Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 398 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
fedx, Извините, этот URL не поддерживается :crazy:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
dns
Ожидание смерти, намного хуже самой смерти...
Зачем россиянам интернет, жили тысячелетиями без него, и нечего, россияне переживут...
Вон инопланетянам интернет ведь не нужен..... . :D
Так что вЭлКаМ - в российский "чебур.нет"
Будете по талонам с записью ваших похождений в интернет выходить....

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
dns писал(а):
go6pbIu_KOT, fedx, не офтопьте! мы тут все на нервах, ожидаем блокировки тель-а-грамма! :D

А так?
#77

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
SATelit, не понимаю о чём ты, но думаю меня это не касается :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал процесс блокировки в России мессенджера Telegram.

«Понятно, что для исполнения закона нужно время. Вполне также можно согласиться и понять, что это не вопрос одного дня, исполнение этого закона. Поэтому давайте ещё просто какое-то время подождём. Я бы не стал здесь говорить о какой-то дискредитации или ещё что-то», — сказал Песков, отвечая на вопрос, не дискредитируют ли Роскомнадзор как ведомство «его безуспешные попытки исполнить закон и заблокировать Telegram на территории России».

Ранее сообщалось, что Роскомнадзор в связи с блокировкой мессенджера Telegram внёс в чёрный список более 15 млн IP-адресов.

Роскомнадзор приступил к блокировке мессенджера 16 апреля.

Я удручен, если на таком уровне не понимают, что конкретно происходит, ляпнул-так ляпнул :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
grigorovdmitriy писал(а):
Так когда там телеграмм заблокируют? А то он работает и работает уже зла не хватает

уже майловская почта тормозит, гугл поиск вчера не работал, а телеграмму хоть бы хны, ржу чето )))

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
fedx
Вложение:
2491413D-6F3C-4962-8D7F-C83AB5A75FA9.jpeg

Да-да, представление ждемс.
Вложение:
915E7D72-74C5-4E8F-A848-72E5E992390B.gif


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Ага, а вот наши не стояли да? Планера СК9 с ракетным двигателем не было в 1940 году. . БИ-1 не было в 41. Учите историю, а вернее вспоминайте.
wwr222
Блин, а кто тогда тут пишет то? Вечно пьяные колхозники? Блин, как вам бошку то засрали то вы сами себя презираете..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
fedx писал(а):
Да наплевать где они сидят, но в рабочее время пусть свою работу хорошо выполняют, а если в смартфонах хотят вместо неё зависать или вконтактах

у тебя были претензии, что люди в метро в смартфонах сидят.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Muro писал(а):
Блин, а кто тогда тут пишет то? Вечно пьяные колхозники? Блин, как вам бошку то засрали то вы сами себя презираете..

почему же себя презираем, просто иногда стоит отключить патриотизм и реально смотреть на вещи, в россии так себе народец, и это факт, называй это как хочешь, хоть менталитетом, я себя уважаю, и стараюсь других уважать, кто мне ничего плохого не сделал, но расхваливать россию мне не за что.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
callofwild писал(а):
Я удручен, если на таком уровне не понимают, что конкретно происходит, ляпнул-так ляпнул

по хорошему реально надо коллективный иск, это какое то вредительство, да еще за бюджетные деньги, вся эта лицемерная борьба с террористами надоела.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Да не знаю, меня больше беспокоят не пьяные колхозники а типы что гитлера с большой буквы пишут. Типа lizardx. Да и вообще дураков слишком много становится. Причем молодых в основном. Кругом одни понты и ложь. За свои слова отвечать стало не модно. А вот наоборот гнать порожняк, приветствуется. Называется Хейт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Muro, тебя задевает, что Гитлера пишут с большой буквы? хочешь поговорить об этом? :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Spiteful Mouse писал(а):
Muro, тебя задевает, что Гитлера пишут с большой буквы? хочешь поговорить об этом?
А почему ты Россию пишешь с маленькой буквы? А если тебя в документах напишут с маленькой буквы - тебе как будет, зашибись? :tooth: Злобный мыш, не забудь отметить день рождения Адольфа завтра :lol:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Ivan Ivanov, так это его задевает, мне то до лампочки :-P

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
по хорошему реально надо коллективный иск, это какое то вредительство

Весь день не могу в ВТБ-онлайн зайти. Ска даже на РБК новость появилась, но они не сознаются.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ad8880e ... m=newsfeed

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Muro писал(а):
Блин, а кто тогда тут пишет то? Вечно пьяные колхозники? Блин, как вам бошку то засрали то вы сами себя презираете..

А я что сказал,что тут сидят пьяные колхозники?Тут люди,которые хоть чем-то в жизни интересуются.
Я сказал конкретно о пьяных колхозниках(пусть сельских жителях),которых,кроме водки и Нюрки из соседней деревни ничего не интересует.И вот они,безо всякого давления голосовали за ВВП.Притом,что село реально умерло.Именно они винят во всем Америку,интернет.Даже люди глубоко за 40 обвиняли Хрущева,что он отдал(!)Украине Крым,а Путин-молодец,вернул.Притом,что за годы его властвования закрылись школы,мед.пункты и т.д.Лично мне Телеграмм до фонаря,я мессенджерами не пользуюсь.Но данная тенденция мне не по нраву.Так недалеко до черных воронков и тройки.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
wwr222
Прикинь а у меня есть знакомые пьяные колхозники. Работают на дядю типа Грудинина. Да бухают, чем еще в деревне заняться? Другие знакомые сами типа Грудинины. Трактора покупают.. Не заметили что сейчас стало много отечественных овощей? Тепличное хозяйство таки заработало. Я согласен что говна у нас в стране полно. Но что тотальная мряка увольте. Есть много хорошего. И люди разные. До сих пор еще не все только за свою жопу переживают. А на телеграмм мне тоже насрать. Да и скрывать особо нечего. А если уж потребуется , буду по старинке шифроваться. Как в школе. Книжный шифр рулит.
Spiteful Mouse Ivan Ivanov
Наглядный пример про дураков. Есть вещи над которыми не шутят. Как я понял своих предков вы то же не уважаете. Удачки вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Muro писал(а):
Есть вещи над которыми не шутят. Как я понял своих предков вы то же не уважаете. Удачки вам.

да куда мне до тебя, так что там с Гитлером то? или он не историческая личность? :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Реальная причина блокировки
Цитата:
«Коллеги, да история вообще не про это, как вы не понимаете! История не про ключи и терроризм <...>. Паша Дуров решил стать новым Мавроди. Запустив свою крипту, мы в России получим полностью неконтролируемую финансовую систему. И это не биткоин для маргиналов, это будет просто, надежно и бесконтрольно. Это угроза безопасности страны <…>. Вся наркота, обнал, торговля органами пойдет через Пашину крипту, а он будет говорить: «Я ни при чем, запретите слова, их используют террористы»

Сотрудник 12-го центра ФСБ Роман Антипкин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Lexx2k, а через обычную крипту уже не модно покупать наркоту? я всегда так делаю :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 398 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan