Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 184 • Страница 5 из 10<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
хата с краю?

Нету хаты.
Spiteful Mouse писал(а):
а да, мне на тебя тоже плевать)

Молодец.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 467
8kadr писал(а):
Уважаемый, вы наверно фильмов пересмотрели про заговоры

8kadr писал(а):
Не знаю про каких вы там бандосов говорите, я сам был в 97м бандосом


Увы тут хвалится "нечем". И веса это вашим словам не прибавит- серьёзный бандит никогда бы так не сказал, на форуме тем более)).

А про "пищу" - метафора,о структурном изъяне в силовых структурах,нужна раскрываемость и квартал-нужна работа и иногда её видимость. Нужна криминальная обстановка- много дел,так как у нас раздутый аппарат силовиков- но все кушать хотят,погоны и так далее,вот о чём речь. Это порождает проблемы-и для общества и для самой системы внутри-включая чистки УСБ. Как вы думаете зачем эти законы по оптимизации численности сотрудников мвд,и почему такое "ужатие" уже не первый год- в очень плавном не спешном объеме?))

Кто внимательно прочитал-понял всё.

Ссылки зачем эти,что-бы подтвердить это? -в душе не знаю за что Нургалиева сняли,диванной аналитикой я не занимаюсь и фильмы о заговорах не смотрю))- Личный, а не диванный опыт.

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Луганск-Киев
elek писал(а):
Тут уже другое дело, власти решили наказать дурова за счет остальных пользователей инета. Такое себе коллективное наказание, за проступок одного. Как будто в каком-то трудовом лагере или на зоне.
А что здесь удивительного? Посмотри вокруг, антисанкции как раз и есть "бомбить Воронеж"©, закрывают поставку продуктов, потребителем которых является обычное население, с мотивацией якобы лишить продаж, при этом просто смешно сравнивать масштабы экономик, ведь то, что для ЕС и США какие-то жалкие проценты, для РФ цифра под завязку, а терпилой будет население, ведь до запрета на приобретение яхт или бентли за счет нефти с газом не додумались.

Поэтому с блокировкой все в рамках концепции предыдущих действий - тренировка перехода на Чебурнет, начинайте забывать про ютуб и прочее. Уф, хочется увидеть настоящее "импортозамещение", так чтобы действительно отгородиться стенкой и наблюдать что произойдет дальше в террариуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Действия Роскомнадзора частично парализовали продажу электронного ОСАГО.

http://www.ntv.ru/novosti/2008981/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Seny` писал(а):
Трамп уже почувствовал на своей заднице всю свободу

Ты борьбу за власть сюда не приплетай.В 30-е годы сажали у нас за просто так.Ты уверен,что останешься с правильной стороны колючей проволоки?
Seny` писал(а):
Тотально воцерковлённый Запад вдруг в одночасье стал голубым и педерастическим

Ты проверял,что тотально?Хватит фигню про "голубизну" нести.Во все времена их кол-во примерно на одном уровне,т.к. это психическое отклонение.
Меня СССР не бесил:там свои плюсы и минусы.По крайней мере провозглашали строительство светлого коммунистического будущего.А сейчас нам власть пытается те же совковые ограничения ненавязчиво подогнать.Но сами к себе это не относят.Пусть откажутся от иностранной жратвы,снимут итальянские костюмы,швейцарские часы,выкинут "богопротивный" Айфон и пересядут с немецкого лимузина в Ладу.А,да...еще выпердышей своих пусть на родину вернут.Вот тогда и поговорим на равных условиях.А так,да-Дерипаска страдает-бедненький!Может скинемся ему по 100рублей...

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2017
grigorovdmitriy писал(а):
месенджер блокируют потому что Павел Дуров хочет создать платежную блокчейн-платформу на базе Telegram, бабло мимо толстосумов потечет, там денег уже собрано на проект не мало. В азиатских странах уже давно такое практикуют но в рамках страны а тут будет в мировых масштабах.

kiberman писал(а):
А вот это уже похоже на реальную причину.

callofwild писал(а):
То что он конституцией прикрывается - совершенно другой вопрос, конечно не может быть никаких иллюзий насчет того, что он так упёрся рогами -отнюдь не из-за святости натуры.

Seny` писал(а):
Угу, иностранным спецслужбам ключи он сдал, там для него конституция не указ.

а может все проще - Дуров зазнался и с жиру бесится...

_________________
Истина - в Поиске Истины...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
wwr222 писал(а):
Ты борьбу за власть сюда не приплетай.

Ты не понял, Трамп выиграл выборы и борьба идёт за идеологию глобализма, от которой Дональд обещал отказаться, но в результате его загнали в изоляцию, убрали всю его команду и ведут куда надо глобалистам, но.. и тут уже оф.
wwr222 писал(а):
В 30-е годы сажали у нас за просто так.

Ну совсем уж за просто так никогда не сажали, у меня было два деда, один был почти диссидент и коммунист, никто его не трогал. Тема большая, знаю много, но это и так уж оф.
wwr222 писал(а):
Ты уверен,что останешься с правильной стороны колючей проволоки?

Да не будет проволоки, чтобы тут не строили охранять никому не интересных людей не будут, а вот рот заткнут, но технологично. Хотя опять таки не ясно кто будет нами править завтра.
wwr222 писал(а):
Меня СССР не бесил:там свои плюсы и минусы.

Меня СССР радовал, тут я с тобой даже согласен.


Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Pris писал(а):
а может все проще - Дуров зазнался и с жиру бесится...

Зазнался? Я с ним не знаком чтобы такие выводы делать, а вот с жиру он давно бесится, это очевидно. Однако главная его цель на личном фронте соскочить с "Титаника" именуемого "Россия", лучше всего это делать выслуживаясь перед новыми хозяевами. Он просто сделал свой выбор по дальнейшему месту жительства, здесь его сложно критиковать, но хотелось бы чтобы люди решали свои трудности не создавая другим проблем.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
kiberman писал(а):
Увы тут хвалится "нечем".

да, я особо и не хвалюсь, армия голодные годы, как говориться крутились кто как умел, просто сейчас этого нет да и бред это был поехавшей страны.
kiberman писал(а):
серьёзный бандит никогда бы так не сказал, на форуме тем более))

за понятия что ли вспомнили, так их уже никто не соблюдал с середины 80х.
kiberman писал(а):
Как вы думаете зачем эти законы по оптимизации численности сотрудников мвд

начальнички имеют свойство после реорганизации раздувать штаты, ну там место нужно куму, зять, брат, секретаршу посимпотней, потом опять сокращение и по новой. Росгвардия пример. Жаль спецы попадют под сокращение.

kiberman писал(а):
Личный, а не диванный опыт

знаете, с вашим братом, я тоже не по сериалу "Менты" знаком. Могу с ответственностью сказать, что органы как ППС так и гаеры меняются и становиться более профи. Может быть, потому что я, получая на вопрос, ответ: я представитель власти, говорю: ну давай представитель власти, поглядим насколько ты соответствуешь своему статусу представителя и своим погонам. Далее открываю инструкцию тех же дпсов, какая там 664я и начинаю представителя власти тестировать в реальном времени фиксируя все его косяки. А там далее если на меня протокол, то я соответственно все проколы вношу в него. Если перед тобой оборотень, тогда можно перед его носом крутить сайтом МВД и начинать строчить жалобу самому Колокольцеву. Кстати, был момент я у сотрудника спрашиваю как зовут начальника МВД, он говорит бубенцов. Я говорю: я вас услышал и его личный номер на сайт и это высказывание, ну а что, начальник не должен знать кто он среди подчиненных.
voodoo3 писал(а):
Уф, хочется увидеть настоящее "импортозамещение", так чтобы действительно отгородиться стенкой и наблюдать что произойдет дальше в террариуме.

если это сарказм, то можно сейчас вам приехать и посмеяться с ваших сограждан на Киевском вокзале - это что-то с чем-то.
wwr222 писал(а):
Пусть откажутся от иностранной жратвы,снимут итальянские костюмы,швейцарские часы,выкинут "богопротивный" Айфон и пересядут с немецкого лимузина в Ладу.А,да...еще выпердышей своих пусть на родину вернут.Вот тогда и поговорим на равных условиях.А так,да-Дерипаска страдает-бедненький!Может скинемся ему по 100рублей...

трудно поспорить.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
У
wwr222 писал(а):
А так,да-Дерипаска страдает-бедненький!Может скинемся ему по 100рублей..

не он страдает, а страдает завод, что алюминий некуда девать, некому продавать, десятки тысяч рабочих мест. Другой вопрос что компании как бы не российская, если не платит налоги.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Беру свои слова назад - дома ютуб работает наиотвратно, те каналы что не российские.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 5.1b821b77 :D

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
8kadr
Исходя из новости и подумав логически, проведя дедуктивную цепочку можно сделать вывод что в россии большая часть населения не россияне. :crazy:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
grigorovdmitriy да не, просто навеяло - складывается впечатление, что в администрации президента, оверов, тоже читают и услыхав стенания, начинают в цвет принимать соответствующие решения :D

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
8kadr писал(а):
начинают в цвет принимать соответствующие решения

Это будет как с телеграммом, ничего работать не будет кроме телеги. :D поломать все нахрен а суть проблемы не решить.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Вложение:
Снимок.PNG

Overclockers.ru писал(а):
о материале.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
слон в посудной лавке :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Два слова Лаврова(с). :bandhead:
Хотели как лучше, а получилось ка всегда (с). В.С.Черномырдин

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 184 • Страница 5 из 10<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan