Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 398 • Страница 17 из 20<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Шути шути. Бог не фраер. Все видит.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
все проще: его просто нет :-)
и почему тебя так задевает гитлер? или все другие кто войны начинал достойны написания своего имени с крупной буквы?
ты сам сначала разберись в своей голове, а то очень похож на квасного патриота.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
Шути шути. Бог не фраер. Все видит.

Это тот который позволяет невинным детям погибать в мучениях на войнах и от голода? Этот чтоли ...
Или это аллюзия(?) на власть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
go6pbIu_KOT писал(а):
Их запасов не хватит даже для России, не то что продавать.

высказывание сродни АМД - хана 2011 года, имеется ввиду абсолютно ничем неподкрепленное.

wwr222 писал(а):
Я сказал конкретно о пьяных колхозниках(пусть сельских жителях),которых,кроме водки и Нюрки из соседней деревни ничего не интересует.

ты там завязывай с бухлом, присоединяйся к спортсменам
https://russian.rt.com/russia/news/5048 ... yandex.com

ZeroCooolX вот пишешь ватники, ватники. А знаешь реальный смысл этого слова, не кокляцкий, который они от тупизны своей себе нагоняли от слова ватник, а реальный. Вата - в общепринятом смысле (была), это пустой человек, который ничего не значит в коллективе, ничего не может решить, к которому по серьезным вопросам бесполезно обращаться. Так вот, посмотри, для начала, на себя, подумай что ты можешь в этой жизни кроме как стучать по клавишам, а потом проецируй на других.

ПС: Я стопудово уверен, что власти сами сожалеют что упустили такого кадра как Дуров, он бы мог многое еще сделать для страны. И в данный момент блокировка - это тупая никем не контролируемая обратка, которая нафиг никому не нужна, единственный мотив - сохранение лица. А в целом, путин сделай сделай школоте бакс по 40 и добьешь себе оставшиеся проценты по выборам
#77

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Muro писал(а):
Шути шути. Бог не фраер. Все видит.


аллах велик! иншалла!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
8kadr, для начала я данным словом мне бросаюсь на форуме - ЖК лепят. Реальный смысл искать вообще глупо - в РФ искажено всё. Начиная от прав и свобод, продолжая рынком и демократией. Всё это только на бумаге.
И поясни, а что можешь ты? А? Гуманитарий недоделанный.
Или это новая фишка фуфаек? Переводить вопрос на личности?


Последний раз редактировалось ZeroCooolX 20.04.2018 10:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Google перекрыла возможность использовать свой домен для обхода блокировок -
https://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2 ... continued/
И правильно, каждый сам за себя!

В Беларуси комментаторы на сайтах будут идентифицироваться через SMS -
https://topwar.ru/140168-otkroy-lichiko ... z-sms.html
Телеграмм говорите? Как вам а? Ну ну, Батька всех держит за горло!
Может поэтому там нет убийств, бомжей, либералов, майданов и т.п.?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Himik_15,
Цитата:
Все с утра написали, что Гугл закрывает фронтинг для проксирования и обхода блокировок. Но это связано не с РКН и Телеграмом, а с тем что в конце марта Гугл запустил специальный сервис Outline ровно для этого.
То есть раньше проксирование через Гугл было багом. А теперь это фича.

Как обычно. Ведь разобраться в вопросе - не для Вас? Правда поблочено уже всё.
Цитата:
Может поэтому там нет убийств, бомжей, либералов, майданов и т.п.?

Нет, глупенький. Потому, что там за взятку сразу в тюрьму и верхушка у власти - не воры из 90ых.
Может народ такой? Чем отличаются Белорусы от Русских, что они не развалили страну в мифические 90ые?


Последний раз редактировалось ZeroCooolX 20.04.2018 10:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
ZeroCooolX писал(а):
Я так понимаю, местные фуфайки согласны, чтобы их переписки читали, в квартирах камеры, под кожей чип?
А кто мне недавно кукарекал, что не хочет, чтобы по улице ходили люди с очками Google Glass. И что мужика за перепродажу оных правильно судят?
Вы там совсем тронулись головой? Или по-вашему, те люди, что будут мониторит нашу жизнь - посланники Бога на Земле, ангелы т.е.? Такие все безгрешные ... вот же Вы отбитые фуфайки

ну, тут ты фуфайками называешь, начало потерли, там и про вату было.
ZeroCooolX писал(а):
И поясни, а что можешь ты?

Скажем так, чтобы ни тебе, ни мне, меня ситуация в стране на 60% устраивает, проекты мои с горем пополам двигаются, зачем мне что-то делать и менять? А вот если начнуться проблемы, к примеру с моей личной свободой, тогда я буду действовать, возможно и свалю из страны. Ну, теперь рассказывай о своих планах или диван наше фсе.

ZeroCooolX писал(а):
Гуманитарий недоделанный

а за базар... слабо?

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
а за базар... слабо?

А что не так что-то? И манера логики и деятельность подтверждают.
Цитата:
Скажем так, чтобы ни тебе, ни мне, меня ситуация в стране на 60% устраивает, проекты мои с горем пополам двигаются, зачем мне что-то делать и менять? А вот если начнуться проблемы, к примеру с моей личной свободой, тогда я буду действовать, возможно и свалю из страны. Ну, теперь рассказывай о своих планах или диван наше фсе.

Понятно ... моя хата с краю - ничего не знаю. Шли бы Вы на хутор бабочек ловить.
Цитата:
ну, тут ты фуфайками называешь

Надо же как-то обобщить лапшеедов-лизунов бояр.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
ZeroCooolX писал(а):
Чем отличаются Белорусы от Русских, что они не развалили страну в мифические 90ые?

Тем что ездят к нам повально на заработки в Белокаменную?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
на заработки в Белокаменную?

:facepalm: Чееего? А разве Москва ещё не всё село РФ и всех овце-в-попу-любов собрала в себе?
Ты выедь сначала сравни. Да даже выезжать не надо, прямо на границе уже видно, что как минимум дороги у них ремонтируют :lol:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Не, пока не всех - но скоро будет, судя по количеству народу тут. :-(
Я к тому веду, будь у них все замечательно, никто сюда бы не ездил. Как и украинцы кстати, которые "скачут", но в ненавистную Россию едут денежку зарабатывать.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
ZeroCooolX писал(а):
в РФ искажено всё

конечно искажено, потому как любой гоблин, дорвавшийся до руководящих должностей, начинает грести бабло лопатой под себя, то бишь воровать без остановки:
https://www.rbc.ru/politics/19/04/2018/ ... 56fda9027c
https://www.rbc.ru/society/19/04/2018/5 ... bb0b3b96ed
признайся ,на их месте наверно бы получал з\п - 30 тыр и пешком бы ходил на работу, да?

ZeroCooolX писал(а):
А что не так что-то? И манера логики и деятельность подтверждают.

ZeroCooolX писал(а):
Понятно ... моя хата с краю - ничего не знаю. Шли бы Вы на хутор бабочек ловить.

ZeroCooolX писал(а):
Надо же как-то обобщить лапшеедов-лизунов бояр.

ты не ответил, что там у тебя с планами.

ZeroCooolX писал(а):
А разве Москва ещё не всё село РФ и всех овце-в-попу-любов собрала в себе?

нк да, кругом дерьмо, только ты такой кашерный и красивый.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
ты не ответил, что там у тебя с планами.

Работать?
Выплатить ипотеку-полировать язык-смотреть по ходу дела.
Что сейчас рассуждать-то?

Цитата:
нк да, кругом дерьмо, только ты такой кашерный и красивый.

Да не. Только в головах многих и в креслах наверху :D
Или как ещё объяснить, что в загнивающей ЕС чистенько всё и ухожено? Опустим гетто, а то деревня РФ вообще вызовет приступ жалости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
ZeroCooolX писал(а):
в мифические 90ые

ZeroCooolX писал(а):
а то деревня РФ вообще вызовет приступ жалости

зря ты так про деревню, в 90е на западе сказали, что деревня не перспективна, и не должна иметь господдержку от го-ва, мы вас прокормим, а кто не сможет выехать из колхоза - давай до свидания. Да и 90 были не такими мифическими
http://balalaika24.ru/money/privatizats ... k-eto-bylo
может что-то приврали, но в основном правда.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
8kadr писал(а):
высказывание сродни АМД - хана 2011 года, имеется ввиду абсолютно ничем неподкрепленное

Ну так посмотри в любом поисковике информацию. Чтобы заместить выбывающие мощности добычи, необходимо разрабатывать новые месторождения, а у нас ни технологий нет, ни денег, как ни странно. Иначе давно сами бы все разрабатывали. К тому же ввод месторождения в эксплуатацию и вывод его на проектную мощность дело не быстрое и занимает 6-8 лет. То,что ты читаешь РБК похвально,на самом деле. Если бы некоторые местные урапатриоты его читали, глядишь и не стучали бы по клавишам как умалишенные, что у нас все хорошо в стране.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
сурово роскомнадзор обосрался с телеграм. Дурову респект.
Раньше не юзал телеграм. Теперь - буду.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Muro писал(а):
Шути шути. Бог не фраер. Все видит.



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Меня задевает что эта тварь убила больше людей чем кто либо за всю историю человечества. В вы это забываете. И вроде совсем недавно убил. Ваших дедушек и бабушек. Выкосил просто 1/10 часть населения. Как животных выкосил. А его блин уважают. Пишут с большой буковки а путлера с маленькой. Причем Россияне а не скакуны. И аргумент то здравый, рубль гад обвалил.. Как вам это- внушили ложь в детстве, что родину надо любить, власть надо уважать. Подрастешь и поймешь, что это все бред. Государство должно работать на своих граждан. У нас наоборот. Вся страна вкалывает чтобы им жилось хорошо. И устраивает это только даунов и биомусор. Ребят, вот это меня волнует. А не телеграмм. Причем это пишет не бедный человек. Ребят, вы не офигели 78% населения считать биомусором? Ничего не попутали? Может с вами что то не так? Я лично не хочу с такими жить в одной стране. Ибо это философия паразита а не человека. Страна с таким населением существовать не сможет. Будет поглощена более идейными соседями. А им паразиты не нужны.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 398 • Страница 17 из 20<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan