Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
помогите настроить майнинг на бинансе. я про майнер. аккаунт для майна создал. какой майнер лучше? и помогите со строкой батника на 1660с пожалуйста. на эфир. запарился уже.

_________________
см. мой комп в профиле.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
deniskaaaa1 писал(а):
помогите настроить майнинг на бинансе. я про майнер. аккаунт для майна создал. какой майнер лучше? и помогите со строкой батника на 1660с пожалуйста. на эфир. запарился уже.


Там пул соскамился после смены системы выплаты на pps+, воруют 10-20% стабильно, к тому же у них нестабильное оборудование, еще и хэши будешь терять. На найсхеше и то лучше платят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
ego0550 спасибо, не знал. я щас криптексе. фиат достаю. на бинансе думал попробовать..

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
deniskaaaa1 писал(а):
ego0550 спасибо, не знал. я щас криптексе. на бинансе думал попробовать..


Ну если все же решил там мучаться качай NBminer https://github.com/NebuTech/NBMiner/releases/download/v36.1/NBMiner_36.1_Win.zip , у него топовая скорость, есть цифровая подпись от известного корневого центра.

В батнике ничего сложного:

Код:
nbminer -a ethash -o ethproxy+tcp://vethash.poolbinance.com:1800 -u Имя_пользователя.1 -o1 stratum+tcp://vethash.poolbinance.com:3333 -u1 Имя_пользователя.1 -log


Последний раз редактировалось ego0550 14.03.2021 20:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
ego0550 такая ошибка


Вложения:
майнер.PNG
майнер.PNG [ 54.3 КБ | Просмотров: 9029 ]

_________________
см. мой комп в профиле.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
А, там 1050ти еще, на ней нормально не помайнить. Поддержка зомби есть у lolminer или nanominer.
Такую солянку, наверно лучше на найсхеш ставить, 1050ти будет или ворону или еще что копать. Выводить с найса можно от 10 баксов.
Там еще и 3 гиговая 1060... Тут уж точно не до эфира.
Если только 1660с копать, то нужно добавить в батник

-d 1

Вроде так, чтобы выбрать только 1660с


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
ego0550 запустил на тирексе. но блин все карты под нагрузкой. а мне надо только 1660с. как?

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
deniskaaaa1 писал(а):
ego0550 запустил на тирексе. но блин все карты под нагрузкой. а мне надо только 1660с. как?


Вон - выше ответил, попробуй в NBminer добавить

-d 1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
-d 1 помогло. спасибо.
я р106-90 и 1050 ти на криптекс оставлю, для вороны.. щас жду статистику на бинансе.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
deniskaaaa1 писал(а):
я р106-90 и 1050 ти на криптекс оставлю, для вороны.. щас жду статистику на бинансе.


Со статистикой там все печально, текущая показывает полную ерунду, оценить профитность можно только после суточных выплат, которые расчитываются в 3 утра по москве, а начисляются в 4-6 утра.
Выгоднее всей солянкой копать на найсе, оттуда минииальный вывод 20 XRP, с комиссией в 1 цент, на тот же бинанс или обменник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
ego0550 не, я на найсе заблокировал. сам себя. там кто-то входил за меня. да и сам ими долго не пользовался...
щас обновил, пошла стата.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2018
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, несколько месяцев назад купил игровой компьютер ребенку и сейчас думаю сделать из него не только игровой компьютер но и генератор карманных денег для ребенка, пусть не только играет но деньгами интересуется)).
Но беспокоят некоторые моменты - насколько сильным будет нагрузка и уменьшение срока службы видеокарты?, видеокарта - MSI GeForce RTX 3070 GAMING X TRIO, охлаждение вроде мощное и сейчас после 6 часов майнинга на "nicehash quick miner" показывает 61 градус на чипе и 74 на памяти, вроде по моим познаниям допустимо, оптимизацию предложенную "nicehash" делать не стал так как это второстепенная функция а работа карты в стоке в играх вполне устраивает.
Единственно думаю добавить обороты вентиляторов, сейчас работают на 40% по умолчанию, их неслышно и если бы было 60% думаю уменьшится температура памяти, не знаю стоит ли.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
berserk81 писал(а):
MSI GeForce RTX 3070 GAMING X


Ориентируйся в настройках на 130-140 ватт потребления и 60-65мх на эфире. Запомни соответствующий профиль настроек карты в MSI Afterburner, назначь кнопку профиля, покажи ребенку - пусть радуется)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
berserk81 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, несколько месяцев назад купил игровой компьютер ребенку и сейчас думаю сделать из него не только игровой компьютер но и генератор карманных денег для ребенка, пусть не только играет но деньгами интересуется)).
Но беспокоят некоторые моменты - насколько сильным будет нагрузка и уменьшение срока службы видеокарты?, видеокарта - MSI GeForce RTX 3070 GAMING X TRIO, охлаждение вроде мощное и сейчас после 6 часов майнинга на "nicehash quick miner" показывает 61 градус на чипе и 74 на памяти, вроде по моим познаниям допустимо, оптимизацию предложенную "nicehash" делать не стал так как это второстепенная функция а работа карты в стоке в играх вполне устраивает.
Единственно думаю добавить обороты вентиляторов, сейчас работают на 40% по умолчанию, их неслышно и если бы было 60% думаю уменьшится температура памяти, не знаю стоит ли.


Если карта не бракованная - при правильно подходе она все равно быстрее морально устареет, чем выработает свой ресурс. С настройками по умолчанию майнить не следует, это больший нагрев, больший расход электричества, больше шума. Если совсем не разбираетесь в настройке карт, то сделайте хотя бы такие настройки в MSI afterburner: 50% Powelimit, память +700 или +800, возможно память потянет и больше. Сейчас лучше майнить один алгоритм - монетку ETH, карта будет работать в стабильном режиме без перепадов и прочего. Собственно оно сейчас и максимальную прибыль приносит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
ego0550
А где лучше открывать кошелек?

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
редкий_гость
На данный момент, имхо, хранить смысла нет, нужно продавать монеты пока они что-то стоят. А продавать и выводить на карту сейчас самое простое либо на binance.com (требуется верификация), либо payeer.com (обычно верификацию не требуют при выводе до тысячи баксов в сутки).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
ego0550
Спс

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
ego0550 не могу СМС аутентификатор включить. выбираю +7, а там всё равно +86 стоит. как быть?

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2018
ego0550 nag77 Спасибо, вроде стало лучше, поверлимит сделал на 50%, вентиляторы выставил фиксировано на 50%, память пока сделал +500, в итоге Mh/s выросло до 55, а температура ядра упала до 47, температура памяти до 60. Вроде норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
сегодня вывел первый раз с бининаса. но я не понял как п2п вывод делать. было не большое кол-во эфира, перевёл в слотовый кошелек, полез на биржу, продал… потом вывел на адвкэш. но всё нормально. вывел.

_________________
см. мой комп в профиле.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan