Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2017
Не столько прибыли для, сколько для интереса.

Допустим у меня есть неплохой современный комп с приличным процессором и приличной, но одной видяхой. Какие валюты я смогу майнить? Допустим, оставив его на ночь включённым. Сколько можно будет получить за ночь? (расходы на комп и энергию оставим за скобками)

И главные вопросы: где зарегистрироваться, что скачать, что установить, куда нажать, как запустить?
На днях полдня потратил пытаясь найти ответы на эти вопросы и понял, что ничего не понял... Установил какую-то фигню, которая оказалась скорее кошельком для эфира, а не для майнинга... И тоже ничего не понял. Внятной инструкции тоже не удалось найти.

Про следующие вопросы "как хранить, как выводить" я уж и молчу. С первыми бы разобраться))



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Прохожий писал(а):
На днях полдня потратил пытаясь найти ответы на эти вопросы и понял, что ничего не понял...

значит и не нужно оно тебе

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Надо было раньше начинать а сейчас даже пытаться не стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Совсем не смишно. :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
mol61 писал(а):
Совсем не смишно. :oops:

Кто нибудь сумел перевесть ктбпто в деньги?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Я бы даже сказал, обыдно)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
mol61 писал(а):
Кто нибудь сумел перевесть ктбпто в деньги?


Само собой, это надо делать регулярно. Главный правило участия в хайпе, успей получить максимум профита до скама.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
на этой неделе в ветке про биток давал развёрнутый ответ челу, задавшему верные вопросы (как известно правильный вопрос содержит половину ответа).
захотите - найдёте. не сможете (ну, как за пол дня не найти и не включить простейший майнер) - без обид - идите нафик.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: М.О.
Злые вы)
Скачать прогу и вставить кошель Биткойна. ( дадут при регистрации на том же сайте)
https://miner.nicehash.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Bootlegger писал(а):
захотите - найдёте. не сможете (ну, как за пол дня не найти и не включить простейший майнер) - без обид - идите нафик.


Полностью поддерживаю такой подход, а то складывается впечатление у половины россиян мозги совсем атрофировались.
ПС. Я не про автора темы а про ситуацию в целом и про нашу образовательную систему, в частности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Bootlegger briancev не можете помочь проходим мимо и не ноем , *3.10/3.14. Удалено из сообщения. ЖК на месяц.* .

ТС качай прогу найс хеш , ссылку тебе дали ,
регаешся на сайте , заводишь кошелёк там же , биткоина, потом в настройках майнера вводишь адрес кошелька и запускаешь майнер ,
статистику и выхлоп в сутки прога сама показывает , хоть и не точно , но баланс видно 24\7.
https://mining-help.ru/articles/28-nast ... -2017.html
по бирже, сижу на EXMO , не плохая биржа с минимальными комиссиями (на тот же яндекс деньги ) .
https://exmo.me/

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
briancev писал(а):
Надо было раньше начинать а сейчас даже пытаться не стоит.

да что ты говоришь ? с 1 печки 1070 60$ за неполный месяц .
теперь представь ферму из 6 карт. 8-)


Последний раз редактировалось I.N. 24.11.2017 18:42, всего редактировалось 1 раз.
3.10/3.14. Удалено из сообщения. ЖК на месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Вот любопытно, для чего в сообществе нужны дураки?
Мне лично в любой компании лучше без них.
Возможно, кому-то иначе и он стремится насытить своё окружение скудоумными, не способными даже поисковиком получить информацию. То ли хочет чувствовать себя значимее, то ли создаёт окружение в соответствии со своим уровнем.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Bootlegger писал(а):
Вот любопытно, для чего в сообществе нужны дураки?
Мне лично в любой компании лучше без них.
Возможно, кому-то иначе и он стремится насытить своё окружение скудоумными, не способными даже поисковиком получить информацию. То ли хочет чувствовать себя значимее, то ли создаёт окружение в соответствии со своим уровнем.


#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Закрою что ли. За дубль забаню.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan