Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Когда появляются такие вопросы на каждом форуме - пора выводить, а не инвестировать.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2021
Куда инвестировать по моему всегда люди задают вопрос. А выводить, было бы что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
в эфир пока ещё можно заложить лишнее бабло

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2021
Эфириум хороший вариант, возможно и Chia Coin


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2021
Эфириум растет (пруф - https://k1pool.com/pool/etc). Сейчас вложусь в него, а там видно будет. Раньше пробовал майнить биткоин, порядка 2К профита набралось за полтора месяца. Друг за такой же срок больше на эфире намайнил. Вот я тоже решил переметнуться. Надеюсь, накоплю на новый риг. Может, кто-то может посоветовать хороший сет видеокарт? Пока что присматриваюсь к GeForce RTX 2060, 2070 или 3070. Мб еще RX Vega 64/56. Кто-то может что посоветовать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2021
Говорят, надо в пары вкладываться ETH + ZIL или ZIL+RVN (пруф тут: https://altcoinlog.com/dual-mining-k1pool/ )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2021
Ecowar писал(а):
тут такая проблема скоро настанет,что из битков очень трудно станет выводить деньги на счёт.Спасибо говорите володье и ко.



Бред. P2P и Скрилл тот же никуда не денутся. Ваша фиксация на бутылках тут не поможет.

По теме - в большую тройку и SOL.

Треть средств распихать по шиткам до доллара стоимостью на перспективу роста.

_________________
R7 5800X / Asus TUF GAMING X570-PLUS / 32Gb@3600MHz / EVGA RTX 3060Ti / BQ 800W Gold / BQ Pure Base 600 Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Купите немного. Скоро будет актуально.
https://www.coingecko.com/ru/%D0%9A%D1% ... anplatform


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2021
https://register.legionnetwork.io/ytTt4yU

Установите кошель, дают 34 токена. Там регистрируешься где, надо ввести реферальный код (в закрытом окошке, тапните по нему для начала), он даст 34 токена. Не введете - ничего не получите. Анлок токенов 1 марта, то есть заклэймить в приложухе их можно будет с 1 марта.

Можно регать несколько девайсов с разным мылом, каждый раз придёт 34 токена, потом сможете перекинуть между кошельками.

Также смотрите видосы в приложухе, досыпают токенов.

Скрины
Вложение:
IMG_20220114_131159_183.jpg
IMG_20220114_131159_183.jpg [ 88.16 КБ | Просмотров: 2414 ]


Вложение:
photo_2022-01-13_22-12-10.jpg
photo_2022-01-13_22-12-10.jpg [ 25.08 КБ | Просмотров: 2414 ]

_________________
R7 5800X / Asus TUF GAMING X570-PLUS / 32Gb@3600MHz / EVGA RTX 3060Ti / BQ 800W Gold / BQ Pure Base 600 Black


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Кто не знает куда инвестировать и боится вкладываться в крипту - сидите в стейблкойне USDT, в депозите под 6.53% годовых. Ставка в 30 раз выше чем в российских банках.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2022
Ну хз. Я стараюсь найти новый альткоин и купить что-то на ранних стадиях. Что-то типа новой LIBRA например (freeport.nu)


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
markozavr писал(а):
Ну хз. Я стараюсь найти новый альткоин и купить что-то на ранних стадиях. Что-то типа новой LIBRA например (freeport.nu)

Очень рискованно. Например AMP я покупал за 6 центов, а сейчас он стоит 3 цента.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2022
А я инвестирую уже третий месяц в Вэйвс https://crimeapress.info/princip-i-osobennosti-raboty-kriptovaljuty-waves/ С каждый месяцем доход увеличивается. С принципом и особенностями работы ознакомился в статье. Ни разу еще не пожалел, что выбор пал на Waves.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2022
Ну я тоже какое-то время назад всерьез озаботился данным вопросом, который поднимает автор в текущей теме. Я сам уже давно кручусь в сфере криптовалюты и кое-какими знаниями даже могу поделиться. Далее – судите сами будут ли они популярны и релевантны для вас или нет. Одно время даже на тематическую конференцию по криптовалютным биржам ездил в соседнюю страну – читай Белоруссию. В общем там, один из спикеров утверждал что криптовалютные биржи без верификации личности это новый тренд, за которым надо пристально следить. Даже свой «топ» приводил, но какой именно уже не помню. НО, не так давно, читал новость о похожем «топе» криптовалютных бирж без верификации личности на этом https://www.gorno-altaisk.info/news/133605 сайте. Там очень приятным и понятным языком все описано.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2022
привет мне вот любопытно при нашей ситуаций то как это будет сказыватся на криптоволюте ведь все таки экономика на весь мир подергалась


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2022
Не соглашусь наверное с вами, потому что верификация личности на хороших и проверенных площадках все таки нужна. Я, сама лично, не так давно связала свою жизнь с https://vexel.com/, где покупаю криптовалюту. Там необходима верификация)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2022
Я не думаю, что есть такой термин как криптопропаганда или криптогосударство. Во-первых, сама приставка крипто подразумевает под собой что-то тайное, скрытое. Зачем нам нужно скрытое государство? Или так, как может такое государство выполнять свои функции, если его никто не выбирал и в лицо никто не знает? Это схоже с хунтой Неизвестных Отцов из романа Стругацких. Вот в криптовалюте приставка крипто оправдана тем, что достигается псевдо или полная анонимность транзакций и участников сети с помощью методов криптографии. В слове криптообменник эта же приставка связана непосредственно с криптовалютами. Сама приставка очень часто фигурирует в названиях сайтов, посвящённых криптовалютам, например, обменник криптекс или 3д мир, построенный на блокчейне криптоверс, и криптопедия - аналог википедии о криптовалютах и блокчейне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
<Mikanoshi Боковик

Добавлено спустя 55 секунд:
Там дальше яиа будет

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2014
Фото: 55
WINTER
С кем ты тут общаешься?) Тут в основном одни боты со скам ссылками)

_________________
[_i5 13600K 5.5 AVX-1/42/48+Gigabyte z790 Gaming X
[_G.Skill Trident Z5 RGB 32Gb 2x16Gb 7400Mhz CL34
[_Msi RTX 4090 Suprim X 3150/11777Mhz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan