх.

это про wafflepool ? на 1.87 Мх ? радуйтесь
не забывайте, что на PPLNS мультипуле выход на стабильную статистику только через 2 суток минимум
ведь надо не только конфирмнуть свое богачество, но еще и продать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
casper77 У них вчера был средне хреновый день - 0.0093 BTC / 1MH. А так 0.012-0.015 выстреливает два-три дня в неделю. Это тенденция или Так всё было и досих пор?

На coinwarz перебрал 6-7 монет сверху в низ - пересмотрел темы на bitcointalk по монетам - форки полу/дохлые: ошибки сети, хреновая стоимость. По мультипулам почитал отзывы - заглянул на эти пулы, посмотрел статистику - та какой-то капец. Щас реально только doge/wdc майнить, что-ли, с их кислыми random наградами и надеяться на временные скачки курса в 3-4 часа утра каждый 13.5 день солнцестояния, чтоб еще и успеть слить во-время?

Я пытаюсь стратегию выработать, т.к. один хрен трачу на эту тему по несколько часов в день.

ЗЫ: Майнинг: Халявы тут нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
тут две стратегии - сидеть, читать кучу форумов, отслеживать, переключаться. на один лишь coinwarz я бы не полагался.
либо отдаться на милость мультипула с автовыплатой, и не дрыгаться. так проще, если скрупулезно, до копейки профит не считать. был на мидлкоине, пока сложность не зафиксировали на 1024 - стало хуже. может, я матчасть не очень хорошо знаю, но мне кажется, что пока мои 0.73 Мх обсчитывают шару на 1024, стратум фром пул детектед нев блок, и много работы впустую уходит.
на вафлепул еще не был, просто хотелось бы статистики поточней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
casper77 Что касается статистики - мне у них нравится больше, чем на мидлкоине и форки используются стабильные, на первый взгляд. Что майнит мидлкоин - тайна, покрытая мраком. Понять, сколько за сутки заработал, мягко говоря, задача не из легких. Сложность и как следствие, проблемы с настройкой железа. Постоянные проблемы со статистикой. Всё это как-то отталкивает.

Еще один мультипул - hash.so. У них сейчас ручное переключение воркеров между криптами прямо через панель управления, но скоро ожидается ввод автосвитчера. Ветка на bitcointalk.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2012
senseless писал(а):
WafflePool.com (1% mining fee, PPLNS, Automatic difficulty adjustment)

а с обменом у них чего? самому менять надо? на мидле с автообменом почти 4% комсы выходит, да + реджекты
всё, нашёл "1% mining fee - This includes all transaction fees, and fees for converting to BTC"
maxf писал(а):
Такое впечатление, что middlecoin ничего, кроме собак и не майнит.

да, последние 2 дня там вообще очень плохо
а то что там майнится, можно примерно по сложности смотреть, тока проку от этого нет

_________________
Достаточно одной таблетки :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2013
Фото: 0
Ушел с миддла на ваффлю, завтра отпишусь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
UPD: wafflepool - 1869Kh/s (0,6% реджекты) за сутки получилось 0.018BTC.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2008
Откуда: USSR
prostor
Цитата:
последние 2 дня там вообще очень плохо

Есть мнение, что на выходных миддл майнил левый форк собак ;)
P.S. С понедельника тоже перешел на вафлю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2012
piu4eg писал(а):
Ушел с миддла на ваффлю, завтра отпишусь

shredder писал(а):
P.S. С понедельника тоже перешел на вафлю.


тоже с обеда туда перешёл, реджекты даже при И=20 меньше 2%

_________________
Достаточно одной таблетки :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
тут можно голосовалку прикрутить ? так яснее будет

Добавлено спустя 40 минут 5 секунд:
shredder писал(а):
Есть мнение, что на выходных миддл майнил левый форк собак

пусть они хоть каменный уголь майнят, лишь бы юзерам профит был


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
UPD: wafllepool - Выплаты, вероятно, от 0.010BTC. С одного воркера 0.008BTC не ушло, со второго 0.01034BTC ушло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
senseless писал(а):
UPD: wafllepool - Выплаты, вероятно, от 0.010BTC. С одного воркера 0.008BTC не ушло, со второго 0.01034BTC ушло.

Так и есть: "Payouts are run once daily, and automatically pay anyone with a balance of 0.01 btc. On Sundays pay anyone with a balance of 0.001 btc."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 213 • Страница 5 из 11<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan