Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
а вот что будет через 20-30 лет


какие 20-30 лет? Тут через 2-3 года ничего может не останется. Нефти легко добываемой лет на 5 осталось (которая окупаться будет при такой цене как сейчас), лес продали, сырьё продали. землю угробили.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Cool'D писал(а):
Нефти легко добываемой лет на 5 осталось (которая окупаться будет при такой цене как сейчас)

Инфа сотка? Пруфлинк будет? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
Инфа сотка? Пруфлинк будет?


Где то слышал эту новость, что легко добываемой нефти (которая окупается при цене в 70+ за баррель) осталось на 5-7 лет, а потом будет трудно добываемая, а у нас документов технологий нет чтобы её добывать ибо про*ли всё и все нефтедобывающие технологию под санкциями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Cool'D Эти байки про то что скоро нефть кончится под разными соусами травят уже лет 20 люди, которые мало что понимают в технологии добычи нефти, зато любят языком работать. Или опять журналисты что-то вырвали из контекста и переврали весь смысл. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Cool'D писал(а):
Тут через 2-3 года ничего может не останется.

да не, это конечно преувеличение, да же я написал мало, но лет 50 и точно настанет жопа, потому что ну нет никакого развития в стране, полная стагнация все 20 лет, а жить мы лучше стали только за счет нефти по 100+, страна накачивалась валютой, даже у рабочих зарплаты стали по 1000+ баксов, к примеру у меня была 3000+ а сейчас у меня где то 700 баксов :D
все накопления бездарно потрачены, или вложены в экономику других стран.
посмотрите вектор развития страны: в экономике это продажа сырья, в народе это пичканье религией и вранье по тв, квасной патриотизм еще этот,
и чем ситуация будет становиться хуже, тем больше будет и цензуры и прочего, печально это все...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
посмотрите вектор развития страны: в экономике это продажа сырья, в народе это пичканье религией и вранье по тв, квасной патриотизм еще этот,
и чем ситуация будет становиться хуже, тем больше будет и цензуры и прочего, печально это все...

а так же шаблон что власть плохая,в стране все плохо и тд и тп

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Remarc писал(а):
а так же шаблон что власть плохая,в стране все плохо и тд и тп

да нет, все замечательно :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Spiteful Mouse писал(а):
а вот что будет через 20-30 лет

будет почти как hyper loop, локализированная версия называется гипер очко


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
Remarc писал(а):
а так же шаблон что власть плохая,в стране все плохо и тд и тп


То есть, по твоему всё хорошо? Ну ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Spiteful Mouse писал(а):
все накопления бездарно потрачены, или вложены в экономику других стран.
посмотрите вектор развития страны: в экономике это продажа сырья, в народе это пичканье религией и вранье по тв, квасной патриотизм еще этот,
и чем ситуация будет становиться хуже, тем больше будет и цензуры и прочего, печально это все...

Ну диванному аналитику (сам догадаешься, от какого слова?) лучше знать, что и как надо делать.

Сам предлог блока телеграма правильный - легче не допустить проблему, чем её решать. Но реализация, блин... Как всегда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Death_Arrow, в чём проблема с тель-а-граммом?! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Ну диванному аналитику (сам догадаешься, от какого слова?) лучше знать, что и как надо делать.

я понимаю, на форуме надо всегда высказать что то против предыдущего высказывания, даже когда подсознательно знаешь, что он прав, ты хочешь сказать у нас нет коррупции? никто уже в открытую не ворует миллиарды?
у нас разве на руководящих постах не сидят не компетентные люди? или считаешь у нас мудрое руководство, и страна идет к успеху?
и знаешь, пусть я диванный, я и не претендую на то что разбираюсь, но есть такие же люди, которые разбираются намного лучше тех умников у руля, ты им так же скажешь? только потому что они сидят дома?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Death_Arrow писал(а):
Сам предлог блока телеграма правильный - легче не допустить проблему, чем её решать.

какая с ним проблема? только не говори, что ты веришь в борьбу с террористами, и без телеграмма им никак :lol: в это только аутист может поверить.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Cool'D писал(а):
Где то слышал эту новость, что легко добываемой нефти (которая окупается при цене в 70+ за баррель) осталось на 5-7 лет

Чушь, себестоимость добычи нашей нефти материковой в среднем 10 баксов, саудовской 2-5 баксов, себестоимость нашей нефти на шельфах морей где то 15 баксов, продажа сейчас 70 и где мы в пролете, да даже и при 30 баксах мы в 200-300% наваре! Была же нефть 28-30 в течении нескольких недель зимой 2015 гда и ничего норм, потом пошла вверх, ибо никому нефть по 30 не выгодна! А в той же нашей арктике нефти и газа навалом и это только разведанные запасы, неразведанных на порядки больше! Да и каждые лет 10 технологии улучшаются и нефть/газ начинает добываться там где казалось лет 20 назад это нерентабельно! Так что про 20-30 лет полный бред и нефти и газа лет на 100 минимум хватит точно! А еще есть гидраты в мерзлоте, там вообще триллионы кубометров! А там термояд освоим и заживем!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Himik_15 писал(а):
нашей нефти

улыбнуло. типо ты с той нефти шота имеешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Spiteful Mouse писал(а):
какая с ним проблема? только не говори, что ты веришь в борьбу с террористами, и без телеграмма им никак :lol: в это только аутист может поверить.

Я так понимаю, ты один из тех, кто поверит только когда у него на глазах будут резать горло его жене/ребёнку.
По-моему, ты либо слишком самоуверен и не понимаешь, что руководству страны ежедневно приносят доклады из ФСБ и СВР, и они уж в сто крат осведомлённее тебя, либо просто очередной навальнёнок.

Что мешало Павлику выполнить требования спецслужб? Ещё раз: я не согласен с реализацией этого блока, она была дебильной (у меня например стримы на твиче не работают), только прорекламировали этот никому не нужный телеграм, но сама идея в целом правильная - не хочешь сотрудничать, валишь к чёрту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Я так понимаю, ты один из тех, кто поверит только когда у него на глазах будут резать горло его жене/ребёнку.
По-моему, ты либо слишком самоуверен и не понимаешь, что руководству страны ежедневно приносят доклады из ФСБ и СВР, и они уж в сто крат осведомлённее тебя, либо просто очередной навальнёнок.

им я последним кому поверю, да да, фсб каждый день террористов ловит :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Spiteful Mouse писал(а):
им я последним кому поверю, да да, фсб каждый день террористов ловит

:facepalm:

"Меня предупреждали, я не послушал, в итоге моей жене на моих глазах отрезали голову и сыграли ей в футбол, заставив меня стоять на воротах, но я такой молодец - не поверил клятой власти! Я подросток против системы! Я герой!".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ты наркоман :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Spiteful Mouse писал(а):
да не, это конечно преувеличение, да же я написал мало, но лет 50 и точно настанет жопа, потому что ну нет никакого развития в стране, полная стагнация все 20 лет, а жить мы лучше стали только за счет нефти по 100+, страна накачивалась валютой, даже у рабочих зарплаты стали по 1000+ баксов, к примеру у меня была 3000+ а сейчас у меня где то 700 баксов :D
все накопления бездарно потрачены, или вложены в экономику других стран.
посмотрите вектор развития страны: в экономике это продажа сырья, в народе это пичканье религией и вранье по тв, квасной патриотизм еще этот,
и чем ситуация будет становиться хуже, тем больше будет и цензуры и прочего, печально это все...


Суть твоего поста: "Нам конец мы все умрем!" :D А почему не 28 лет стагнация?! Особенно это забавно читать, когда так называемые либералы "вырыли котлован" (шоковая терапия) в начале 90-х согнали туда народ и смотрели как он подыхает с голоду, кому удалось из него вылезти из него, кому то нет, а кто то там до сих пор находится! А ещё забавнее, что все то окружение которые было при алкаше, до сих пор управляет экономикой нашей страны.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Kasyan, ну мы все умрем, да и по сути плевать, на мой век хватит.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan