Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
ZeroCooolX а чо, классный аппарат был... но увы, не довелось пообщаться близко.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Spiteful Mouse
Моему аппарату 2.5 года почти как купил, в том бюджете что брал аналогов не было на момент покупки (до 25к), взял за 22к как помню в начале 2016 года, китай в расчет не беру, всякие хаоми зте и прочую муть не рассматривал, S-серия стоила в 2р дороже)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
Моему аппарату 2.5 года почти как купил, в том бюджете что брал аналогов не было на момент покупки (до 25к), взял за 22к как помню в начале 2016 года, китай в расчет не беру, всякие хаоми зте и прочую муть не рассматривал, S-серия стоила в 2р дороже)

с6 тогда стоил 35, но все равно а серия слишком ущербная, лучше уж купить асус, хуавей, но не бюджетку от самса.
знаешь когда убирают датчик уведомлений, или убирают виброотдачу на клавиатуре просто потому что это же бюджетка, надо что нибудь убрать - вызывает отвращение.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Spiteful Mouse
35к и 22к как бы не 100р разница, а по фото тоже не в разы уж поверь, у знакомого был S6 тогда, сравнивал по фото и садился он за полдня, лесом)
Spiteful Mouse писал(а):
знаешь когда убирают датчик уведомлений, или убирают виброотдачу на клавиатуре

Спокойно обхожусь без этого 2.5 года, каждому свое.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
а по фото тоже не в разы уж поверь

у меня был с6 разница приличная с а5 в плане фото, мне даже кажется когда сравнивал фото со своего с7 на с6 лучше.

Добавлено спустя 37 секунд:
Himik_15 писал(а):
Спокойно обхожусь без этого 2.5 года, каждому свое.

рад за тебя, а теперь перечитай, что я хотел донести!

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 да, интересный аппарт. жаль что слабый акум только. 5т держит 9-10 часов экрана легко, к вечеру до 30% разрядить его та еще задача, только играя постоянно не выключая

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego
Судя по отзывам купивших на 4пда, мониторю ветку каждый день, у народу держит прилично, у кого день, у кого два, причем т.к. он новинка и для многих необычен, то из рук не выпускают, там проц с ИИ какой то хитрый хз)
Фраза из обзора - "Признаться, такой производительности от аппарата за 28 тысяч я не ожидал. Самые требовательные игры идут на ура. Вспоминается фраза из рекламы: «А если не видно разницы, то зачем платить больше?». А топовые флагманы действительно стоят минимум в два раза больше."
Я например не играю вообще, мне асуса на 636 камне хватит на 2 дня легко, пока о нем задумался елси буду свой менять, но пока не горит.
У меня ваще 2900 аккум, хотя за 2.5 года думаю 10% точно потерял (вырубается смарт у меня на 10%), считай 2600 уже и норм до вечера доживает легко если надо, но у меня в офисе вторая зарядка если что и повербанк есть дома, когда надолго от розетки то повербанк на 12000 это тема, причем тонкий и легкий, по размерам с мой смарт, ромбика ax120s на 12000 загугли, симпотный.
Кстати 6Т выходит в конце мая, там снизу убраны рамки вообще и сверху монобровь, но 845 камень все портит, цена не айс будет, куда такая мощь и 8 гиг оперативы если не геймер я хз, а так дизайн 6Т огонь конечно.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Калининград
1. Про память: есть версии не только с 32 Гб, но и с 64Гб памяти. Просто в РФ их мало продавалось.
2. Про автономку: у меня хватает на 2,5-3 дня. А иногда и на полдня - когда батарейку сжирает какое-нибудь глючное приложение. Включите энергосбережение, потрать пять минут на чтение инструкций на 4PDA и будет вам счастье.
3. Про корпус: да, маркий и стеклянный. Да, все одевают чехлы.
4. У меня была А-серия, я перешел с А5 на S7 и поверьте, это небо и земля. Не только в измеримых критериях вроде гигагерц и гигабайт, но и во многом другом. Больше всего мне понравились: очень быстрый автофокус и стабильное ведение видео, гораздо более сильный виброзвонок, гораздо чище и громче динамик. И да, камера просто охренительная.
5. Ни слова, что уникальная фишка самсунгов это MST в Samsung Pay - имитация магнитной полосы позволяет беспроводную оплату на любых терминалах.
6. Про цену: сейчас нормальная цена за новый это 23тр, часто бывают акции с ценой по 20-21.
Лично я предпочел купить слегка б/у за 17тр - за такую сумму по соотношению цена/качество это вообще супер телефон.

Есть еще S7 Active - у жены такой. Там сразу и немаркий, крепко лежащий в руке корпус. Противоударный. Плоский экран - хорошо наклеивается стекло. Больше аккумулятор (4000 mah). Цена, кстати, примерно такая же, как найдешь - от 15 до 25тр.
Единственный минус - такие продавались только в америке, и купить их можно или самому заморочившись с доставкой, или через перепродавцов на авито.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Я бы его не взял бы только из за дурацкой надписи "Шан-в-сунг" перед лицом. Она вьелась мне еще с бюджетных самсов и ассоциируется теперь с посредственностью...

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Фото: 12
dimkahon писал(а):
ОМГ, за 25 косых можно было взять А7 2017 (новый!!!), где и камера не хуже, и нфси-пыфыси есть, и защита эта от влаги (на тытрубе полно роликов, где телефон то в ванну швыряют, то в банке с водой держат по пять часов)


в s7 точно такой-же ip68... хотя цена покупки у автора поражает конечно, сам купил за 14 на вторичном рынке

_________________
Молчите, принцесса. Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
за такие деньги взять такое)) куда премию дарвина отправлять. как на принтере напечатаю так сразу

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
купил S7 вскоре после его выхода, до сих пор менять ни на что нет желания, не понимаю всей этой гонки за полным отсутствием рамок. Единственное что стал иногда подлагивать спустя практически два года, но это как мне кажется судьба любого смарта, пока совсем не окосеет менять не буду)

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
S7 очевидное дерьмо. Был на старте таковым, сейчас тем более. Забирай его и уходи.

_________________
«War never changes»


Последний раз редактировалось psilocebin 29.04.2018 14:37, всего редактировалось 1 раз.
3.9., 3.10. ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
Главное в камере не мегапиксили... Хоть и 100 будет.
Главное при съемки:
- в не достаточно освещенности это апертура (диафрагма) чем она ниже тем будет лучше в S7 она 1,7 и поэтому снимки получаются отличные в вечернее и ночное время суток
- наличии стабилизатора

P.S. У А7 2017 г. диафрагма f/1.9 поэтому снимки в вечернее время будут смазанные и более темные.

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
mentoza писал(а):
У Самсунга при выходе новых поколений на предыдущее акции хорошие. Я S8+ купил за 30 рублей. А обычный S8 как раз 26 стоил. S7 вроде вообще по 19,999 лежали в galaxystore в начале апреля. И за эти деньги все три прям конфетки.

Ну а самое смешное будет, если человеку дадут телефон, и он честно его сравнит с Самсом. Пусть даже 16 года. "Флагман" от Oppo будет выглядеть очень бледно. Так себе реклама получится :)

S8+ за 30, S8 за 26 - это какое то везение, надо бы ставки тебе делать начать


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
bokcep83 писал(а):
У А7 2017 г.

У него и стабилизатора нет - провальная камера в нем - снимать днем и чтоб рука не дрожала)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Россия, СПб
"Exynos 8890 Octa – это четыре ядра ARM Cortex-A57". Автор, вы ошиблись. Даже экран CPU-Z вам об этом говорит.
Ядра M1 - это своя разработка Самсунг на основе А73.


В остальном S7 - прекрасный аппарат. Есть все что нужно современному аппарату, а статус прошлого флагмана гарантирует высокое качество железа и софта. Я владел этим девайсом около полугода. К сожалению, после у него сдохла материнка, в СЦ не смогли починить, в итоге вернул деньги.

_________________
Hardcore QA Engineer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
heavy-razzer писал(а):
В остальном S7 - прекрасный аппарат. Есть все что нужно современному аппарату, а статус прошлого флагмана гарантирует высокое качество железа и софта. Я владел этим девайсом около полугода. К сожалению, после у него сдохла материнка, в СЦ не смогли починить, в итоге вернул деньги.

забавно, у меня тоже сдохла, ну как сдохла, каждые 5-10 минут уходил в перезагрузку, меняли плату, а потом уже я его продал.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
за 28 можно взять 1+5t который вращает все эти самсунги на баданге :D

Oneplus и новые-то Самсы с трудом обходят.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Varg, обходят в чем? уже давно различий нет, все шустро работает.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan