Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 213 • Страница 7 из 11<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
Обновлена статистика на wafflepool - http://waffles.wilschrader.com. Кстати да, сложность в ручную не меняется.
Middlecoin пофиксил "потерю блоков" и хешрейт сети там упал с 21 до 14Gh/s, но реджектов всёравно пока 6,5% по общей статистике пула, а по факту ничего не изменилось, чтоб на эти 6.5 выйти нужно уменьшить интенсивность и скинуть частоты.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
senseless писал(а):
Обновлена статистика на wafflepool - http://waffles.wilschrader.com

она дурацкая, обновляется только когда ты руками нажимаешь обновить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2012
Bioskiller писал(а):
она дурацкая, обновляется только когда ты руками нажимаешь обновить.

http://waffles.wilschrader.com/stats?ad ... дресс - и перейди по ссылке, оно там само обновляет

вобщем, на вафле стали реджеты от 0,3 до 0,6 %, это очень радует
сложность тока 512 или 1024 - другие убрали, ибо грузят сильно канал :)

_________________
Достаточно одной таблетки :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Добрый день сижу на ваффле вторые сутки, указал свой адрес биткоин кошелка на btc-e. вот такая статистика.
rejected 0.14%
stale 0.07%
Hash Rate: 1.45 MH/s (5min approximated)
This is where per-worker hashrates will go.
They're coming eventually. Please stop emailing to ask if we have them yet
Blocks Found: 0 (show last 10)

Bitcoins sent to you: 0.00000000
Bitcoins earned (not yet sent): 0.02563594
Bitcoins unconverted (approximate): 0.00238874

Они же должны автоматом высылать раз в день на кошелек деньги если баланс 0.01btc. А у меня они зависли у них. Я что то не так сделал,понял ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
pestik У них Payouts are quite delayed (sorry), we're waiting for withdrawals from cryptsy. Please see here for more information. А так выплаты в 15:00 каждый день - где-то было, но не могу найти) Мне 20го последний платеж пришел, сам жду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
senseless писал(а):
pestik У них Payouts are quite delayed (sorry), we're waiting for withdrawals from cryptsy. Please see here for more information. А так выплаты в 15:00 каждый день - где-то было, но не могу найти) Мне 20го последний платеж пришел, сам жду.

Спасибо, я пока вернулся на лтс. выплатят вернусь к ним ;) не подскажешь какой кошелек лучше всего или статью которую стоит прочесть по этой теме. я планирую поставить кошелек либо на саму ферму ? либо на свой игровой комп не знаю что лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
pestik Уж лучше на doge тогда: они гораздо выгоднее ltc и на сколько я могу судить - тоже стабильны. По кошелькам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
prostor писал(а):
http://waffles.wilschrader.com/stats?ad ... дресс - и перейди по ссылке, оно там само обновляет

#77
Обновляет только если окно открыто в браузере. Если закрыто то статистика не записывается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
для догов cointron тогда выбера как пул. А сам кошелек какой, я так понимаю что их очень много разных меня интересует для хранения лтс бтс и догов. а так уже читаю ссылку что ты дал. облака думаю выбрать гугл диск от своей почты. или слишком палевно и лучше другим сервисом воспользоватся. типо яндекс диска ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
pestik coinotron (ссылка на кошелек у них в шапке висит) - мультипул, но без автопереключения валюты. По кошелькам конкретно не подскажу, но лучше использовать официальный. Еще лучше, менять doge на btc и хранить уже в них. Все IMHO.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 2 секунды:
Кстати, с wafflepool платежи ушли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2002
senseless да все пришло =) с вафли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Мне тоже прислали. я так понимаю что на этом пуле реально выгодней майнить ? чем допустим тупо только лтс или доги. какой % примерно выгоды?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
pestik Вы всю тему читали? Да, нет, не знаю? Калькулятор в руки и кипи моск)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
alternatepool кто пробовал ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2013
Фото: 0
На ваффле за 9 суток намайнил 0,0674 (с учетом всей статистики)/9=0,0075btc в сутки, при скорости ~800кх/c, реджектов менее 0.5% что вполне сходится с статистикой на сайте. А как сейчас дела у миддла?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2013
Откуда: Ukraine
Фото: 3
Я так понял, что http://wafflepool.com/ - мультипул, зарабатывающий битки? Как на нем зарегистрироваться?

_________________
Gigabyte GA-X79-UD3 | Xeon E5-1650@4.0GHz | Gainward GTX 1080Ti Phoenix SLI | 4xKingston HyperX KHX1866C10D3/4G@1866 MHz | Samsung SSD 850 EVO 250GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
Kozma Никак: имя пользователя = адрес биткоин кошелька; пароль = произвольный


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2014
Всем привет.В добыче криптовалют я новичок и нуждаюсь в помощи опытных майнеров.Недавно я приобрёл две карточки MSI Radeon HD 7950 по 330$ каждая + блок Chieftec за 130$ на 850w и начал майнить.На middlecoin.com за 8 суток нон-стоп получилось 0.06546343 btc,при скорости с двух видеокарт 1.36 Mh/s (каждая по 680 Kh/s)/.Так как многого не знаю меня интересует нормальный ли получается выхлоп с этих карт или всё таки скорость добычи можна как то увеличить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
Kaleruka Учитывайте rejects (не принято пулом) и HW ошибки (неправильные настройки/перегрев). coinwars - вбивайте свои 1.36 (или то, что осталось без реджектов) и смотрите какие валюты сколько дают примерно прибыли. Т.к. Вы используете мультипул - "подразумевается", что он выбирает самые выгодные из стабильных валют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
middlecoin 11Gh/s 3% rejects. На wafflepool уже 20Gh/s и грустная статистика по профиту, которая косвенно подтверждается coinwars'ом. Уныло.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 213 • Страница 7 из 11<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: naroznyv2 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan