Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 398 • Страница 15 из 20<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Ух ты. А что Германия умеет делать атомные станции? Есть космонавтика? Умеет строить атомные подлодки? Истребители 5 поколения? Ты уж Россию совсем то днищем не представляй. Германия Германией, но те же Корейцы и Китайцы лишили ее такой отрасли как судостроение. Теперь вместо Бисмарка бюргеры клепают фрегат с водоизмещением эсминца и вооружением корвета. Почему вы считаете то ваша Родина одни вечно пьяные колхозники? А за бугром одни ништяки и халява?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
wolfire писал(а):
а не заштрихованные это что?

Это меньше 35% потребления российского газа. Но только тссс, а то у кого-то разрыв шаблона случится :-) Есть еще более подробные картинки с циферками в кубометрах.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Muro, ты не забывай что всё это достояние КПСС и СССР. А РФ по инерции катится ... но сила трения, она такая.
Цитата:
А что Германия умеет делать атомные станции? Есть космонавтика? Умеет строить атомные подлодки? Истребители 5 поколения?

На них как бы "санкции" со Второй Мировой. Они этим и не занимаются. Вообще. Не думаю, что нация изобретатель реактивного двигателя и техники из Второй Мировой не справится с таким.


Последний раз редактировалось ZeroCooolX 19.04.2018 10:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Muro писал(а):
Родина одни вечно пьяные колхозники?

Да почти.Как ни печально.

_________________
قلب العقرب


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Muro писал(а):
Ух ты. А что Германия умеет делать атомные станции? Есть космонавтика? Умеет строить атомные подлодки? Истребители 5 поколения? Ты уж Россию совсем то днищем не представляй. Германия Германией, но те же Корейцы и Китайцы лишили ее такой отрасли как судостроение. Теперь вместо Бисмарка бюргеры клепают фрегат с водоизмещением эсминца и вооружением корвета. Почему вы считаете то ваша Родина одни вечно пьяные колхозники? А за бугром одни ништяки и халява?

Насколько я знаю, в германии есть атомные станции, космонавтики в чистом виде нет, но они ведут исследовательскую работу, тот же airbus имеет штаб квартиры в германии. Атомные подлодки не строят, но я знаю, что они строят дизельные подлодки и успешно их продают. Истребители у них свои Tornado и Typhoon, который совместная разработка.
Ну и насчет бисмарка, не совсем в тему, так как век линкоров закончился во вторую мировую.
Ну и не думаю, что у них там чуть ли не четверть бюджета уходит на оборонку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
go6pbIu_KOT писал(а):
Когнитивный диссонанс вижу я в словах твоих, о юный падаван в экономике.

доллар сейчас не привязан как таковой к сша это фактически замена золота те экономический инструмент мировой экономике, а то что он принадлежит одной стране уже давно никому не нравиться, но пока отвязать мировую экономику от этой валюты не получается, но попытки есть... а пока доллар является этим инструментом сша может все что угодно творить. вопросы появятся тогда когда мировая экономика перестанет зависеть от этой валюты, но это не ближайшие будущие (те не 5 лет).
... так в чем "когнитивный диссонанс" а? валюта != экономика это просто способ взаиморасчетов.
go6pbIu_KOT писал(а):
На вот, почитай, дитятко.

я бы ресурсу с доменом "pro-arctic" меньше доверял. даже звучит немного аляповато изначально прочитал как "про артик" как "про геймеры".
go6pbIu_KOT писал(а):
Поменьше смотри зомбоящик

я телевизор последний раз смотрел 2 года назад... и то это был канал "еда" (ну очень мне нравилось шоу балаханова).
go6pbIu_KOT писал(а):
и побольше думай головой своей.

... это я бы рекомендовал делать многим людям, а не пытаться продвигать чужие идеи в массы.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
koleso писал(а):
Запрещать же - не изобретать.

Ну если так они будут запрещать:

То только "пушистый чебурнет" может наступить...
Думаешь 2-й Китай получится? те тоже пытались.... :bandhead:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Последний раз редактировалось SATelit 19.04.2018 10:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai писал(а):
уже давно никому не нравиться

а тебе букварь не нравитЬся :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Muro, задайся целью, немцы сделают и то и другое, причем как уже выше писали, они за всем этим и стояли.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Как там блокировка на сегодня? Перестали вообще блокировать или счет айпи заблокированных растет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: Россия
Фото: 0
mag_ai писал(а):
mag_ai

Можно вечно смотреть на 3 вещи - как горит огонь,как течет вода и как у нас в России любят рассуждать/рассказывать про "загнивающую" Европу,которая без нас прекратит свое существование,про ГосДолг США и про доллар - этот фантик,который ничего из себя не представляет и вообще скоро этот мыльный пузырь лопнет:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
(В пустоту).
Странные люди нынче пошли - специально для них выделяешь жирным шрифтом их же перлы, а они даже осознать не могут свои расстройства.

Приведение доводов аля «выфсеврёти» и одновременное бездоказательное утверждение своей бредовой правоты только потому, что ты так написал - тоже бич современности. Хотя, казалось бы, в век информатизации ссылки на доказательную базу не сложно найти. Я, например, потратил на это 5-7 минут и даже приведенные статьи частично прочитал. Но это ведь так просто написать «выфсёврети» и на этом остановиться.
А уж сопоставление информации вообще становится непосильной задачей для людей с однополярным мышлением.
Хорошо, что такие люди хотя бы понимают, что если отрицать совсем все в этом мире, даже такую широкоизвестную компанию как РосБизнесКонсалинг, то они будут выглядеть просто по-идиотски и почти вовремя останавливаются в своем дальнейшем отрицании.

Хотя люди разные нужны, люди разные важны. Пусть будут и такие.

:-)

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
mol61 писал(а):
У меня де-жа-вю. Уже было когда-то, в СССР. Всех бомжей и инвалидов за 101 километр. будет отдельно взятая страна молодых, здоровых и счастливых жителей Москвы.

Spiteful Mouse писал(а):
начни с себя

Как вариант, кстати. :-) не знаю как в СП, но в той же Калуге бываю - отличный город, будь у меня там примерно такая же зарплата, может и задумался бы о переезде, подальше от этого дурдома московского, где порядок наводить явно не желают, а только количество торговых центров наращивают и под это дело всё больше "гостей столицы" из регионов завозят.

Spiteful Mouse писал(а):
тебя не должно волновать кто и как проводит время, хотят пусть хоть 24 часа в смартфоны смотрят, еще блин одни ограничитель нашелся

Да наплевать где они сидят, но в рабочее время пусть свою работу хорошо выполняют, а если в смартфонах хотят вместо неё зависать или вконтактах, нехай идут работать в пятерочку на кассу или модными "мерчендайзерами" может там времени хватит соцсети сёрфить. ;-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
mag_ai писал(а):
но европа точно "бьюти гёрлы" из модных журналов думает о себе много, а реальности не стоит ничего

как царь пересядет с немчурских меринов на калину тада может быть, а пока ты там думай. ну и эта, перестанет поглядывать на швицарские часики етц


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Alexsandr писал(а):
Как там блокировка на сегодня? Перестали вообще блокировать или счет айпи заблокированных растет?


до сих пор всё работает как и прежде, без каких-либо телодвижений :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
fedx немножко отвлеку от дискуссии.
Чем охлаждаешь 2600х в таком разгоне? Я системку собираю просто. Хотел приляпать водяночку на проц на 2-3 вентиля. Вроде в профиле не увидел кулер. :-)

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Так когда там телеграмм заблокируют? А то он работает и работает уже зла не хватает :lol:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
go6pbIu_KOT писал(а):
Чем охлаждаешь 2600х в таком разгоне? Я системку собираю просто. Хотел приляпать водяночку на проц на 2-3 вентиля. Вроде в профиле не увидел кулер.

Да бокс конечно, красные не греются совсем :D
Шучу, TR Macho HR-02 сейчас стоит. В целом норм, хотя хочу еще топовую башню от Noctua затестить - не доверяю я всё-таки водянкам особенно заводским, если уж делать то наверно кастомную СВО. Хотя пока по биосам непонятно, старт на новом биосе есть даж на 4.4, но под нагрузкой крашится.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
go6pbIu_KOT, fedx, не офтопьте! мы тут все на нервах, ожидаем блокировки тель-а-грамма! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
fedx писал(а):
тарт на новом биосе есть даж на 4.4, но под нагрузкой крашится.

Скорей всего придётся новой мат.платой обзавестись, либо обновлённым Вios-ом на старой....
Если уже 4.4 есть, это уже радует....

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
dns писал(а):
go6pbIu_KOT, fedx, не офтопьте! мы тут все на нервах, ожидаем блокировки тель-а-грамма! :D

:D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Последний раз редактировалось fedx 19.04.2018 13:44, всего редактировалось 5 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 398 • Страница 15 из 20<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan