Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 131 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
У меня нет оснований не верить RadeoForce.

а у меня нет причин не верить себе.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
ultrafx
В этой теме досточно обсуждений проблем, тормозов и багов PlayStation 4 - Xbox One - Wii U


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
а у меня нет причин не верить себе.


Вот и порешали. У тебя все идеально (по твоему мнению), у меня все идеально (по твоему мнению). Может тогда ты больше не будешь лезть и доказывать, что все кругом лгуны и все у всех плохо? Потому что это именно ты бегаешь по таким темам и начинаешь всем доказывать, что у них все плохо, а у тебя все идеально.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Потому что это именно ты бегаешь по таким темам и начинаешь всем доказывать

:haha:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse Ничего смешного. Ты все время приходя в подобные темы начинаешь верещать с позиции "все дураки кроме я", "у меня нет проблем, у вас есть проблемы", "я так хочу и мне насрать" и т.д. Разве не так? А потом еще кидаешь стрелочки, что все лгуны, один ты правильный и честный.

Тебе не кажется, что у тебя крайне раздутое эго и, по-твоему мнению, весь мир крутится только вокруг тебя, твоего опыта и твоего мнения? Нет?
Spiteful Mouse писал(а):
если отмести тупых домохозяек, кто в здравом уме будет играть на мыловарне

Spiteful Mouse писал(а):
а я вот как раз буду играть на пк, ибо мне удобный геймпад от хбокса1 и графика хорошая, и я купил за 1000р а не за 4500р.

Spiteful Mouse писал(а):
я только в гта5 играл

Spiteful Mouse писал(а):
я готов играть на средне-высоких

Spiteful Mouse писал(а):
я играю.

Spiteful Mouse писал(а):
ты не замечаешь за собой двойных стандартов

Spiteful Mouse писал(а):
мне нужно 60фпс.

Spiteful Mouse писал(а):
не могу я играть

Spiteful Mouse писал(а):
что хотел я прошел

Spiteful Mouse писал(а):
мне гад оф вары не интересны как и кинцо детройты ваши

Spiteful Mouse писал(а):
я окончательно забил на консоли

Spiteful Mouse писал(а):
гон, на пк нет проблем

Spiteful Mouse писал(а):
у меня всегда

Spiteful Mouse писал(а):
больше притензий у меня нет к консолям

Spiteful Mouse писал(а):
да пусть хоть все обпишут, я прошел дум на ультра, набегал часов 50 и ничего не вылетело ни разу

Spiteful Mouse писал(а):
они там себе наставили

Spiteful Mouse писал(а):
ну вот у меня на консоли один раз вылетела гта5 и что?

Spiteful Mouse писал(а):
как только вышла я сразу начал играть, и что то все было отлично, наиграл часов 100

Spiteful Mouse писал(а):
а у меня нет причин не верить себе.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx, а ты в каждой теме бежишь защищать свою соню :-P

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
stormpand Так и не понял в чем проблема и какая у нее закономерность. Теперь игра не совсем сбрасывала настройки, а все время загружалась в окне.

https://youtu.be/FhLc3nE5fbw

В самом начале видно, что игра запущена в окне, на 10 секунде я ставлю фуллскрин, применяю и выхожу из игры. Потом запускаю игру снова, на 2:00 она наконец-то запускается и можно наблюдать какие-то мерцающие квадраты на экране. Но самое главное, видно, что игра снова запустилась в окне. На 2:55 я опять ставлю фуллскрин и меняю сглаживание, опять выхожу. На 5:05 можно наблюдать очередные квадратные глюки и запуск игры в окне. На 5:40 видно, что игра снова сбросилась в оконный режим, настройки сглаживания сохранились. А на 6 минуте начинается то дребедень с постоянными запросами на сохранение измененных настроек (я их уже применил), когда я спускаюсь на дополнительные настройки. Выхожу. Ждем очередную получасовую загрузку клиента, на 7:30 я показываю, что ни диски, ни процессор, ни сеть в этот момент не активны. Потом снова можно наблюдать квадратные глюки и игру в окне. Зато теперь при выборе дополнительных настроек ничего больше не вылезло и они сохранились.

Да, кажется я вспомнил, настройки сбрасывались после изменения травы, если не ошибаюсь.

http://forums.playground.ru/gta_5/tech/ ... ki-934673/
https://otvet.mail.ru/question/185934705
http://ru.gta.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B0:28533
https://support.rockstargames.com/hc/en ... c222673a41

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Как и говорил не раньше 2020 года, а тут получается даже я ошибался и консоль выйдет в 2021 года скорее всего осенью!
Dimkovski писал(а):
Ну хоть к 5-й Соньке нормальный 4К завезут, я надеюсь... Тогда можно и взять за свои 500$

500$?! :D Она не меньше 600$ будет стоить, зато есть шанс увидеть 12 ядерный райзен с видеокартой Navi.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Kasyan писал(а):
500$?! Она не меньше 600$ будет стоить

очень сомневаюсь, что после такого успеха с платформой за 400$ и неудачами пс3 за 600(вроде) они снова станут дорогую консоль делать, лично мне кажется, что было бы логично сделать сразу две версии консоли, одну условно за 400, а другу за 700-800, разница допустим будет в том, что в дорогой всегда будут 60 фпс и ещё какие-нибудь плюшки, типа большего буфера ссд(будем надеяться, что и в простой он будет, ибо свопы достали и загрузки порой по минуте+)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
stormpand писал(а):
очень сомневаюсь, что после такого успеха с платформой за 400$ и неудачами пс3 за 600(вроде) они снова станут дорогую консоль делать, лично мне кажется, что было бы логично сделать сразу две версии консоли, одну условно за 400, а другу за 700-800, разница допустим будет в том, что в дорогой всегда будут 60 фпс и ещё какие-нибудь плюшки, типа большего буфера ссд(будем надеяться, что и в простой он будет, ибо свопы достали и загрузки порой по минуте+)

Никто на это не пойдет. Во-первых - это накладно, во-вторых - разработчики будут отталкиваться от консоли за 400$, чтобы игры работали на обеих версиях консолей, а мощность её в лучшем случае будет 6-7 терафлопс, а на более дорогой получится тот же нативный 4K. В итоге мы увидим опять current-gen а-ля PS4 Ultra Pro!

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Дешевле сделать одну консоль с апгрейдами, это настолько легче и фанбои сами все купят, а с другой стороны все гарантированно будет играться и так.
Привязать к апгрейду пару эксклюзивов, а еще лучше все доступные игры ради плюшек.
Сложность в том, что именно было бы. Всякие допэкраны и емкие диски и еще всякую мелочь типа доп SSD это легко бросить на третьи фирмы.
Тупануть как в случае с Сега 32х, когда одним фуфлом наворачиваешь старые потроха - не годится.
Гнаться за трендом по дешевле ввиде ПС 4 Про, опять выкинь старую консоль - туфта.
Навороты оперативки не пройдут сами по себе, ибо бессмысленно. Менять камень шибко сложно фанбоям.
Чтото типа МХМ модуля с полностью готовым охладом подразумевает блок питания сразу под это чтобы был так.
Полностью готовый охлад под будущий апгрейд дорого.
Как вариант сбацать водянку и продавать расширительные радиаторы. Было бы актуально.
Легче всего модуль удваивающий видео и память, а вот насчет второго камня есть варианты, т.к. на ПК видеокарта решает, а это и есть ПК.
Лозунгом могут стать слова - хочешь еще больше Плейстешн ? А под этот шумок модуль апгрейда можно так навернуть за 7 лет цикла....
Японский консерватизм чтобы уравнять всех в игровых впечатлениях за свои деньги - тупая идея как и лок на 30 ФПС, ПС 4 Про имхо как робкая попытка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 131 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan