Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
Отличная статья и главное по профилю сайта.
Браво! Clear66 наверное пивом подавится если это произведение на главной увидит...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
:lol: :facepalm:

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Вологда
МОРЗЕ
Если вы обратите внимание на главную сайта, то заметите не один баннер с конкурсом от OPPO. 10 человек получат новый смартфон F7 для обзора/отзыва. Нужно лишь разместить статью по любой околомобильной тематике в своем блоге.

Также можете зайти в мой профиль, посмотреть на дату регистрации. Кто такой Clear66 я хорошо знаю, и очень уважаю.
Правда я больше по моддингу, но моя статья уже была на главной Оверов.)
https://overclockers.ru/lab/show/55758/Umestit_v_50_santimetrov_proekt_quot_GTX-S_quot


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2016
Мммм вот это качественный контент (нет).
Мб нужна более адекватная модерация блогов? А то народ на радостях заработать пару серебрянников решил позаливать всякий мусор.


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Ну так заливайте не всякий мусор, кто мешает то?

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Киев
А когда обзоры сидений для унитазов будут? Ну или электрочайников? Может кто поделится опытом использования молотка?

_________________
Clevo (Dream Machines) P775DM3-G: i7 7700K, 32Gb DDR4 2400MHz, GTX1080, 500Gb Samsung Evo 960, 500Gb Toshiba XG-4,
1Tb 7200 Hitachi+2Tb 5400 Seagate


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Мне было интересно узнать про износостойкость такой тряпочной защиты. Спасибо. А местных ворчунов можно не слушать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
NeoWar писал(а):
А когда обзоры сидений для унитазов будут?


Особенно сидухи от Xiaomi доставляют))) Ждем!


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
рейтинг: 1.0
голосов: 11

такое надо как-то автоматом удалять

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2018
На фоне таких обзоров экселевские графики Феникса смотрятся выигрышно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: Липецк
Обзор чехла конечно вещь в себе... ну никак не достойная главной страницы. Не спорю, сам по себе может и обзор чехла нужен, мол есть такой чехол, хорошо выдержал носку время и все с ним и аппаратом в порядке. Но главная страница.... сайта overclockers...

Все таки пора на постоянку передвигать ползунок на "редакция".

Алькантара у меня теперь стойко ассоциируется с https://youtu.be/yczXGZXJb3E


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2018
Очень уж высока стоимость замены экрана: 20-25 тысяч рублей и, как следствие - потеря влагостойкости.

Че за бред и откуда такие ценники? Замена дисплея будет стоить в районе 15т.р (в АСЦ). Да и никакой потери влагостойкости не будет, т.к меняются все клейкие элементы.
Наслушаются дурачков всяких и пишут потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Вологда
Elementaly
Да, стоило уточнить, что это цена за замену экрана на момент старта продаж. Давно не интересовался этой темой, и надеюсь, не понадобится. В любом случае, сумма немаленькая.
Что касается влагостойкости, мне меняли экран по гарантии на S6, в АСЦ. Да, там нет никакой защиты от воды, но после замены и проклейки оригинальными клейкими элементами(так было указано в квитанции), экран через неделю начал отходить. Так что то, что сделано на заводе, и в АСЦ разные вещи.

zzzombie89
Да не обзор это, а заметка для участия в конкурсе. Не я ее вынес на главную.)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2018
AntSter писал(а):
Да, там нет никакой защиты от воды, но после замены и проклейки оригинальными клейкими элементами(так было указано в квитанции), экран через неделю начал отходить. Так что то, что сделано на заводе, и в АСЦ разные вещи.

Не стоит приравнивать все АСЦ под одну копирку. Если один АСЦ нормально не зачистил остатки старого клейкого элемента, не обезжирил поверхность и нормально не прессовал аппарат после проклейки - это не значит что делают так везде.
Экран мог отходить у вас к тому же из за изогнутого шасси (корпуса) еще, поэтому тут тоже каждый случай рассматривается отдельно.
АСЦ делает не хуже завода, поверьте. По крайней мере сейчас. Как было раньше (в 2016 или каком вы там году делали), я не знаю.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: Планета Земля
Elementaly писал(а):
Че за бред и откуда такие ценники? Замена дисплея будет стоить в районе 15т.р (в АСЦ). Да и никакой потери влагостойкости не будет, т.к меняются все клейкие элементы.

Босс разбил перед НГ свой S8, в фирменном сервисе 24800 в ломили. И предупредили, мы конечно, по технологии вам новый новый экран приклеим, но герметичность не гарантируем!!!
Старый экран отдали на память... Мы его в рамочку запихнули и на стенку повесили, как очень дорогую картину.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
NeoWar писал(а):
А когда обзоры сидений для унитазов будут? Ну или электрочайников? Может кто поделится опытом использования молотка?

За этим можно сходить на ixbt сom

А что касается статьи, то автор хоть и не смог разогнать чехол (это основная тема overclockers), но донес правильную мысль, что если хочется качественную и удобную вещь - купи оригинал, а не кучу поделок из поднебесной. Тем более, что уровня качества оригинальных чехлов от Samsung пока никакой другой производитель не смог достичь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2018
San Shin писал(а):
Босс разбил перед НГ свой S8, в фирменном сервисе 24800 в ломили. И предупредили, мы конечно, по технологии вам новый новый экран приклеим, но герметичность не гарантируем!!!
Старый экран отдали на память... Мы его в рамочку запихнули и на стенку повесили, как очень дорогую картину.


Ну значит в гавенный сервис обратились, если они не гарантируют герметичность.
У нас если клиент запрашивает, мы проводим после замены дисплея - тест на герметичность, на специализированной программе которая показывает 100% результат, герметичен аппарат или нет.
По поводу ценника тоже конский какой то. Замена дисплея стоить будет 16т.р. АСЦ, ориг дисплей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Россия
ммм, пленка после полугодового использования, какая полезная статья.
про презерватив полугодового использования и то интереснее читать было бы, хоть весело...
У меня на телефоне стекло стоит года 3 одно, может тож статейке написать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Elementaly писал(а):
Замена дисплея будет стоить в районе 15т.р (в АСЦ)

Недавно сам менял дисплей на Xperia Z3 Compact. Все расходы где-то 5000 составили, включая дисплейный модуль, заднюю крышку, скотч и клей B-7000. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan