Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
PhoenixOC писал(а):
Дружищще, готовь пердак. Скоро реактивная тяга унесет тебя за пределы Солнечной системы.
PhoenixOC писал(а):
Смотри мой ник и включай мозг.
PhoenixOC писал(а):
Потом так и быть, прислушаюсь к твоему несомненно ценному мнению.

"Стиль общения" с людьми - на пять с плюсом. Именно так автор должен общаться с читателем. Однозначно!
И что тут удивляться, что уважения у людей - ровно ноль? Любовь однозначно взаимная.
PhoenixOC писал(а):
Сначала собери железо, напиши софт

И что? Тут другие авторы иной раз на железо и похлеще тратятся. Получают за это отнюдь не космические гонорары и не хамят читателям.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
PhoenixOC а сколько вас? просто бывает складывается ощущение, что тесты пишет десять человек и у каждого в экселе по две позиции, после чего кто то сводит всё это в графики. захожу ради комментов.

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Господа, чего Вы спорите? Чего возмущаетесь? Все нормально. Копейка рубль бережет, а дареному коню в зубы не смотрят. У меня на железяки по статьям, за которые поощрили, денег только на почтовые расходы ушло раза в три больше, но все равно спасибо. По крайней мере удовлетворили мой интерес по текущим расценкам для блогеров. В блогах САМЫЙ главный вопрос по доведению персональных страниц до ума остался. Моя статья про Voodoo Banshee до сих пор без картинок висит, что делает ее совсем не тем, что она из себя представляет. Всё надеюсь на чудо, но видно чудес не бывает. А так, по новым правилам, заработать на ПС вполне себе можно, к примеру, на поход в кинотеатр, пару бутылок лимонада, доширак на неделю студенческой жизни или даже ретро-комп уровня Pentium IV на барахолке. :old_smile: Так что, бойтесь, конкуренты, иду на Вы :tooth:

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
DKR писал(а):
на сайте есть всего пару авторов которые честно кушают свой хлеб один из них I.N. Второго надо вспоминать!


Olegdjus

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Сколько времени обычно уходит на проверку блога перед публикацией? Я написал статью сегодня ночью, до сих пор висит надпись "не проверено модератором".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
PhoenixOC писал(а):
ОК бро. Сначала собери железо, напиши софт

чо, скриптиков написать?) я думаю я осилю :-)
Там наверное еще скриптики, которые "текст" обзора генерят, есть :lol: ибо ноль выводов, аналитики - ничего, только графики из экселя, которые оторваны от реальности, все старожилы форума тупо ржут с твоих "тестов" )
Уже не отмыть репутацию.
Жаль только что люди через поиск на эти "тесты" выходят, и верят из-за наивности... "профессиональный" обзор же :haha:

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Может таки читатели платят блоггерам? Завалили сайт рекламой

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
slafniy писал(а):
чо, скриптиков написать?

рандомайзер :D
slafniy писал(а):
Уже не отмыть репутацию.

судя по его постам, он особо и не старался


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
I.N. писал(а):
"Стиль общения" с людьми - на пять с плюсом.

Это даже не стиль, а гордыня. Нездоровая такая.
ultrafx писал(а):
Olegdjus

Спасибо, но меня видимо ненадолго хватило

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Откуда: СПб
собсно подход очень и очень демократичный, если хотите больше разных статей то пишите сами.
Или - не ждите чудес, чудите сами.
с интересом почитал, и отзывы на статьи в том числе, спасибо.
Как бы на оверах заработали социальные лифты, сегодня ты может обычный флудер или троль с кучей жк преследуемый модераторами, а завтра можешь стать уважаемым автором.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Судя по расценкам - абы не сдохли, каждому по бургеру)))
Феникс в лидерах, еще и упаковка колы) За просмотры срача, который стимулируется бос(яка)ми сайта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
О, маэстро пришел, а у меня где-то сохраненная копия эпического теста по Quantum break есть до сих пор)))))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
PhoenixOC писал(а):
DKR
ОК бро. Сначала собери железо, напиши софт и сними вот такое видео: https://www.youtube.com/watch?v=EGntxTmT7LU

Потом так и быть, прислушаюсь к твоему несомненно ценному мнению.

ЗЫ На этом откланиваюсь. Кому хотел - ответил. Дальше нет времени и желания на продолжения этой беседы.


Про какое железо идет речь? Exel pre alpha version?

Ты мне про железо говорить будешь... :haha:

#77

У тебя был какой то непонятный ролик с непонятно чем когда технокухня тебя задела....

Я статьи не пишу у меня времени на это нет!
Ты бы у того же I.N. Поучился в каждой статье и фотографии стенда(ов) и железок которые тестирует, а не фотки взятые с инета и описание стенда не соответсвующие фоткам!

ultrafx писал(а):

Olegdjus


Спасибо за напоминание, не запомнил автора статьи редко от него выходят, но такие же познавательные как от I.N.

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Olegdjus писал(а):
Спасибо, но меня видимо ненадолго хватило

всмысле? :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Эй, насяльника, где ЛС-то? :D
Хотить куфать. :russian:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
Владельцы сайта молодцы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
Вот это выплаты! Школьники на 1050 майнингом в месяц больше поднимают!

Пениксу поди в 100 раз больше платите за его го?нотесты

_________________
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - ... это подходящая компания!" Винни Пух
i7-4770k/32GB/ZX87-OC/240GB SSD/10TB HDD/4x 280X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Вы лучше запустите голосовалку верят ли люди "тестам" что у вас на сайте выкладываются или не верят.
А вот замониторнаялампа это реально статья века и соответствует этому сайту.

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Удивительно, как такого хамоватого и некомпетентного автора как PhoenixOC еще с сайта не попёрли. На любом серьезном сайте, имхо, за такие неадекватные и грубые комментарии уже давно прогнали бы ссаными тряпками. :yes:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
а феникс дерзкий тип)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Phobos писал(а):
Вот это выплаты! Школьники на 1050 майнингом в месяц больше поднимают!

одно другому не мешает, многим людям за эти деньги надо целый день работать, а тут статью небольшую написать.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan