Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
omoikane писал(а):
Нет, по крайне мере действительно многие за него голосуют и не только в РФ, факт.

многие это 40-50% (это реально много)?
или же нарисованные 76%?

Добавлено спустя 55 секунд:
KXM писал(а):
Я один не в курсе, что это за синяя буква "Б" в названии новости?

блогером написано, а не новостником сайта



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
bycicle писал(а):
блогером написано, а не новостником сайта

это которым платят? :-)
bycicle писал(а):
или же нарисованные 76%?

а какие еще? :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
bycicle писал(а):
многие это 40-50% (это реально много)?
или же нарисованные 76%?


да очень много. даже 50% за одного кандидата при 100% явке это будет очень много по современным меркам. Но потому что я вижу вокруг, там не 50%, реально около 70. бабульки ток за комуняк обычно. А так кто говорит что за Путина, кто говорит что за Путина но не пойдет голосовать и так выберут. Знаю пару навальчат, но они в меньшинстве и молодежь в 99%, и чаще по жизни очень не опытная. Сидят какие то там теории до безумных, в контактике строят :D Им так до паранойи не далеко.

Вон человек сверху обезумел, компания закрывает свой продукт. А он орет что это наше правительство виновато.

Добавлено спустя 53 секунды:
LEVAK писал(а):
VPS сервер за 1 бакс на месяц


для телеги на впске проще прокси поднять, делов на 2 минуты. И ненужно на всех устройствах впнку ставить, просто настройки прокси в клиенте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Ннеееееееееет!!!....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
XRR писал(а):
Голосовать не надо было, надо бойкотировать - "выборы" это спектакль для доверчивых хомячков.
Единственные выборы после 2000 года (эт я молод, может и раньше) на которые можно было сходить, т.к. во всем этом спектакле с колоссальным бюджетом появился таки альтернативный кандидат, с микроскопическим, но все же шансом. Ходить на выборы до этого смысла действительно не имело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
HellQwer писал(а):
во всем этом спектакле с колоссальным бюджетом появился таки альтернативный кандидат

Это ты о Собчак или Сурайкине :old_haha: ? Видишь, колоссальный бюджет не просто так потратили - еще один клюнул, нашел свою "альтернативу" (которая вылезла из неоткуда за пару месяцев и которую допустили по чистой случайности), пошел и повысил явку :old_applause: . Хотя результаты были известны заранее. Голосовать надо было на выборах в думу, за кого хошь, главное не за ЕР, ибо там распределение мест по голосам.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
XRR писал(а):
"альтернативу" (которая вылезла из неоткуда за пару месяцев и которую допустили по чистой случайности)
Если бы альтернатива не бомбанула на дебатах, за неё было бы прилично голосов.
XRR писал(а):
пошел и повысил явку
Кто пошел и как повысил? Я не говорил, что ходил, я сказал, что это первые выборы на которые был какой-то минимальный смысл идти. На явку мое присутствие или отсутствие повлияло бы только в случае, когда явка достаточна, иначе можно голос за кого надо нарисовать, это куда проще для неголосовавшего, и, как знать, может от меня за Солнцеликого посчитали (я не ходил).
XRR писал(а):
Голосовать надо было на выборах в думу, за кого хошь, главное не за ЕР, ибо там распределение мест по голосам.
Т.е. ты веришь, что в думе депутаты и партии что-то сами вносят и решают, но кандидат в президенты, которого помоями с ящика поливали и топили как могли - часть спектакля. Любопытно :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
bycicle а когда ещё и число комментиков красным?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
KXM писал(а):
а когда ещё и число комментиков красным?

Краснопузые!? :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
HellQwer писал(а):
не бомбанула на дебатах, за неё было бы прилично голосов

Это ты про крестницу того самого? Опять же, почему ты решил что "дебаты" и поливание водичкой - это не инсценировка? У любого ток-шоу по тиливизору уже давно заготовлен сценарий. Где на "дебатах" был главный кандидат на букву П? Голосов столько - сколько и прогнозировалось.

HellQwer писал(а):
Т.е. ты веришь, что в думе депутаты и партии что-то сами вносят и решают

Я верю в то, что не_создавать в думе конституционное большинство в 70% - идея лучше, чем создавать. Они там и так всегда по указке единогласно голосуют за новую Х, но в таком виде им это пришлось бы делать сложнее, палевно слишком.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
XRR писал(а):
Это ты про крестницу того самого?
Про Грудинина я. Альтернатива - "она моя" :)
XRR писал(а):
конституционное большинство в 70%
Ой, да пофиг, там половина конституции в разделе прав имеет сноску "если иное не предусмотрено федеральным законом" и специальный пункт про то, что права могут быть ограничены, если придумать отмазку про защиту безопасности, нравственности и всего такого. Скажут, что без бутылки шампуня ходить не скрепно и это затрудняет работу органов - конституцию не нарушат, закон в действие.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan