Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Цитата:
«Я знаю, что очень много фанатов в России мучились до сих пор: когда выходит аниме в Японии, у нас нет ещё ни перевода, ни субтитрированной версии, ни дублированной. Меня часто спрашивают, где можно посмотреть новые серии, и теперь я всех отправляю на WAKANIM. Сама буду смотреть, потому как человек нетерпеливый и обязательно хочу увидеть всё сразу»

Реклама в стиле ДОМ 2 :lol:
Данный сервис интересен разве что массам которые впервые увидели аниме на 2х2, для остальных лицензирование = ограничение доступности и возможности выбора. А массы будут потреблять то что дают, ибо у них нет опыта получения более качественного продукта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
только сабы, только хардкор

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
smaximaa писал(а):
только сабы, только хардкор


Даже если и не по-хардкору, то фанатская озвучка практически всегда бывает куда лучше официальной (когда она существует вообще). За 5 евро они могут заблокировать себе Роскомнадзор - я за безлимитные 100 мегабит в месяц столько плачу.

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Нечего рекламить этих убогих...ввалившихся к нам в Россию . Гнать их нужно метлой и не оплачивать там ничего не нужно.
Из за их "устрашающих" бумажек (насколько я понимаю да же до судебных) устроили мелкие проблемы нормальным релиз групам. Да и их озвучки (если они нужны кому то) всё равно будут появляться в свободном доступе.
Что и происходит. .
Лучше помочь правильным релиз группам содержать их серваки и озвучки поддерживать
Это они годами и десятилетиями трудились для нас и для развития аниме у нас в стране, а эти... пришли на всё готовое стричь бабки.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
уже блоги в новости пихают..., реклама бредового сайта которого никто в глаза не видел, проще в каком нибудь интернет кинотеатре посмотреть по своему выбору..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
ILYA-HAMSTER :beer: все правильно сказал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
V1tol писал(а):
о фанатская озвучка практически всегда бывает куда лучше официальной
О я видел Evangelion озвученный группой актёров, которые озвучивали Сипсонов... Это нечто! (Синдзи говорит голосом Барта Симпсона)

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2014
Wakanim, Wakanim...
В Россию пришел Crunchyroll, а он посерьезней будет. Если захочет.
Вообще, соглашусь, учитывая исторически плохие переводы и озвучку в России, перспективы не радужные:
Переводческих релизов от разных групп до текущего момента было много, было из чего выбрать. Были (есть) и плохие, и хорошие переводы, поэтому постоянно возникали срачи "кто что неправильно перевел". Борьба между релизами за топовые тайтлы всегда была суровой, отчего зритель был только в выигрыше. Ошибки правились, качество переводов подтягивалось, добавлялись ништяки в виде шрифтов для сабов, переводов op/ed, караоке и прочая.

Сейчас это может исчезнуть, если указанные выше большие дистрибьюторы наймут по одной команде бездарных релизеров и будут делать убогую озвучку с Arial-сабами с грамматическими ошибками, а остальных давить в юридическом поле. И эта перспектива имеет очень высокую вероятность.

P.S. Заметка написана плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
smaximaa писал(а):
только сабы, только хардкор
banzai!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan